355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Ваклан » книга "Трейсер (СИ)"
Трейсер (СИ) - Александр Ваклан
  • Книга добавлена: 1 декабря 2021, 23:30
обложка книги Трейсер (СИ) - Александр Ваклан

Название книги: Трейсер (СИ)

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
153Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 44 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

У каждого попавшего в полный тайн и загадок Город, где существует магия, и зло воплоти, есть своя задача и свой путь. Свой путь, полный приключений и опасностей, предстоит пройти и Алексу. Но что ждёт трейсера в конце его поисков? Да, он прокладывающий путь. Да про него есть в Городе легенды, что он спасёт их всех. Но, так ли это…?

И вот ты в Городе, где вместо торжественной встречи, тебя сразу же пытаются съесть, разорвать или ещё чего по хуже. Но таким Алекса не испугать. А вот когда началось, пойди туда не знаю куда, найди то не знаю что… Да ещё и непонятный таинственный родственник, из-за которого у тебя проявились странные способности управлять тёмными артефактами…

(Этот цикл рассказов объединённый теперь в один роман, писался по миру игры «Hidden City» для конкурса устроенного AB GAMES «Город Теней: стань сценаристом игры!» — занял второе место в конкурсе).

  • Просмотров: 221 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю