355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Сурков » книга "По особо важным телам (СИ)"
По особо важным телам (СИ) - Александр Сурков
  • Книга добавлена: 26 июня 2017, 18:30
обложка книги По особо важным телам (СИ) - Александр Сурков

Название книги: По особо важным телам (СИ)

Автор книги:



7Страниц
2-3Часов на чтение
28 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Год издания: 2017
Размер: 83 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сергей Велецкий, «Шульга» - командир спецгруппы, которая похитила в Ростове и доставила в Украину беглого экс-президента. Сразу же после возвращения он оказывается за решеткой по обвинению в заказном убийстве полковника Главного управления разведки.

Повесть «По особо важным телам...» - продолжение книги «Pig In a Poke».

Игры украинских престолов, тайны Изюмского блокпоста, работа сверхсекретных государственных ликвидаторов… Скучать не получится!

 

Дисклеймер (отказ от ответственности)

Книга основана на реальных событиях, но все действующие лица, имена, сцены, диалоги и взгляды являются плодом авторского воображения и не могут быть истолкованы как существовавшие или происходившие в реальной жизни. Всякое сходство с действительными людьми, как ныне здравствующими, так и умершими, является чисто случайным. Мысли и высказывания персонажей не совпадают с мировоззрением автора. Ряд деталей и топонимов изменены намеренно, чтобы не выдавать источники информации.

Текст содержит ненормативную лексику, сцены насилия, описания откровенно-натуралистического характера. Чтение лицами, не достигшими возраста 21 года, нежелательно.

  • Просмотров: 787 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю