355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Смолин » книга "Пироша - вампир из кровавого леса (СИ)Том 1 Часть 1"
Пироша - вампир из кровавого леса (СИ)Том 1 Часть 1 - Александр Смолин
  • Книга добавлена: 19 сентября 2016, 13:06
обложка книги Пироша - вампир из кровавого леса (СИ)Том 1 Часть 1 - Александр Смолин

Название книги: Пироша - вампир из кровавого леса (СИ)Том 1 Часть 1

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
37 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 217 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда-то я был отвергнут обществом и был вынужден влачить жалкое существование на скотобойне. Я боялся смотреть на красивых женщин, потому что считал себя недостойным их. Я терпел насмешки и унижения со стороны окружающих. Пока однажды не пришел он и не подарил мне новую жизнь!

Что находиться по ту сторону от добра? Люди веками истребляли зло, вырезая нещадно нечистую силу своими мечами. Но что вы станете делать, если окажетесь по другую сторону баррикад? В теле ночного охотника? Ублюдка-вампира, которому ничего не чуждо! Вы бы хотели оказаться в шкуре такого героя? Может быть в шкуре маньяка-убийцы? Вам надоел вампирический пафос и романтика? Добро пожаловать в мир насилия, крови и сексуального доминирования. Эта книга не только готова вам рассказать о судьбе одного отступника, но и готова показать весь его путь от жалкого слабого монстра до настоящего вселяющего ужас чудовища.

Все женщины отныне будут вашими! И не одна из них не сможет сказать вам "нет".

  • Просмотров: 730 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю