355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Сердюк » книга "Разглашению не подлежит"
Разглашению не подлежит - Александр Сердюк
  • Книга добавлена: 7 апреля 2019, 01:30
обложка книги Разглашению не подлежит - Александр Сердюк

Название книги: Разглашению не подлежит

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
72 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Вече
Город: Москва
Год издания: 2015
Размер: 200 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Разглашению не подлежит» - повесть о советских контрразведчиках, о людях, которые в годы Великой Отечественной войны вели борьбу с гитлеровской военной разведкой. Вдали от линии фронта, в тылу врага, даже в его разведывательных органах они самоотверженно выполняли свой долг перед Родиной.

Александр Сердюк уже многие годы выступает в печати с очерками и рассказами о людях героических судеб - советских пограничниках и чекистах. Он окончил, Литературный институт имени А. М. Горького. Работа в журнале «Пограничник» позволила ему близко увидеть жизнь и службу войной в зеленых фуражках, правдиво рассказать о тех, кто несет свою трудную вахту на Балтике и Тихом океане, в снегах Заполярья и в песках Средней Азии. Часовым советских рубежей посвящены сборники его произведений «В ловушке» и «Это и есть граница».

 

  • Просмотров: 793 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю