355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Малашкин » книга "Форексмен (СИ)"
Форексмен (СИ) - Александр Малашкин
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 20:03
обложка книги Форексмен (СИ) - Александр Малашкин

Название книги: Форексмен (СИ)

Автор книги:



13Страниц
4-5Часов на чтение
59 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 204 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

С первых страниц романа, обычный парень по имени Филипп, начинает погоню за мечтой. На первый взгляд мечта вполне ясна и осуществима. Однако судьба не устает выставлять преграды на пути к ней. Сколько копий придется сломать, сколько отдать сил? Валютный рынок беспринципен, чем и пугает молодого трейдера. Какими тропами ему придется блуждать, какие потерпеть потрясения? А может и вовсе жить в сонной повседневности?

Это не учебное пособие как заработать, торгуя на рынке Форекс! Пишу об этом вначале, напишу еще и в конце. Не хочу сгущать краски, но предупреждаю честно: данная сфера деятельности опасна как для кошелька, так и для душевного состояния. Кто уже в рынке и у кого не получается, пользуясь случаем, хочу попросить хорошенько подумать и остановиться. В этом нет ничего стыдного, не у всех все получается, возможно, это не ваше. Кто только планирует, так же советую сто раз подумать. Быть может резану по больному, но Форекс не осуществит Ваши мечты как волшебная лампа. Профессионал кивнет, услышав, что на рынке нужно пахать, не видя белого света, и может только тогда из этого что-то выйдет.      

Ниже представлена первая часть книги. Всего частей планируется три. Поскольку никаких договоров с издательствами нет – эти ребята не такие уж хваткие, какими кажутся на первый взгляд, –  браться читать можно смело, вся книга непременно появится здесь или на других бесплатных ресурсах.         

Безусловно, каждый возьмет из данного произведения что-то свое, и это нормально. Главное не терять голову. Каким бы я ни был злодеем, не хочу, чтобы по прочтению, вы необдуманно вошли в рынок и потеряли деньги. Это что касается новичков и тех, кто сталкивается с биржей впервые. Для тех, кто уже набил мозоли на этом сложном поприще – объяснять нечего!

Благо сейчас полно всяких пособий – бери не хочу. Однако верить им не советую, ибо, вот прямо сейчас открою первую тайну: пишутся они заинтересованными лицами. И заинтересованы они отнюдь не в заработке простого трейдера. Я перелопатил не один десяток книг и почти не нашёл не проплаченных вещей. Это всё к тому, что даже к пособиям и учебникам стоит относиться с настороженностью.  :-)  Ну а эта книга вообще не пособие, это художественное произведение развлекательного характера.

Что ж, предупреждения сделаны, акценты расставлены! А теперь, приятного чтения :-)

 

  • Просмотров: 347 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю