355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Конторович » книга "Оруженосец в серой шинели"
Оруженосец в серой шинели - Александр Конторович
  • Книга добавлена: 17 октября 2016, 02:04
обложка книги Оруженосец в серой шинели - Александр Конторович

Название книги: Оруженосец в серой шинели

Автор книги:



16Страниц
5-6Часов на чтение
73 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Литературный Совет
Город: М.
Год издания: 2013
Размер: 195 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда я закончил писать третью часть «Серого», то осталось какое-то непонятное впечатление. Вроде бы и закончен путь Главного Героя, а что-то недосказанное осталось…

Кто-то из великих писателей сказал, что все книги о приключениях заканчиваются тогда, когда герои находят клад — потом уже ничего интересного не бывает. Я тоже так долго думал, а потом представил себе такую ситуацию и понял — все сложности как раз тогда и начинаются.

Вот и здесь… родился сын — крутой наследник, все его должны, по умолчанию уже, почитать и превозносить. Но не тут-то было!

Вроде бы — обычный парень. Не стал он ещё воином, да и магом ему не быть — нет задатков. А что есть? А есть — жутковатая репутация покойного отца. Он и неплохо, вроде бы, но — недостаточно, на одной памяти далеко не уедешь. А своего — нет пока ничего. И вокруг — столько врагов, как сложится его жизнь?…

  • Просмотров: 1614 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю