355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Рудазов » книга "Преданья старины глубокой"
Преданья старины глубокой - Александр Рудазов
  • Книга добавлена: 22 сентября 2016, 01:31
обложка книги Преданья старины глубокой - Александр Рудазов

Название книги: Преданья старины глубокой

Автор книги:



38Страниц
11-12Часов на чтение
154 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Армада
Год издания: 2006
ISBN: 5-93556-749-0
Размер: 447 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Красива и богата Земля Русская. Раскинулись от моря до моря ее леса и поля, рассыпались по бескрайним просторам города белокаменные. Сидят в своих кремлях князья полновластные, скачут в поисках подвигов богатыри непобедимые, звенят над Божьими храмами колокола благозвучные.

А посреди голой пустоши Кащеева Царства возвышается мрачная цитадель Костяного Дворца. Восседает на железном троне костлявый старик с мертвыми глазами. Казна его ломится от злата-серебра, но корона на голове выкована из чистого железа.

Неистово шипит черный меч Кащея Бессмертного, и недолго небесам над Святой Русью оставаться ясными. Уже сгущаются беспросветные тучи, уже собираются со всех концов земли орды нелюдей.

Близится последний бой. Бой Жизни со Смертью.

Хек. Хек. Хек.

  • Просмотров: 548 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю