355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Пахотин » книга "Краткий обзор английской грамматики"
Краткий обзор английской грамматики - Александр Пахотин
  • Книга добавлена: 9 августа 2021, 00:05
обложка книги Краткий обзор английской грамматики - Александр Пахотин

Название книги: Краткий обзор английской грамматики

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
810Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В этой книге вы найдете краткий обзор английской грамматики.

Книга пригодится всем, кому некогда заниматься или у кого нет времени на отдельное изучение грамматики, или тем, кто неожиданно застрял на каком-то конкретном разделе, например, на артиклях, временах, местоимениях, модальных глаголах, сослагательном наклонении и т.д.

В справочнике есть необходимые базовые сведения практически по всем разделам грамматики. Они помогут вам быстрее понять общее устройство английского языка, и ваше изучение пойдёт намного быстрее и эффективнее.

Тем, кому информации окажется мало, предлагаем познакомится с другими пособиями Александра Пахотина по отдельным аспектам английской грамматики, в которых информации намного больше (они имеются на ЛитРес). В любом случае, данный справочник будет вам полезен. Он написан простым и понятным языком, что делает его материал лёгким для понимания и усвоения. Справочник адресован всем, кто любит английский, изучает его или хочет изучать.

  • Просмотров: 122 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю