355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Драгункин » книга "Новый классный самоучитель английского"
Новый классный самоучитель английского - Александр Драгункин
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 23:54
обложка книги Новый классный самоучитель английского - Александр Драгункин

Название книги: Новый классный самоучитель английского

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: ООО "Умная планета"
Город: Санкт-Петербург, Москва
Год издания: 2005
ISBN: 5-87852-151-2
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга - уникальный и эффективнейший путеводитель по английскому языку. Новое, исправленное и дополненное, издание самоучителя английского языка А.Драгункина. Путь, указанный в ней, понятен и доступен каждому; он по силам любому, вне зависимости от возраста и степени его (не-) подготовленности. Эффективное пособие для самообразования, построенное на базе системы "Указующих слов". Авторская методика А.Драгункин а позволяет понять, что английский совсем не так сложен, как это кажется, и начать разговаривать на нем можно уже после 2-3 занятий. А значит, Вам необходим именно этот самоучитель. 

С 2002 года книга «Новый классный самоучитель английского» переиздавалась 5 раз. Дата первого издания «Классный самоучитель английского для начинающих и начинавших»: июль 2002 года, последнее, 5-е издание вышло в мае 2012 года.  

  • Просмотров: 1034 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю