355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Даценко » книга "Заклинание в стиле ампир"
Заклинание в стиле ампир - Александр Даценко
  • Книга добавлена: 6 сентября 2016, 23:33
обложка книги Заклинание в стиле ампир - Александр Даценко

Название книги: Заклинание в стиле ампир

Автор книги:



4Страниц
1-2Часов на чтение
19 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 51 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга писалась с 1991 по 2007 год. Она никогда не задумывалась как книга, и ее появление, в общем — то, чудо. Для меня. Это сборник эссе, по которым видно как менялся я, и менялось мое мироощущение на протяжении всех этих лет. Она состоит из двух частей. Эти части не похожи одна на другую, но они — настоящие. Я вообще писал то, что пишется, а не то, что надо бы было написать. Если угодно, это куски моей жизни. Моего понимания того, что происходило со мною и Миром вокруг меня. Понимание, не оформленное в четкие умозаключения. Понимание не умом вообще. Эмоциями.

И еще, никогда и ни за что она не могла бы быть даже написана, не то, что издана, если бы не мои друзья. Если бы не то огромное количество по настоящему хороших людей, которые есть в Мире. Из — за которых есть Мир.

Спасибо вам. Мертвым и живым.

  • Просмотров: 1308 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю