355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Николаев » книга "Красная рука"
Красная рука - Александр Николаев
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 12:12
обложка книги Красная рука - Александр Николаев

Название книги: Красная рука

Автор книги:



23Страниц
5-6Часов на чтение
80 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Accent Graphics Communications
Город: Canada
Год издания: 2011
ISBN: 978-1-927480-19-9
Размер: 214 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Произведение написано в детективном жанре с элементами научной фантастики. События, описываемые в романе, происходят в Калифорнии. Лейтенант криминальной полиции Питер Саммерс в конце своей карьеры расследует ограбление банка, которое на первый взгляд представляется довольно банальным — охранник ночью совершает хищение из хранилища крупной суммы денег, передает их своему сообщнику и, вернувшись на свое рабочее место, кончает жизнь самоубийством.

Многочисленные экспертизы указывают на причастность к преступлению только одного человека — охранника банка. Однако просмотр записей системы видеонаблюдения банка, сделанных в момент совершения преступления, приводит к заключению, что охранника заставили совершить хищение денег, а потом застрелиться. Причем, сделано это сравнительно быстро и предельно жестоко. Каким-то образом воля человека была сломлена в считанные минуты.

  • Просмотров: 355 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю