355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Набат » книга "Параллельные дневники Виталика Туманова"
Параллельные дневники Виталика Туманова - Александр Набат
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 02:33
обложка книги Параллельные дневники Виталика Туманова - Александр Набат

Название книги: Параллельные дневники Виталика Туманова

Автор книги:



20Страниц
5-6Часов на чтение
74 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Написано пером
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-00071-286-3
Размер: 235 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Со времен удивительных приключений Виталика Туманова в параллельном мире Эон минул почти год, и, казалось бы, он зажил спокойной жизнью: окончил школу, поступил в МГУ, причем сразу на два факультета. Правда иногда, исключительно ради добрых намерений и во благо человечества, Вит корректирует реальность с помощью своих уникальных способностей.

Но что делать, если в Москву все чаще стали проникать страшные чудовища через аномальные порталы, нанося непоправимый урон архитектуре города, жизнедеятельности и психике его жителей, однокурсники считают тебя вруном и обманщиком, за тобой по крышам гоняются настырные сотрудники ФСБ, а в отношениях с любимой девушкой происходит нечто совсем непонятное? Конечно же, отправляться в увлекательные потусторонние путешествия, чтобы попытаться исправить ошибки Вселенной…

Новая история со старыми полюбившимися уже читателям героями, оригинальный сюжет со сложными переплетениями, безупречный юмор и своеобразный язык – все это вы найдете в новом фантастическом романе Александра Набата «Параллельные дневники Виталика Туманова».

  • Просмотров: 266 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю