355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Левитас » книга "Больше денег от вашего бизнеса. Партизанский маркетинг в действии"
Больше денег от вашего бизнеса. Партизанский маркетинг в действии - Александр Левитас
  • Книга добавлена: 26 октября 2016, 21:26
обложка книги Больше денег от вашего бизнеса. Партизанский маркетинг в действии - Александр Левитас

Название книги: Больше денег от вашего бизнеса. Партизанский маркетинг в действии

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-91657-259-9, 978-5-91657-611-5
сообщить о нарушении



Описание книги

Если рост прибыли вашей компании замедлился, полезно проверить, не упускаете ли вы каких-либо деталей: ведь в маркетинге именно детали важнее всего. Обращая внимание на мелочи, вы сможете привлекать и удерживать больше клиентов, совершать больше сделок и увеличивать средний их объем, устанавливать выгодные для себя цены и снижать ненужные расходы. Читая эту книгу и применяя «партизанские» методики, собранные автором, вы увеличите вашу прибыль до максимально возможной. Эта книга будет наиболее полезна для собственников небольших компаний, а также для руководителей и сотрудников отделов маркетинга и рекламы.

  • Просмотров: 1305 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю