355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Логачев » книга "По лезвию катаны"
По лезвию катаны - Александр Логачев
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 09:41
обложка книги По лезвию катаны - Александр Логачев

Название книги: По лезвию катаны

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
81 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Крылов
Год издания: 2005
ISBN: 5-9717-0069-3
Размер: 226 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В какие только края не закидывала кочевая судьба Артема Топильского. Но на сей раз судьба явно перестаралась — цирковой артист очутился в средневековой Японии. Не очень-то его там, оказывается, и ждали! В военно-феодальной Японии вообще нет места чужакам. А что вы хотите? Япония живет почти в полной изоляции от внешнего мира. Бесконечная борьба самурайских родов за власть, земли и привилегии. Строгое кастовое деление общества и при этом сложнейшее переплетение разных ветвей власти. Суровые, жестокие нравы. И какой прием может ожидать незваного гостя? Да голову с плеч, вот и весь прием.

Но не тот человек Артем, чтобы покорно подставить шею под меч. Скорее он, прирожденный воздушный гимнаст, попытается пройти по лезвию катаны…

  • Просмотров: 475 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю