355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Логачев » книга "Пепел и кокаиновый король"
Пепел и кокаиновый король - Александр Логачев
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 00:03
обложка книги Пепел и кокаиновый король - Александр Логачев

Название книги: Пепел и кокаиновый король

Автор книги:



23Страниц
6-7Часов на чтение
95 тыс.Всего слов

Соавторы: Игорь Чубаха
Язык книги: русский
Издательство: Крылов
Город: Москва
Год издания: 2003
ISBN: 5-94371-258-5
Размер: 290 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Так прекрасно начался первый день Сергея Пепла на свободе. Ветреная фортуна помогла выиграть билет в казино на чемпионат по борьбе без правил. Шикарное место, много старых друзей, красивых незнакомых женщин и азартное зрелище. Но фарт — опасная штука.

Простая разборка в туалете повлекла за собой серьезные последствия. Король кокаинового картеля решает проучить наглого русского, посягнувшего на его собственность. Спастись Пепел может, только выиграв пари. Он должен в нереально короткий срок обогнуть земной шар, отмечаясь в условленных местах и не попадаясь в руки мафиози.

Итак, авторитет Сергей Пепел против короля колумбийской наркомафии. Слабонервных просим запастись валерьянкой. Делайте ставки на соотечественника, господа!

  • Просмотров: 336 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю