355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Кородецкий » книга "Мухомор-целитель и другие ядовитые лекари"
Мухомор-целитель и другие ядовитые лекари - Александр Кородецкий
  • Книга добавлена: 8 сентября 2017, 15:30
обложка книги Мухомор-целитель и другие ядовитые лекари - Александр Кородецкий

Название книги: Мухомор-целитель и другие ядовитые лекари

Автор книги:



8Страниц
1-2Часов на чтение
27 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Питер
Год издания: 2005
ISBN: 5-469-00583-6
Размер: 78 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Свою новую книгу Александр Кородецкий посвятил ядовитым целителям — растениям, лечебная сила которых уникальна, если обращаться с ними с должным почтением, ни на минуту не забывая об осторожности. Помните: никакой самодеятельности! Только строгое следование рекомендациям опытного травника убережет вас и ваших близких от ошибок и избавит от многих казавшихся неизлечимыми болезней. Вновь обрести здоровье вам помогут как уже хорошо зарекомендовавшие себя растения: аконит, болиголов, так и пока менее известные: алоказия и барвинок. И конечно же, главным вашим лекарем станет лесной царь мухомор.

Мифы и легенды, народные рецепты, советы целителей, ответы на вопросы — это и многое другое вы найдете на страницах новой интересной и, как всегда, чрезвычайно полезной книги Александра Кородецкого, всегда готового прийти к вам на помощь в трудную минуту.

  • Просмотров: 1186 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю