355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Каменецкий » книга "Последний пророк"
Последний пророк - Александр Каменецкий
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 18:52
обложка книги Последний пророк - Александр Каменецкий

Название книги: Последний пророк

Автор книги:



29Страниц
9-10Часов на чтение
128 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 387 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Последний пророк

Москва 2005

 

Высококлассный программист московской фирмы, он и в страшном сне не мог представить, что кровавые сводки теленовостей станут для него реальностью: плантации опийного мака, секретная база исламских террористов.

Над его самыми близкими людьми — женой и дочерью — нависла смертельная угроза.

Пройдя сквозь ад до самого дна, оказавшись на грани жизни и смерти, он приблизился к последнему пределу ужаса, когда можно уповать лишь на Бога. Но ему, подобно Иову, предстояли новые испытания, которых удостаиваются лишь избранные…

 

Моей жене, с любовью и благодарностью

 

Все имена, топонимы, исторические и псевдоисторические факты, а также все иное, что может создавать иллюзию соответствия реалиям того мира, который принято считать существующим, относятся к области известных приемов беллетристики, благодаря которым текст приобретает товарно-рыночную стоимость, желаемую автором.

  • Просмотров: 311 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю