355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Васинский » книга "Сады Приапа, или Необыкновенная история величайшего любовника века"
Сады Приапа, или Необыкновенная история величайшего любовника века - Александр Васинский
  • Книга добавлена: 8 мая 2017, 05:30
обложка книги Сады Приапа, или Необыкновенная история величайшего любовника века - Александр Васинский

Название книги: Сады Приапа, или Необыкновенная история величайшего любовника века

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
68 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2000
Размер: 203 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вы помните похождения героя гоголевского «Носа», коварно покинувшего положенное ему природой место? «Сады Приапа» созданы «вослед» бессмертной повести чародея русской прозы. Увлекательно написанное, это гротескное произведение выводит на первый план еще более экзотичесхого, чем у Гоголя, героя, «отделившегося от персонажа-неудачника». В канун очередных президентских выборов на улицах Москвы разворачивается необыкновенная, ни на что не похожая история. В ее центре — неуемный любовник, магнат алкогольного и цементного бизнеса, миллионер, меценат, а в конце — соискатель высших политических лавров. И лишь один человек знает: он — не что иное, как…

  • Просмотров: 252 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю