355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Белов » книга "Антропологический детектив. Боги, люди, обезьяны..."
Антропологический детектив. Боги, люди, обезьяны... - Александр Белов
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 04:05
обложка книги Антропологический детектив. Боги, люди, обезьяны... - Александр Белов

Название книги: Антропологический детектив. Боги, люди, обезьяны...

Автор книги:



42Страниц
11-12Часов на чтение
165 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АиФ принт
Город: Москва
Год издания: 2002
ISBN: 5-94736-007-1
Размер: 475 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эволюционная теория явно нуждается в эволюции! Сегодня для всех стало очевидно, что вышколенная система взглядов на историю и на происхождение человека требует серьезного пересмотра.

С позиций теории биологической энтропии (деградации) в книге успешно объясняется появление и изменение различных форм жизни на Земле, происходящих от единого и поистине совершенного образца — человека. По мнению авторов, люди древних цивилизаций в результате длительной деградации потеряли множество присущих им качеств, а вместе с ними и человеческий облик, который имели. В природе идет не биологическое очеловечивание зверей, а биологическое озверение человека! Вместо естественного отбора властвует естественный выбор. «Выбирают» среду обитания (экологическую нишу) не отдельные особи, а целые популяции. «Правильный» выбор закрепляется и передается по наследству следующим поколениям. В зависимости от генов и образа жизни изначально совершенное человеческое тело трансформируется в более приспособленное к окружающим условиям тело животных. Таким образом, эволюция идет, но в другую сторону.

  • Просмотров: 432 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю