355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Рар » книга "Станет ли Россия вновь империей?"
Станет ли Россия вновь империей? - Александр Рар
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 02:36
обложка книги Станет ли Россия вновь империей? - Александр Рар

Название книги: Станет ли Россия вновь империей?

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
6 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Дружба народов
Город: Москва
Год издания: 2012
Размер: 18 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Учить Россию демократии — безнадежная затея. Эта страна слишком горда, чтобы смиренно сидеть за партой. Да и Запад не подходит в качестве образцового примера для подражания. Между тем Россия становится все более могущественной. После финансового кризиса она располагает гораздо большими денежными резервами, чем до него. Запад недооценивает Россию, утверждая, что она больше не важна. Как-то газета Die Welt вышла с шапкой: „Россия нам больше не нужна!“ Лейтмотивом же данной книги стало: „Почему мы нуждаемся в России!“»

Мы предлагаем читателям главу из новой книги одного из ведущих западных политологов — эксперта Совета по внешней политики Германии Александра PAPA «Холодный друг. Почему Западу нужна Россия».

 

  • Просмотров: 396 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю