355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Цыпкин » книга "Полузащитник Родины. БеспринцЫпные истории"
Полузащитник Родины. БеспринцЫпные истории - Александр Цыпкин
  • Книга добавлена: 21 февраля 2022, 11:01
обложка книги Полузащитник Родины. БеспринцЫпные истории - Александр Цыпкин

Название книги: Полузащитник Родины. БеспринцЫпные истории

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
115Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 24 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Всю жизнь мечтал стать рок-музыкантом, но напора, авантюризма и наглости хватило только на написание текстов для чтения со сцены и исполнения их милосердной и терпеливой публике. Но несбывшееся желание хуже кариеса. Рано или поздно придется с ним разбираться. Музыкального образования у меня нет, голоса тоже, слух в пределах физиологической необходимости. Так что никаких шансов. Но. Можно оформить книгу как альбом! Поэтому в содержании треки и бонус-треки. Каждый рассказ мне видится композицией, вот такие болезненные иллюзии.

Называется альбом «Полузащитник Родины». Песни в нем разные – веселые и грустные, легковесные и с претензией, хиты и просто достойные прослушивания, в смысле прочитывания.»

Александр ЦЫПКИН

Александр Цыпкин – автор бестселлеров «Женщины непреклонного возраста», «Дом досвиданий», «Девочка, которая всегда смеялась последней» и «Идеальный Че», общий тираж которых превышает 300 000 экземпляров.

  • Просмотров: 133 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю