355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Долгов » книга "Спасти Цоя"
Спасти Цоя - Александр Долгов
  • Книга добавлена: 20 августа 2020, 17:00
обложка книги Спасти Цоя - Александр Долгов

Название книги: Спасти Цоя

Автор книги:



7Страниц
меньше часаЧасов на чтение
546Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 89 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В этом году исполняется 30 лет с момента трагической гибели легендарного музыканта, заставившего «требовать перемен» все постсоветское пространство.

После смерти Виктора в возрасте 28 лет в России возник настоящий культ Цоя. Самое яркое тому свидетельство – стена музыканта на Старом Арбате в Москве, где постоянно появляются новые надписи от благодарных поклонников.

Именно сейчас, в эпоху интернета, когда звездой может стать абсолютно каждый, важно помнить о том, кто добился народной любви не за счет хайпа и эпатажа, а исключительно благодаря таланту и идеям, опередившим свое время. Таким и был Цой, которого мы любим и помним – настоящим героем музыкального Олимпа и своего поколения в целом.

Новая книга Александра Долгова – дань уважения и любви харизматичному лидеру группы «Кино».

Опасность, сомнения, столкновение с неизбежным и легендарный русский рок – все здесь сплетается воедино, чтобы воскресить в памяти читателя настоящий культурный феномен.

Мастерство литературной «живописи» Долгова перенесет вас во времена, когда ленинградский рок-клуб сводил с ума, а «перемены» казались ощутимыми, словно подписанная Цоем фотография.

Прочтите и попробуйте вместе с главным героем романа «Спасти Цоя».

Александр Долгов – бессменный главный редактор легендарного журнала FUZZ и писатель.

  • Просмотров: 240 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю