355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Прозоров » книга "Заговорщик"
Заговорщик - Александр Прозоров
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 19:09
обложка книги Заговорщик - Александр Прозоров

Название книги: Заговорщик

Автор книги:



16Страниц
5-6Часов на чтение
69 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Лениздат
Город: Спб.
Год издания: 2008
ISBN: 5-289-02629-0
Размер: 200 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В середине далекого XVI века Андрей Зверев решил предвосхитить победы Петра I и укрепить Россию на балтийском побережье: освободить Прибалтику от власти ордена и папских епископов, дать народам свободу, а Руси — доступ к знаменитым портам Лифляндии. Замысел важный, достойный и почетный, хотя ясно, что за его осуществление многим русским ратникам придется заплатить своими жизнями.

Зеркало Велеса предупредило князя, что одним из погибших окажется он сам. Однако судьба не довольствуется простым предсказанием смерти и вынуждает Андрея Зверева, князя Сакульского по праву владения, единолично, во главе всего лишь полусотни холопов, напасть на непобедимую Османскую Империю. Но Андрей не собирается с честью погибнуть в боях. Он твердо намерен победить.

  • Просмотров: 404 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю