355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Прозоров » книга "Темный Лорд"
Темный Лорд - Александр Прозоров
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 03:18
обложка книги Темный Лорд - Александр Прозоров

Название книги: Темный Лорд

Автор книги:



22Страниц
7-8Часов на чтение
97 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Ленинградское издательство
Город: СПб.:
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-9942-0184-8
Размер: 273 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Темный Лорд издавна считался символом зла для всего магического сообщества. Несколько веков назад на пути к власти он залил Землю кровью чародеев и колдуний, и только чудом его удалось остановить, отправив в мир мертвых. Однако одно из великих пророчеств предупреждало, что Темный Лорд вернется и снова начнет свое страшное дело.

Он действительно вернулся! Но как ни странно – свою войну могучий черный колдун начал не с попытки уничтожить великих магов или ордены чародеев. Всю свою возрожденную мощь Темный Лорд обрушил всего лишь на одного из учеников школы, Битали Кро.

Удастся ли юноше если не выстоять, то хотя бы выжить в неравной борьбе? Чем вызвана ненависть древнего колдуна именно к нему? Кто из учителей и друзей Битали Кро станет для него надежной опорой, а кто окажется тайным союзником жестокого мага? Большая война наступает.

  • Просмотров: 975 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю