355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » (Александр Чесноков) О'Санчес » книга "Суть острова. Книга 2 (Что может быть круче своей дороги?)"
Суть острова. Книга 2 (Что может быть круче своей дороги?) - (Александр Чесноков) О'Санчес
  • Книга добавлена: 22 сентября 2016, 01:07
обложка книги Суть острова. Книга 2 (Что может быть круче своей дороги?) - (Александр Чесноков) О'Санчес

Название книги: Суть острова. Книга 2 (Что может быть круче своей дороги?)

Автор книги:



28Страниц
8-9Часов на чтение
114 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 318 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Роман завершен. Я хотел, чтобы роман вышел необычным, но чтобы необычность его проступала перед читателем постепенно. Я надеюсь, что роман вышел захватывающим, но он – не фэнтези и не боевик. Название романа – великое дело. Для этого романа я искал его года два. И придумал, и удивлен, насколько хорошо оно подходит. «СУТЬ ОСТРОВА» – вот его название. Роман состоит из двух равных частей, каждая из которых имеет свое подназвание. Первая часть: «Суть острова?» Вторая часть: «Суть острова?» В первом случае слово «суть» существительное, во втором – глагол множественной формы (суть = имеют место быть), в первом случае слово «острова» – существительное единственного числа в родительном падеже, во втором – «острова» – существительное множественного числа в именительном падеже. Общее название – читается вслух на усмотрение читающего.

Автор.

  • Просмотров: 408 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю