355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Бубнов » книга "Коронавирус: всё что нужно знать"
Коронавирус: всё что нужно знать - Александр Бубнов
  • Книга добавлена: 9 марта 2021, 12:30
обложка книги Коронавирус: всё что нужно знать - Александр Бубнов

Название книги: Коронавирус: всё что нужно знать

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
421Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 22 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Коронавирус SARS-CoV-2, вызвавший пандемию пневмонии COVID-19, стал настоящим испытанием для всех стран мира. Информации о нем было крайне недостаточно.

В данной книге собраны все сведения о семействе коронавирусов, в том числе о SARS-CoV-2 и его мутациях, подробно описаны этапы заражения, течения болезни, схемы медикаментозного лечения, диета, даны рекомендации по устранению постковидных синдромов и обработке помещения. Также в книге рассмотрены социально-экономические меры по преодолению кризисных явлений ввиду пандемии в различных странах мира, представлен прогноз развития эпидемической ситуации, в том числе дана оценка вероятности новых пандемий.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

  • Просмотров: 149 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю