355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Андрианов » книга "Боже, помоги мне стать сильным"
Боже, помоги мне стать сильным - Александр Андрианов
  • Книга добавлена: 4 мая 2017, 06:30
обложка книги Боже, помоги мне стать сильным - Александр Андрианов

Название книги: Боже, помоги мне стать сильным

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
35 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 93 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга — настоящая история борьбы! С обстоятельствами, окружающими людьми, самим собой! Автор нашел в себе силы вырваться из порочного круга — заняться спортом, сбросить вес, избавиться от алкогольной зависимости, отказаться от сигарет и вредной еды, в корне изменить личную жизнь и сделать шаг навстречу своему счастью! Александр не захотел мириться с тем, что для многих из нас является нормой жизни. Он убежден: если ты несчастлив — значит, что-то в твоей жизни идет неправильно! И изменить это никогда не поздно! Пока сердце бьется в груди — не поздно!

Эта книга о том, как закалить свой характер! Как превратиться из маменькиного сынка в настоящего мужчину! Как перестать плыть по течению и наконец-то оседлать свою волну! Перестать довольствоваться малым и начать дышать полной грудью!

На опыте своей собственной жизни автор дает практические советы и вдохновляет читателей на то, чтобы подняться с дивана и начать действовать! Создавать шансы для самого себя! Ведь, каким бы ни было время — истинные ценности никогда не меняются и настоящий мужик — это по-прежнему не забитый офисный планктон, а волевой, сильный духом, харизматичный лидер! Только такой мужчина привлекает женщин! Только такой мужчина добивается успеха в жизни и становится хозяином своей судьбы!

 

  • Просмотров: 578 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю