355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Бобров » книга "Олесь Бузина. Расстрелянная правда"
Олесь Бузина. Расстрелянная правда - Александр Бобров
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 14:45
обложка книги Олесь Бузина. Расстрелянная правда - Александр Бобров

Название книги: Олесь Бузина. Расстрелянная правда

Автор книги:



26Страниц
8-9Часов на чтение
112 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Алгоритм
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-906798-39-8
Размер: 334 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сон разума рождает чудовищ. Украинский проект был кабинетной игрой интеллектуалов, модной игрушкой, за которой не было никакой социальной базы. Никакой Украины не было на землях Малороссии. Но трагические повороты нашей истории привели к тому, что сон благодушных мечтателей стал страшной явью, которая утопила юго-западные земли Российской империи в крови.

Украинский публицист Олесь Бузина всю жизнь развенчивал ложь об «Украине». Он написал множество книг о подлинной истории Малороссии, в которых разоблачал те многочисленные мифы, которые за какие-то сто лет наворотили кровавые мифотворцы.

За это его и убили. Смерть Олеся Бузины не стала смертью его идей и взглядов, которые нельзя убить. Убийцы не заставили замолчать слово правды. Эта книга и расскажет, о чем предупреждал Бузина и что он предвидел.

  • Просмотров: 547 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю