355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Башибузук » книга "Чёрная кровь Сахалина. Каторжанин"
Чёрная кровь Сахалина. Каторжанин - Александр Башибузук
  • Книга добавлена: 26 июля 2021, 12:04
обложка книги Чёрная кровь Сахалина. Каторжанин - Александр Башибузук

Название книги: Чёрная кровь Сахалина. Каторжанин

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
70Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альфа-книга
Размер: 22 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Полным ходом идет Русско-японская война. Японская империя начинает аннексию Сахалина. Для защиты острова из каторжан формируется ополчение. Александр Любич, штабс-ротмистр отдельного корпуса пограничной стражи, волей судьбы попавший на каторгу, не задумываясь, вступает в дружину, но в первом же бою попадает в плен.

Казалось бы, все предопределено, смерть неминуема, но череда невероятных событий позволяет избежать казни, а потом Александр начинает понимать, что он уже совсем не тот человек, кем привык себя считать: в бывшего штабс-ротмистра совершенно непонятным образом вселился жестокий средневековый воин, граф божьей милостью Жан VI Арманьяк. Как подобное могло случиться, пока неизвестно, но это совсем не повод отказываться от защиты родины. Аннексия, говорите? Ну-ну…

  • Просмотров: 243 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю