355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Андреев » книга "Переулок"
Переулок - Александр Андреев
  • Книга добавлена: 17 марта 2022, 05:32
обложка книги Переулок - Александр Андреев

Название книги: Переулок

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
140Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 44 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В каждом городе, в каждом отдалённом районе и квартале есть места, имеющие свой неповторимый шарм заброшенного завода или свалки. Попав сюда, вернешься ли обратно? Ведь порой, чтобы выйти из простого переулка, приходится обойти целый мир, а может быть, и мириады миров. Эта узкая улица направляет неудачников на приключения, обрекает пройти через все круги и пояса переулка, потерять и обрести тех, кого никогда не знал, чтобы в конце концов найти себе место, которое подготовлено не для тебя.

Комментарий Редакции: Нескончаемые повороты страшного переулка увлекают своих путников в дебри странных приключений. Ужасы, которые таятся за каждым углом, покидают пределы догадок и залезают в мрачную реальность. Осмелится ли читатель встретиться с ними лицом к лицу?

  • Просмотров: 142 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю