355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Горбовский » книга "Незваные гости? Полтергейст вчера и сегодня."
Незваные гости? Полтергейст вчера и сегодня. - Александр Горбовский
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 13:49
обложка книги Незваные гости? Полтергейст вчера и сегодня. - Александр Горбовский

Название книги: Незваные гости? Полтергейст вчера и сегодня.

Автор книги:



4Страниц
1-2Часов на чтение
16 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Знание
Город: М.
Год издания: 1990
ISBN: 5-07-001329-7
Размер: 46 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Автор: Александр Альфредович ГОРБОВСКИЙ – кандидат исторических наук, писатель, автор научно-популярных книг «Загадки древнейшей истории», «Год 2000-й и далее», «Человек человеку», «Без единого выстрела» (последняя в соавторстве с Юлианом Семеновым), брошюры «В круге вечного возвращения?», а также произведений в жанре научной фантастики.

Случаи, приведенные в брошюре, настолько фантастичны, что для их объяснения требуются не менее фантастичные и смелые гипотезы. Речь идет о так называемом полтергейсте – непонятных явлениях, сопровождающихся спонтанным перемещением предметов, неизвестно откуда доносящимися голосами и стуками, самовозгораниях и т. д. О том, что известно о полтергейсте сегодня, о наиболее распространенных и интересных гипотезах рассказывает этот выпуск «Знака вопроса».

  • Просмотров: 436 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю