355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Пинт » книга "Люблю — ненавижу!, или Как поладить с близкими людьми (версия 2009)"
Люблю — ненавижу!, или Как поладить с близкими людьми (версия 2009) - Александр Пинт
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 05:24
обложка книги Люблю — ненавижу!, или Как поладить с близкими людьми (версия 2009) - Александр Пинт

Название книги: Люблю — ненавижу!, или Как поладить с близкими людьми (версия 2009)

Автор книги:



13Страниц
4-5Часов на чтение
63 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 139 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Не секрет, что именно близкие отношения между людьми порождают наиболее серьезные проблемы и конфликты. Как выбраться из тупика повторяющихся ссор, обвинений и как избежать вызываемые ими болезни и нервные срывы?

В этой книге в форме диалога рассматриваются вопросы, волнующие практически каждого человека. В чём истинные причины непонимания между мужем и женой, родителями и детьми, друзьями или родственниками? Каковы пути их устранения и обретения гармонии своего внешнего и внутреннего мира? Как, соединив энергию своих мыслей, желаний и чувств, реализовать главные замыслы и цели? Что позволяет объединить общие интересы с индивидуальными?

Эти и многие другие вопросы подробно и на практических примерах обсуждаются в этой книге.

  • Просмотров: 518 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю