355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Белов » книга "Зов черного сердца"
Зов черного сердца - Александр Белов
  • Книга добавлена: 19 октября 2020, 10:30
обложка книги Зов черного сердца - Александр Белов

Название книги: Зов черного сердца

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
143Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 46 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Небольшой городок сотрясает череда загадочных убийств, совершенных на территории старинного монастыря. На место преступления сразу отправляется съемочная группа шоу про экстрасенсов. Вся надежда жителей на самого сильного участника – Ингу.

Следователь Кольцов, назначенный на это дело, не верит в сверхъестественные силы, только в свой профессионализм и опыт. Убийца явно следует какому-то древнему ритуалу, нужно лишь просчитать его действия.

Но поможет ли хладнокровный ум следователя при встрече с демоном, черное сердце которого собирает последователей?

Мистические истории Александра Белова продолжаются. В новом романе героям предстоит отступиться от своих убеждений ради спасения любимых, встретиться лицом с непобедимым и по-настоящему темным злом. Захватывающий роман-триллер, держит в напряжении до самого конца.

  • Просмотров: 176 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю