355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Аксенов » книга "Полная энциклопедия знахаря"
Полная энциклопедия знахаря - Александр Аксенов
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 18:24
обложка книги Полная энциклопедия знахаря - Александр Аксенов

Название книги: Полная энциклопедия знахаря

Автор книги:



27Страниц
8-9Часов на чтение
116 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 241 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга необычна прежде всего тем, что написана она удивительным человеком, знакомым читателю не по одной книге, - Александром Петровичем Аксеновым. Имея высшее образование, хорошо зная Священное Писание, используя в своей целительской практике молитвы, старинные рецепты, приметы, поверья, автор обладает логикой научного мышления, помогающей все «разложить по полочкам», не чуждо ему и мифологическое мышление.

Обобщен многолетний опыт известнейшего знахаря в исцелении людей как от недугов телесных, так и от духовных. Читатель найдет здесь практические рекомендации на все случаи жизни, узнает о четвертом измерении, о ведьмах и колдунах, о видах колдовства, о том, как ему противостоять. А рецепты лечения различных болезней лекарственными растениями сделают эту книгу настольной.

Его книги помогли многим укрепить здоровье, обрести спокойствие и душевное равновесие.

  • Просмотров: 838 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю