355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алекса Райли » Скажи, что ты его (ЛП) » Текст книги (страница 3)
Скажи, что ты его (ЛП)
  • Текст добавлен: 9 августа 2021, 23:30

Текст книги "Скажи, что ты его (ЛП)"


Автор книги: Алекса Райли



сообщить о нарушении

Текущая страница: 3 (всего у книги 3 страниц)

ГЛАВА 8

Кэмерон

Сажусь на кровати, оглядываюсь и вижу свою фотографию в рамке на прикроватном столике. На ней я улыбаюсь, мягкий свет падает на лицо. Чувствую, как румянец заливает щеки и хватаю рамку. Внимательно рассматриваю и поглаживаю пальцами.

− Это было в первую ночь, когда мы общались по видео.

− Да, − отвечает Слай, нежно целуя меня в плечо. − Я сделал снимок с экрана, пока ты смеялась. Помню, все думал, какая ты красивая, и мне захотелось запечатлеть этот момент.

Я кладу фотографию обратно на прикроватный столик и возвращаюсь в его объятия.

Слай целует мою грудь и прижимается ко мне всем телом.

− Все прошло так, как ты хотела, милая?

− Было страшно впервые увидеть тебя вживую, а потом, наконец, сделать все то, о чем мы так долго говорили.

− Согласен. Я тоже нервничал, когда встретил тебя в реальной жизни, но это было еще удивительней, чем я ожидал. Никогда бы не думал, что найду любовь в интернете.

Он заглядывает мне в глаза, и я чувствую комок в горле. Я так долго ждала, так хотела сказать ему что чувствую, когда мы наконец окажемся лицом к лицу, так что сейчас или никогда.

− Я люблю тебя, Слай.

− Я тоже люблю тебя, Кэмерон.

Он забирается на меня сверху и толкается внутрь, вновь вырывая из меня отчаянные стоны. Удерживает меня за запястья над головой, целует шею, заявляет на меня права.

В прошлом году мне приглянулся пост на БДСМ-сайте, членом которого был Слай. Я очень нервничала из-за подобного общения и того, что мне вечно попадались одни подонки, поэтому долгое время была осторожна. Я следила за страницей Слая, все что он публиковал и говорил, уверило меня, что он именно тот в ком я нуждаюсь. Я долго не могла решиться завести разговор, но, в конце концов набралась смелости и поздоровалась, а он ответил мне. Мы месяцами не заговаривали о сексе. Просто беседовали о нашей любви к книгам и фильмам, это было глупо, но я чувствовала, что нашла родственную душу.

Через какое-то время мы начали разговаривать по телефону, делились друг с другом некоторыми вещами из наших жизней. Смеялись, шутили. Потом мы пошли дальше, продолжили общение в видеочате, и я поняла, что влюбилась в него. Слай понял свои чувства раньше меня, но сказал, что подождет, чтобы убедиться, что я готова. Я ухватилась за возможность поговорить о большем. Мы начали делиться фантазиями, и через некоторое время я поняла, что хочу воплотить каждую из них в реальность. С ним.

Я рассказала ему все, о чем мечтала, ничего не умалчивая. Мне было стыдно и неловко, но я знала, что для того, чтобы у нас сложились отношения, в которых оба нуждаемся, мы должны быть открыты в общении.

Когда я увидела его в том кафе в первый раз, мне захотелось заплакать и побежать к нему, но нам обоим нужно было придерживаться сценария. В каком-то смысле, разыгрывая эту сцену, я сохраняла спокойствие, потому что знала, чего ожидать. Все было четко спланировано, теперь моя жизнь принадлежала ему, и после этого опыта я уверена, что приняла правильное решение.

− Ты никогда не оставишь меня, милая. Теперь, когда я получил тебя, никогда не отпущу.

− Никогда, − шепчу я ему в шею. Ощущение его тяжести, пока он входит в меня, дает чувство безопасности. Все, чего я когда-либо хотела, это принадлежать такому как он, и теперь, когда я знаю каково это, жизнь не может стать еще более совершенной.

Слай сжимает меня в объятиях, двигаясь сильнее, наращивая темп. Он наклоняет бедра так, что с каждым грубым толчком задевает клитор своим лобком, и я обнимаю его крепче и крепче.

− Я сделаю тебя своей домашней шлюхой. Ты будешь лежать в постели и существовать только для того, чтобы брать мой член в свои дырки в любое время, когда я захочу. Если ты увидишь, что я иду мимо со стояком, ты без вопросов нагнешься прямо там где стоишь, раздвинешь ноги и отдашь то, что принадлежит мне.

Я громко стону от восхитительно грязных слов, мне нравится, как он со мной разговаривает.

− Ты позволишь мне кончать по-быстрому, чтобы я не мучился. Ты понимаешь меня, детка?

− Да, Слай.

Он кусает меня за шею, и моя киска сжимается вокруг него. Его вес на мне и давление на клитор слишком великолепны, и я больше не в силах сдерживать оргазм.

Я жестко кончаю, извиваясь всем телом и выкрикивая его имя. Это интенсивно, грубо и абсолютно идеально.

Слай следует за мной в пучину блаженства, глубоко внутри меня его член пульсирует, выплескивая сперму. Я чувствую, как густое тепло наполняет меня, и закрываю глаза, радуясь этой близости.

− Я ждал тебя всю свою жизнь, милая.

− И теперь мы можем наслаждаться друг другом всегда.

− Навсегда, любовь моя.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю