355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алекса Райли » книга "Мафиози (ЛП)"
Мафиози (ЛП) - Алекса Райли
  • Книга добавлена: 22 ноября 2019, 03:30
обложка книги Мафиози (ЛП) - Алекса Райли

Название книги: Мафиози (ЛП)

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
23 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 55 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Тея Джеймс едва сводит концы с концами и пытается обеспечить себе нормальную жизнь. Она не сует свой нос, куда не надо, и старается не лезть на рожон в попытке сделать все возможное, чтобы оплатить счета. Однажды ночью по дороге домой она становится свидетелем убийства. Внезапно один выстрел переносит ее в мир, о котором она не подозревала. Но что делать, если темнота, которая поглощает ее, именно то место, где она хочет быть?

Сальваторе Кастелло — босс мафии Лос-Анджелеса. Он отвечает за все, включая то, кто входит в круг посвященных. Он провел всю свою жизнь, не позволяя себе ни с кем сближаться, потому что знает, какие могут быть последствия. Но однажды ночью все меняется. Она — свидетель, о котором нужно позаботиться, но после одного прикосновения он меняет свое отношение к ней. Достаточно ли она сильна, чтобы возглавить империю? Будет ли она готова дать новую жизнь?

 

Предупреждение! Это темная и очень непристойная история о желании зачать ребенка. Этот парень преследует Тею, и у него есть план, чтобы не дать ей уйти. Хотите знать, что за план? Подсказка: в этой книге нет абсолютно никакого контроля над рождаемостью. И если вам такое по душе, читайте с удовольствием!

  • Просмотров: 3146 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю