355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алекса Райли » книга "Белоснежка (ЛП)"
Белоснежка (ЛП) - Алекса Райли
  • Книга добавлена: 25 мая 2019, 13:00
обложка книги Белоснежка (ЛП) - Алекса Райли

Название книги: Белоснежка (ЛП)

Автор книги:



4Страниц
1-2Часов на чтение
18 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 42 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кода нашел свою сестру, Винни, и теперь он обосновался в Грей Ридж, штат Колорадо. Как медведь-перевертыш, он, естественно, одиночка, и с небольшим количеством женщин в округе, он смирился, что уже никогда не встретит свою пару. Но когда он встречает женщину в лесу, весь его мир меняется.

Белоснежка находилась в бегах, ее временной семьей стали семь бродяг. Пока она отдыхает в лесу и ждет их возвращения, что-то большое находит ее.

Когда Кода и Белоснежка сталкиваются, то тут же понимают, что их истории сплетены более тесно, чем они могли себе представить. Разрушит ли правда связь между ними? Или же, наоборот, сделает их еще ближе друг к другу?

Предупреждение: история этой сказки с оборотнем, переполнена Альфа-сладостью со стороны урчащего медведя. Как в такое можно не влюбиться?! Если вам по душе классическая история с грязным сюжетом, тогда вы обязаны это прочитать!

  • Просмотров: 3386 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю