355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алекса Райли » Медвежий поцелуй (ЛП) » Текст книги (страница 3)
Медвежий поцелуй (ЛП)
  • Текст добавлен: 7 января 2018, 17:30

Текст книги "Медвежий поцелуй (ЛП)"


Автор книги: Алекса Райли



сообщить о нарушении

Текущая страница: 3 (всего у книги 3 страниц)

– Ещё один раз, – требую я.

– Не думаю, что смогу. – Отвечает она.

Я рычу, зная, что получу то, что требую. Интересно, сколько раз я могу заставить её кончить, прежде чем сделаю это сам?



Глава 10/ Лола



Прошло чуть больше месяца с тех пор, как Блю спас меня, и это было самое прекрасное время в моей жизни. Каждое утро я просыпаюсь в его объятиях, и мы проводим свои дни вместе.

Я сижу за столом, который он сделал для меня в своей мастерской и забочусь о наших делах. Просматриваю письма с запросами на продукцию Блю и сортирую их. Заказов так много, но он быстро со всем справляется.

– У тебя опять есть три заказа на скамейку для возлюбленных. – Я улыбаюсь Блю «оторвавшись» от ноутбука, а он в ответ лишь ворчит и возвращается к тому, что он делал.

Две недели назад он сделал для нас скамейку, чтобы обниматься на переднем крыльце дома, и я разместила её фотографию в Интернете. Но как только пришёл первый заказ сделать еще такую же скамейку, Блю сразу же сказал «нет». Это было очень важно для меня, так как он сделал её для нас и хотел, чтобы она была в единственном экземпляре.

Я не убрала её фото, и она всё так же красуется на сайте, показывая его мастерство. Но люди продолжают и продолжают её заказывать.

Проверяя электронную почту, я сортирую мусор и отслеживаю клиентов. Вот тогда-то и нахожу письмо, которое я так долго ждала.

Я улыбаюсь.

Теперь мне надо привести в действие мой маленький план. И всё что мне нужно сейчас для этого сделать, так это упомянуть одну маленькую вещь о желании поесть. Блю сразу же срывается с места и идёт в дом за тарелкой с едой. Как всегда он принесет мне гигантскую порцию.

Как только я слышу, что за ним закрылась дверь – я вся в движении. Мне пришлось всю неделю планировать так, чтобы всё прошло абсолютно идеально.

Быстро положив листы с распечатанными заказами на стол Блю, я быстро возвращаюсь за свой стол.

Как раз вовремя. Он уже вернулся и принес мне тарелку с едой.

Я стараюсь перевести дыхание и благодарю свои счастливые звезды, что успела добежать. Он ставит передо мной тарелку с гигантской порцией на ней достаточной утолить голод десятерых человек.

Ну, просто Блю считает, что я должна много есть.

– Ешь, детка. – Приказывает он и целует меня в губы.

– Спасибо. А то я уже начала чувствовать себя слабой, – пошутила я, но он не разделил моей шутки.

– Всё в порядке, Блю? – Стараюсь я сохранить свой тон спокойным.

– Да. Всё хорошо. Просто просматриваю заказы, которые ты оставила для меня. Странно, я не думаю, что меня когда-либо просили сделать это раньше.

Я встаю и подхожу к нему. Он вертит в руках несколько листов бумаги.

Каждую неделю я распечатываю запросы на его изделия, и он отбирает то, что он чувствует, сможет сделать. Тогда я планирую заказ в его календаре.

– Что именно? Было так много всего, что я не очень хорошо всё рассмотрела.

Блю смотрит на меня, а затем показывает на стопку бумаг.

– Это сверху.

Я встаю рядом с ним и беру бумагу из его рук. Я хорошо знаю этот образ. Я днями искала его, чтобы найти идеальное.

– О, как мило. – Я вручаю ему бумагу. – Посмотри следующий лист. – Взволнованно шепчу я.

Под низ я положила распечатку письма, которое только что получила. Он забирает его у меня, и я замираю.

– Может, ты всё же сделаешь одну для практики. – Шепчу я.

– Лола?

Я молчу и даю ему еще один шанс осознать прочитанное.

– Лола, значит ли это…? – Он заикается и смотрит на меня с глазами полными слез.

Я тут же начинаю плакать и просто киваю головой. Блю отбрасывает письмо от

врача-перевертыша, которое я получила два дня назад с подтверждением того, что я беременна маленьким Мишкой и уже нахожусь на шестой неделе.

– Малыш? У нас будет ребенок?

– Да, – говорю я сдавленным голосом, и Блю тут же обнимает меня, пряча свое лицо в моей шее.

Я чувствую его радость и восторг, который проходит через него волнами и омывают меня. На прошлой неделе, когда мы отправились в город, чтобы забрать несколько заказов мы зашли к доктору клана по соседству и провели некоторое обследование. Я сказала Блю, что мне нужно было бы быть уверенной, что у меня всё в порядке для того, чтобы иметь детей. Но тогда я уже подозревала, что беременна. Я подсунула врачу записку, когда Блю отвернулся с объяснениями того, что я хочу его удивить. К счастью, доктор сыграл на моей стороне и когда мы уходили, она сказала что пришлёт результаты по электронной почте мне с некоторыми последующими вопросами.

Я чувствую его губы на шее, а потом он смотрит мне в глаза. Золотая радужка в его глазах утопает в слезах радости, и я клянусь, что в этот момент чуть не разлетелась на кусочки от счастья. Рот Блю обрушивается на мой, и сладкий нежный поцелуй превращается в страстный за полсекунды. Он поднимает меня и кладет на один из его столов, попутно снимая с меня леггинсы. Блю поспешно расстегивает джинсы и входит в меня как можно быстрее.

Я уже влажная и готовая, впрочем, как и всегда. Большая рука Блю ложится на мой живот, пока он входит и выходит из меня. Его лицо излучает нежность и неизменную потребность во мне.

Его страсть ко мне доказывает ещё раз, что мы как пара можем праздновать следующую главу в нашей жизни.

Блю заставляет меня кончить три раза на столе, прежде чем, наконец, ведет к дому.

Но не раньше, чем схватил фотографию детской кроватки, которую я распечатала и дала ему. Я знала, что это будет первым из многих вещей, которые он сделает для нашего маленького детеныша, и я уверена, что он начнёт работать над этим, как только выпустит из постели.



Эпилог/ Блю/ Восемь лет спустя



В доме тишина и я притягиваю Лолу ближе к себе в постели.

– Блю, я очень устала и хочу спать. – Сонно шепчет Лола.

Я чувствую, как он улыбается мне в шею и целует её.

– Расслабься, детка. Просто сдайся и делай то, что я скажу.

Я понимаю Лолу. Она очень устает, делая всё, чтобы мне и нашим детям было комфортно.

Я построил второй этаж в нашей хижине, как только Лола сказала мне, что беременна нашим первым детенышем. Вскоре после того как родился наш первый мальчик Ривер она вновь забеременела. У нас родились близнецы Вайолет и Мэриголд через тринадцать месяцев после Ривера. Потом мы решили притормозить. Но она забеременела нашим младшим сыном Форбсом. Четверо детей младшему, из которых было четыре года, держали нас постоянно занятыми. Но сегодня была суббота, и все дети спали наверху.

Вот я и решил воспользоваться этим.

Наш бизнес вырос за эти годы и у нас были люди в городе, которые помогали нам управлять им. К счастью для нас, мы смогли построить наши карьеры из дома. Мы могли себе позволить работать и «играть» когда захотим.

Но у нас всегда есть выходные дома с семьей. Время с нашими детьми особенно ценно для нас, так как они слишком быстро растут. Но я бы солгал, если не думаю, что они всегда выбирают худшее время, чтобы попытаться поговорить с нами.

Немного отступив от Лолы, я опускаю руку вниз и закидываю её ногу себе на бедро – раскрывая её для себя. Я скольжу своим твёрдым членом мимо её влажных складочек, и она тихо стонет в ответ. Я тоже не могу сдержаться от стона.

– Я запер дверь. Можешь спать, если хочешь, детка. Я просто собираюсь немного пошалить с тобой.

Я скольжу рукой по бедру, и между её ног, потирая разбухший клитор Лолы. Я точно знаю, как прикоснуться к ней, чтобы получить то, что хочу и знаю, что она не собирается спать. По крайней мере, пока не достигнет двух оргазмов.

Лола оглядывается на меня со злой усмешкой на губах, и я чувствую, как запах её желания разрастается между нами. О, да! Я дам своей девочке то, что ей нужно. Я всегда дам ей все, что она хочет, пока мы оба живы.

– Я люблю тебя, Блю. – Шепчет она, когда мы занимаемся любовью.

– Я тоже люблю тебя моя милая Лола.

Нам в жизни выпал шанс встретиться, который превратился в гораздо большее, чем любой из нас ожидал. Но когда я впервые взял Лолу в свои руки – я точно знал, что она моя. Каждый свой прожитый день я держу её с тех пор и буду держать всю оставшуюся жизнь.

Она и наши дети весь мой мир и это больше о чём я когда-либо мог мечтать.

Она подарила мне эту жизнь, и я покажу ей, как благодарен за это.


*** Конец ***


Переводом книги занимались группы https://vk.com/books.for_young

(Books for young | Перевод книг) и https://vk.com/lovestories2017

(Сказки для взрослых девочек | 18+)


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю