Текст книги "Строптивая (СИ)"
Автор книги: Алекса Мун
сообщить о нарушении
Текущая страница: 4 (всего у книги 7 страниц)
Глава 11
За 12 часов «до»
Что за изощрённый способ затащить в постель?! – зашла в свою комнату и замерла. На кровати лежала огромная белая коробка с серебристой лентой в виде банта. И карточка «Я хочу, чтобы на благотворительный аукцион ты одела это платье!».
Угу!
Интересно.
Нужно зачекиниться на фоне этого крутого банта, неуверенна что ещё когда нибудь получу такую шикарную подарочную упаковку.
Слава Богу что моя страница в инстаграм – закрыта! – злобно поддакивал мой внутренний голос когда я выкладывала очередное селфи с бантом! Мы с Батуром знаем толк в конспирации! Или же лучше разбираемая в настройках инстаграм.
В коробке лежало короткое чёрное блестящее платье, с огромной золотой молнией на спине. Тонкая почти невесомая ткань, так приятно ложилась на тело, что хотелось поскорее его одеть! И конечно же я собираюсь надеть его подарок, я что дура что ли, отказываться от такого платья?!
После вчерашней ночи, немного сомневалась, стоит ли мне идти на сегодняшний вечер, сомневалась действительно совсем немного, минуты три-четыре. И сразу же убедила себя тем, что пойти пообещала давно, и пить я не собираюсь.
Вчерашний хмель до сих пор не отпускал. Не буду больше смешивать разный алкоголь, и оставлять свой бокал наедине с блондином! Точно! Золотое правило – бокал всегда держать при себе!
Мне безумно повезло, я не сталкивалась с Эримом на протяжении всего дня, и жены с «личным охранником» нигде видно не было, поэтому я спокойно собралась, и около шести вечера сидела на диване, строча брату разного характера сообщения: от угрожающих до «переживательных».
В коридоре послышались шаги и в комнату зашёл с иголочки одетый Эрим, заполняющий собой все пространство. Несколько секунд я приходила в себя, затем встала и направилась к нему, заставляя поднять свою челюсть.
На нем был темно-синий костюм, белая рубашка, а бордовый треугольник платка на левой стороне пиджака и вовсе свёл меня с ума. Поглощенная своей реакцией я не сразу заметила что Эрим замер и не стесняясь разглядывает меня.
– Харика гюрюнюорсун (ты потрясающе выглядишь)! Чок, чок гюзель (очень, очень красивая)! – выдохнул он. – Я не совсем поняла что ты сказал, но спасибо! Ти також дуже гарний (ты тоже очень красивый)! – Что прости, «Гарний»?! – Да! Хтось не розуміє українську (кто-то не понимает украинский)?! – улыбнулась я – Як цікаво (как интересно), – тру подбородок – Може, відтепер, мені завжди українською балакати (может, теперь, мне всегда говорить на украинском)?! – Ти не забувай що моя мама українка, і зростила мене на народних колисках (Ты не забывай что моя мама украинка, и вырастила меня на народных колыбельных)!
Ах ты ж полиглот, долбанный! Ну вот как можно в себе совмещать ум, красоту и юмор?!
Он сделал шаг ко мне, взял за подбородок и заглянул в глаза:
– Я хочу чтобы ты поехала со мной в Стамбул… на пару дней.
Он что вампир из Дневников вампира?! Потому что я киваю и беру его за руку держащую мой подбородок.
– В качестве кого я туда поеду?! – В качестве моей спутницы, – он отпустил, перехватил мою руку и повёл к выходу, и возле входной двери, помогая одеть мне пальто, добавил – пока что..
Я непонимающи посмотрела на него:
– Что?! – хлопаю ресницами. – В лимузине каталась?! – Нет! – Сейчас покатаешься – ухмыльнулся.
***
Арендованный зал для торжества выглядел соответственно превосходно, хотя кто знает, может он и не арендованный. Может хозяин ресторана любезно предоставил его, как говорила сова из Винни, «безвозвратно»!
Поездка на лимузине меня не впечатлила, вместительность авто, внушает, и только. Если б конечно была компания из девчонок и шампанского, а позже немного осмелев, можно было бы вылезть в люк и орать во все горло, тогда я бы была в восторге!
А так… перед нами расположились влюблённые голубки Лаль и Батур, а Эрим все это время эмоционально разговаривал по телефону, на турецком, да так же бурно, что я почти не уловило ни одного слова. Но время от времени он опускал свою ладонь мне на колено, а в моменты словесной агрессии, даже сжимал его. Следуя из всего этого, ничего особенного в этих лимузинах нет!
Но зал был помпезный, от людей находившиеся в нём, так и веяло состоятельностью и достоинством. Знаете, очень легко отличить дешевые богатые понты от действительно состоятельных и уверенных в себе людей!
Конечно это тебе не шумная тусовка где напиваешься и разрываешь танцпол, или же целуешься со своим начальником в випке… здесь люди уважают друг друга, а впервую очередь себя и свой статус, и не будут тебе подмешивать всякую чушь в бокал. Но правила «бокал всегда со мной», я собираюсь придерживаться до конца вечера.
Для себя я отметила что «тусовка» Эрима, мне тоже по душе, может я старею?! Эх, был бы тут ещё Родион, вечер мог бы стать самым лучшим.
Медленно глазея на изысканный люд, я замеряю в ступоре, так как взглядом натыкаюсь на моего, горячо любимого, братца в невероятно красивом смокинге, который безумно ему идёт. Он стоит компании обворожительной брюнетки, и лениво потягивает шампанское.
Стараясь не привлекать внимания, я быстрым шагом прохожу через весь зал, сдерживая эмоции стучу брата по плечу, произнося «Какая встреча».
Не донеся бокал до рта Родион медленно поворачивается, ошарашенно смотрит на меня забыв закрыть рот.
В это время поспевает Эрим, и я чувствую как его горячая рука застывает на моей пояснице:
– Спасибо за приглашение Мария, скажу честно я не собирался его принимать, но мне уже нравится то что я вижу. Как Вам удалось собрать столь разных людей на одном мероприятии?! – обращается он к девушке, возле брата. – Не буду так сразу открывать все карты – кокетливо улыбается она. – Родион?! – злобно, сквозь зубы, цежу я. – Привеееет – так же отвечает он, целуя меня в щеку. – Представишь?! – продолжаю нашу словесную дуэль, кивая в сторону его спутницы.
Брат замялся и перевёл взгляд на девушку:
– Ээмм… – мычит он, но брюнетка перехватила инициативу в свои руки:– Мария Яковлева, начальница, я так полагаю Вашего брата?! Вы невероятно похожи! – протягивает изящную руку.
Так стоп, че за сомнительный комплимент?! Она хочет сказать что я на пацана похожа?! Дааа, не сладко нам с тобой придётся: «Мария Яковлева – начальница моего брата». Капец Родион! Тобой руководит «баба»?! Теперь понятно почему ты ото всех скрываешь свою работу! Пожимая ее руку, кидаю Родиону короткий недовольный взгляд. И брат отвечает мне тем же.
Чтооо?!
Теперь уже зрительную дуэли, перебивает встревоженная Лаль. Она лепечет что-то на турецком, недовольно поморщив свой аккуратный носик.
– Как турецкие журналисты? – вторит ей Эрим и переходит на турецкий – Как они узнали что ты в Киеве? И что мы будем здесь?! Я же просил не постить в соц. сети фото, пока ты в Киев! – отпускает меня и обнимает Лаль за талию. Но за тем возвращается ко мне и шепчет на ухо:– Ты не думай что эти журналисты смогут испортить нам вечер, и не думай что ты сможешь исчезнуть из моего поля зрения! Так что развлекайся пока, что..
Глава 12
Когда привлекательная брюнетка, хозяйка этого вечера, Мария Яковлева вещала с кафедры, о предполагаемых экспонатах аукциона, и о том куда пойдут все вырученные деньги, я схватила Родиона за руку и отвела за ширму откуда туда-сюда бегал обслуживающий персонал.
Кстати экспонатами аукциона были какие-то антикварные вещицы, подобные тем что стоят у Эрима в гостиной. А вырученные средства пойдут на лечение очень страшного заболевания – меланомы, рака кожи.
– Родион Степанович все хорошо?! – подошёл к нам пухловатый мужчина, вытирая платком испарину на лбу – на столах всего достаточно?! Персонал услужлив?! Вам что-нибудь нужно?! – Все, хорошо! Игорь Евгеньевич, расслабься, и наслаждайся вечером в изысканной компании – похлопал его по плечу, брат.
Мне всегда казалось, что вот так, как этот толстячок, выглядят хозяева ресторанов. Такие объемные чуваки, который то и делаю, что постоянно дегустируют блюда своей кухни.
Вопрос в другом, что здесь блин происходит?! Какой «Родион Степанович», если это простой хакер со средне-специальным, Родя!
– Так, мелкая, родителям ни слова! – заговорил он, когда ушёл пухляк.
Пффф «мелкая» лет 10 меня так не называл.
– Если всплывет вот эта сторона моей жизни – объел руками пространство – пеняй на себя! И тогда родители узнаю куда их дочь на самом деле поехала. Не работу-работать, а с богатенькими турками в ночных клубах зажиматься! – А не охренел ли ты, брат?! Родители ничего не узнают, если ты мне все сам расскажешь, чистую правду, понял?! – Может тогда родители захотят услышать почему ты действительно ушла с Универа, маленькая развратница пожилых профессоров, а?! – Ну тогда родители узнаю что ты «каблук» и альфонс! – Так, хорошо! Нет смысла продолжать эту перепалку, завтра вечером я тебя заберу, после 6, и обо всем спокойно поговорим, и учти, – тычет мне в плече – ты тоже правду расскажешь как ты заработала, или чем, на эти дорогие шмотки!
– Кем ты меня возомнил?! – толкаю его обеими руками в плечи. А он смеётся.
– Люблю тебя! – выходит из-за ширмы. – Придурок подкаблучный! – следую за ним, и провожаю брата взглядом к импровизированной сцене, где конферансье уже вовсю продаёт безумно дорогие безделушки. Но задумка и конечный результат мне по душе, побольше бы такого рода мероприятий, тогда можно было бы больше жизней спасти… а возможно я ничего не понимаю, и это всего лишь какой-то «пшик» в глаза, чтоб неплохо заработать. И я очень надеюсь, что мой брат не соучастник.
Эрим и Лаль сидят посреди зала, перешептываются, играют довольно милую пару, ищу глазами Батура и нахожу его изрядно напивающегося возле высокого столика с закусками. Иду к нему, понятное дело он меня не замечает, потому что бегает глазами между Эримом и его женой, и женщиной в темно-зеленом брючном костюме, которая что-то наговаривать себе на диктофон. А рядом с ней высоченный большеносый парень.
– Как-же меня достали эти журналисты! – рычит на турецком Батур, когда я подхожу к нему, по пути выхватывая у официанта шампанское. Все таки заметил меня. – В Стамбуле нет покоя, здесь думали отдохнем, ну нет, же, – продолжает он. – эта пронырливая Дениз, всюду суёт свой нос! И фотограф этот, вечно пытается оскорбить Лаль. Пусть только попробует дыхнуть в ее сторону, я эту камеру… ему… в одно место засуну!
А этот Батур не такой уж тихоня как кажется – с интересом наблюдаю за его монологом.
Спустя вечность, конферансье объявляет последний лот, и его покупают за 50 000 тысяч гривен. Гости встаю со своих мест и разбредаются по залу, а в это время на импровизированную сцену выходит какая-то лайтовая музыкальная группа, и мурлычет лёгкие песни.
Эрим быстро отыскал нас глазами, взял Лаль за руку и они направилась к нашему столику, где Батур допивал шестой бокал, а я уже доела почти все закуски. Нужно будет выговор сделать этому Игорю Евгеньевичу, потому что еды на столах действительно мало, или это я с голодного края?!
Эрим обошёл меня и легонько коснулся спины, я машинально обернулась:
– Не привлекай внимание! – стал близко, и так же нежно гладил мою руку.
Я уткнулась в играющую группу, но все равно, даже от его лёгких прикосновений по телу побежали мурашки, стадо… табун мурашек, накрыл меня. И вот как ему это удаётся?!
– Добрый вечер – заговорил жёсткий голос. Перевела взгляд на источник, и обалдела. Рядом с нами уже стаяла эта ненавистная Батуром, Дениз и ее большеносый спутник с камерой, непрерывно щёлкая нас. – Можно небольшое интервью?! – включая диктофон заговорила уже на турецком. – Если Вы уже начали, зачем спрашиваете? – спокойной ответил Эрим, а Лаль заметно напрягалась. – Вы являетесь организатором этого мероприятия? – спросила женщина. – Нет! Меня и мою жену пригласили. – Я вижу и Батур, как всегда с вами, Вас не смущает что его чаще замечают с Вашей женой нежели Вас. – Мне кажется, в прошлый раз я достаточно понятно объяснил, что Батур является охранником моей жены, и понятное дело, что в мое отсутсвие он будет рядом с ней. – Прошёл слух что ваш брак фиктивный, это правда? – Вы думаете что смена города что-то изменит, и в Киеве я признаю что все слухи о моей семье правда? – Нет, просто вы являлись эталонной парой, и эти слухи многих ошарашили.. – Я прошу Вас, закончить этот глупый разговор и не мешать мне, моей любимой жене и моим друзьям, проводить прекрасный вечер!
Женщина на пару секунд запнулась, затем выключила диктофон и махнула напарнику что они уходят.
– Как же она меня достала! – выдохнула Лаль, положив руки на край стола. Батур накрыл ее руку своей.
А Дениз направилась к Марии и моему брату.
Глава 13
– Через три минуты жду тебя за ширмой – прорычал над ухом голос Эрима. И пошёл в том направлении.
Вот же змей искуситель! И что делать?! Идти за ним? Блин, если я пойду за ним все очень плохо закончится, или же наоборот все будет очень хорошо. Помедлив пару секунд, я всё-таки срываюсь с места и иду за своим господином.
Зайдя за ширму, где ранее разговаривала с братом, я не обнаружила Эрима, пройдя дальше по коридору, увидела приоткрытую дверь и заглянула туда. Эрим резким рывком втащил меня в крошечную комнату, захлопнул дверь и прижал меня к ней.
– Сначала хочу сказать что с платьем я не ошибся, тебе оно очень идёт! – одной рукой заправил мои волосы за ухо, а второй провёл вдоль талии.
Ткань была настолько тонкой, что я ощущала его прикосновения будто была и вовсе без него.
– Дальше я хотел бы извиниться что этот вечер, протекает он не так как я хотел… не рассчитывал я зажиматься в подсобке… – он поддел край платья и провёл по бедру. – Эрим… Бей, а вот то что мы сейчас делаем, это входит в обязанности Вашей сопровождающей?! – я же живая, если он ещё хоть пару секунд будет распускать свои крепкие, горячие, властные, красивые руки, я не ручаюсь за себя. Потому что он чертовски притягателен сегодня, будто бы ведро феромонов на себя вылил.
И словно прочитав мои мысли, его рука перемещается на ягодицу и сжимает ее через капрон колгот.
– После вчерашней ночи, ты для меня не просто сопровождающая или горничная..
Я бы так и растаяла от этих романтических слов, но я же адекватный человек и понимаю что сказок не бывает, что он просто хочет воспользоваться мной, как и я им в принципе. Жаль что это проявление всепоглощающей страсти, повлияет на мою работу, лишиться ее не хочется, платят ведь хорошо… Но возможно сейчас я хочу своего работодателя намного больше, чем работать на этой должности. Главное чтоб в характеристике не написал «хорошо даёт в подсобных помещениях», а то в комплекте с «соблазняет пожилых профессоров», получаются не особо хорошие рекомендации.
И все… прощай здравый рассудок, Эрим проводит большим пальцем по моей нижней губе, немного опуская ее, и я хватаю его за затылок и потягиваю к себе. Он подхватывает меня на руки припечатывая к двери и впивается в губы, сжимая ягодицы, крепко, до синяков.
И тут оказывается что Эрим у нас немного садист, потому что он действительно больно сжимает их. Я мычу ему в губы и он меня отпускает. Отрываюсь от поцелуя, стягиваю пиджак и начинаю расстегивать его рубашку. Раз такое дело, я хочу насытиться им полностью. Но пуговицы с трудом мне поддаются.
– Что это за рубашка, такая?! – нервно пытаюсь расстегнуть неподдающиеся пуговицы, пока Эрим ловко расстегивает длинную молнию моего платья.
– Кто-то сегодня утром заявлял о контроле – спускает платье с плеч, покрывая их нежными поцелуями.
– К черту контроль! – отшвыриваю в бок рубашку – Считайте что Вы выиграли и сейчас вступает в силу ваша часть уговора, и я не буду спать в вашей кровати десять ночей!
Бооооже!!! Вот это торс! Почему он так блестит? Он что маслом облился перед выходом? Пробежала пальчиками по его «кубикам» и нервно выдохнула.
– Ээ, бебек, эта мимолётная страсть не считается – он спускает платье ниже, оголяя мою грудь – Знаешь, мне нравится твоя привычка не носить лифчик – обхватывает полушарие и пристально смотрит в мои глаза. Я невольно прогибаюсь он горячих рук и мямлю что то вроде «здесь не предусмотрен верх нижнего белья». Эрим наклоняется к моей груди и с жадность вдыхает запах, затем мелкими поцелуями поднимается вверх. – А знаешь что самое прекрасное в нашем договоре про «10 ночей», так это то, что там ни слова не сказано о том, чтоб все эти 10 ночей я тебя не имел.
Ого! Что-то мужчину понесло! И его черные помутившие глаза, подтверждение этому.
– Эрим Бей, не надейтесь, возможно я завтра буду уволена за «ненормативное распускание рук», поэтому чемодан, вокзал, Николаев! И никаких 10 ночей! – Ты так и не прочитала договор?! – оскалился как хищник.
Я медленно покачала в стороны головой.
– Тебе же хуже! – он опять подхватил меня на руки, и через пару шагов кинул на крохотный диванчик.
О, как удобно здесь ещё и диван есть!
Но нет красавчик, ты не будешь сверху. Я его оттолкнута и прыгнула на колени, пока он не понял.
За дверью послышались шаги, и нервный голос жены Эрима, зовущий его.
– Хаир (нет)! – прорычал он. – Там драка… Батур разбил камеру этому фотографу, и кажется нос… – продолжала лепетать на турецком. – Оламаз (не может быть)! – он скинул меня с колен с начал поспешно одеваться – Сиди здесь! – приказал он и вышел за дверь.
Ага, конечно! Слушаю и повинуюсь, как бы не так!
Я кое-как застегнула молнию на спине, оглянула комнатку и наткнулась на его пиджак, подхватила его, и вышла вслед за мужчиной.
Ничего интересного я не успела застать, драку разняли. Дениз стояла рядом с покалеченным фотографом, а медработники осматривали его кровоточащий нос, а в это время скрученного Батура выводили из помещения. Лаль семенила за ним.
Я направилась к Эриму, который в стороне разговаривал с толстяком, который пресмыкался перед Родионом.
До Эмира я так и не дошла, потому что меня перехватил брат:
– Не-а, не лезь туда! – покачал головой он, и осмотрел меня с головы до пят, заметив мою «лёгкую» растрёпанность – Ты где была? – Под поезд попала! Что здесь произошло?! – Турецкие журналисты подошли к твоими друзьям, и фотограф нарвался на кулак того мужчины – указал на выход, куда повели Батура.
Я не выдержала и рассмеялась, до чего же странный день, но больше всего меня рассмешил комментарий брата. Если Вы спросите меня, откуда я такая «острая на язык», так вот сарказм – это у нас семейное. Вы ещё не слышали как отец общается. Бывший прапорщик – это вам на «хухры-мухры», и как говорится «кто служил в армии тот в цирке не смеётся». Так что каждая фраза нашего папы – это полный «треш» и «разорванный» от смеха живот, притом что на лице, ни один мускул у него не дрогнет.
Так вот о чем я?! А я о том, что сейчас возможно разразится гражданская война, а Родион спокойно говорит «фотограф нарвался на кулак Батура».
Мой смех привлёк Эрима и управляющего, и они направилась к нам.
– Родион Степанович, я понятия не имею как это произошло, надеюсь это небольшое происшествие не повлияло на Ваш вечер? – оправдывался толстяк.
Эрим удивлённо посмотрел на брата потом перевёл взгляд на меня. Да не смотри ты так на меня Эрим Бей, мне откуда знать, по какому волшебству, мой братец вдруг превратился в великого и ужасного Родиона Степановича.
– Игорь Евгеньевич, да не переживай ты так, как известно народ любит вино и зрелище, поэтому все хорошо! – похлопал его по плечу. – Да, вот только не нужно чтоб эти «зрелища» касались моей семьи – недовольно произнёс Эрим. – Господин Эрим, видно же было что фотограф спровоцировал Вашего друга, тот просто отстаивал честь Вашей супруги! – суетился управляющий. Вот же жополиз, этот управляющий!
Остаток вечера прошёл достаточно скучно, в течении часа разобрались с журналистами и вроде договорились, и ни к одной из сторон не предъявлено претензий, мол некое недоразумение произошло.
Затем лимузин отвёз Лаль и Батура в отель, они решили остаться там. А нас с Эримом забрал его водитель.
Когда мы вернулись в его апартаменты, там было пусто и тихо. Наконец то все разборки закончились, и я мечтала что занырну в тёплую ванную с пушистой пеной, но когда я направилась к себе меня окликнул Эрим:
– Ты куда собралась?! – до сих пор прибывая в плохом настроении, скрестил руки на груди и поинтересовался он. – К себе – напрочь забыла о договоре. – Разворачивайся, ты спишь со мной!
Глава 14
Мне совершенно не понравился его взгляд, нет, он был не похотливый, если бы… Мужчина был зол, и я не уверенна что не хочу узнать «эту» его сторону. Мне куда больше нравился развратный, распускающий руки, Эрим Бей!
Вроде и поза вальяжная, но взгляд..
– Эээммм… я могу переодеться в пижаму? – оттягиваю время. – Ту, с единорогами?!
Ха! Помнит гад!
– Нет, сегодня MARVEL. – Хм… у тебя 7 минут, иначе я приду к тебе.
Пффф, диктатор! Ну и что делать в этой ситуации? Явно же не шутит! Ладно, пойду к нему, нечего ему в моей комнате делать. Конечно это не моя комната, ну хоть какая-то иллюзия личного пространства есть.
За семь минут я успела даже в душ сходить и зубы почистить. Захватила его одело, типа предлог, если он все таки пошутил и стою мнусь у двери в его спальню.
– Заходи, я вижу твою тень.
Зашла. Господин уже переоделся и лежит на кровати, смотрит в планшет. Подхожу и ложу его одеяло. Блин, нужно было все-таки с единорогами одевать, а тут топ короткий и шорты с завышенной талией, пол жопы видно.
– Мне нравится DC comics! – похлопал рядом с собой, приглашая лечь. – Да? Мне тоже, – воодушевленно говорю и сажусь на кровать поджимая под себя ноги – но к сожалению я не нашла пижаму с этими комиксами, по крайней мере на себя..
Молчу и он молчит..
– Нужно было взять своё одеяло, пойду возьму – пытаюсь встать, но он меня перебивает. – Йок (нет), ложись! – отложил планшет и умостился на подушку.
Расправила одеяло и укрыла нас. Легла, согнула ноги в коленях, качаю ими.
– Вам не кажется что, ситуация… какая-то не нормальная?! – Йок! – перевернулся на бок и собственнически положил ладонь на живот. – Эрим Бей, что-то случилось? Вы до сих пор не отойдёте от срыва Батура? – Кем работает твой брат? – проигнорировал мой вопрос, и начал вырисовывать узоры на голом животе. – На самом деле, я понятия не имею, – пристально слежу за его рукой – он говорил что простой удаленщик, а тут оказалось не такой уж и простой. – Сколько у тебя было партнеров?!
Даааа, Эрим Бей, быстро же вы с темы соскакиваете!
Он поддел резинку шорт и я прижала руку своей, останавливая его порыв.
– Деловых? – пытаюсь шутить, но руку не убираю. – Сексуальных! – Не много.. – А цифрах? – Один… – он вырвался из-под моей руки и продолжил водить вдоль резинки шорт. – И сколько вы были вместе? – Эрим Бей, что за допрос? – повернулась к нему и посмотрела в глаза. В комнате было темно, лишь тусклый свет луны проходил через шторы, и было совершено невозможно прочитать его эмоции. – Может мы просто ляжем спать? – Йок! – он оставил в покое резинку и притянул меня ближе. Уже знакомый жесть – заправляет волосы за ухо, и впивается в губы. Я не спешу отвечать, так как не особо настроена на секс, а именно этого он и хочет. Страсть которая вскружила голову несколько часов назад, испарилась. И Эрим, почему-то внушает страх, хотя я никогда его не боялась. Не возьмёт же он меня силой?!
Он медленно ведёт рукой вниз: шея, грудь, живот, заставляя мое тело покрываться мурашками и вот его рука отодвигает мои трусики, и он входит в меня пальцами.
Я резко разрываю поцелуй и хаваю я его «обнаглевшую» руку.
– Ещё скажи что ты не хочешь?! – Н-не так же… – запинаюсь. А он ни на секунду не останавливается и в низу живота начинает тянуть, не смотря на то, что я вообще не хочу. Вот же предательское тело. – А как? В подсобке ресторана? Как легкодоступная?
Нормальный вообще?! Хватаю его руку и заставляю остановится. Как не странно, он перестаёт, но для того чтобы навалится на меня.
– Поздно давать заднюю, дикая роза! Ты же не думала что мы просто лежать будем? Я смотрю на трезвую голову, ты не такая смелая!
Чтооо?! Обнаглел, господин! Пытаюсь возразить и спехнуть его, но он закрывает мне рот своими губами, а руки перехватывает и заводит за мою голову, и это все одной рукой. Второй же, очень быстро стягивает мои шорты и трусы и наваливается обратно, вдавливая меня в матрас давая понять насколько он возбуждён.
И черт, не смотря на то, что во мне бушуют негативные эмоции, мое тело все равно хочет его. Ненормальная, озабоченная, легкодоступная девчонка..
– Не противься, будет только хуже – рычит мне в губы. Отпустил мои руки для того чтоб снять футболку.
При свете луны он ещё красивее, вот только не был бы таким грубым и немного помедлил, я сама бы на него накинулась. А сейчас какое-то двоякое ощущение: вроде и хочу его, но почему-то меня не покидает чувство будто бы меня силой берут.
Все же он добивается своего, и под напором его тела я перестаю брыкаться. Умом я списываю эту грубость на то, что у него был плохой день, глупое оправдание конечно, но я не лучше. Несколько часов назад я сама его провоцировала и готова была отдаться на диване подсобного помещения. А тут, я надеюсь, что мы будем мирно лежать в постели пуская слюни на подушку?!
Поэтому как говорится «расслабься и получай удовольствие». Я закидываю на его ноги, давая зелёный свет всем его темным мыслям и неуверенно произношу:
– Поаккуратнее господин, это мой третий раз! – прижимаю его тело ближе, и даже через темноту я вижу как его глаза вспыхивают!
Одной рукой зарывается в мои волосы и грубо, властно до упора входит в меня, не прерывая зрительного контакта.
– Послушная девочка! – начинает медленно двигаться.
А я что?! Я медленно схожу с ума, мне не больно – нет, лишь неприятное жжение. Но я не противлюсь, не на ту напал дорогой мой! Смотри чтоб в следующий раз я тебя не изнасиловала!
Эрим ускоряет темп и я чувствую что ощущения изменяются, жжение прекращается и начинает накрывать покрепче того, что мне подмешал блондин.
Но тут до меня доходит, что я не помню в какой момент он одел презерватив?
– Эрим… – его имя тонет в моих стонах – защита.. – У нас нет стоп-слова! – ухмыляется он, и приподнимая ягодицы входит ещё глубже. Глубже?! Куда ещё глубже, то?! – Какое стоп-слово?! Я говорю о презервативе! – пытаюсь поймать его взгляд.
Он же ещё грубее начинает вколачиваться в меня и впивается в губы, я обиваю его шею и сильнее притягиваю к себе, чувствую что ещё пару толчков и я взорвусь от наслаждения. Что собственно и происходит, по телу пробегает какой-то разряд и мне уже пофиг на ту защиту… секунда, и Эрим резко выходит из меня, приживаясь горячей плотью ко мне и я чувствую нечто горячее потекло по животу.
– Я хотел ощутить тебя по-максимуму… и контролировал процесс – стонет мне в шею – хотя было очень сложно… ты узкая, невыносимо узкая..








