412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алекса Мун » Pole dance (СИ) » Текст книги (страница 5)
Pole dance (СИ)
  • Текст добавлен: 25 июня 2025, 22:57

Текст книги "Pole dance (СИ)"


Автор книги: Алекса Мун



сообщить о нарушении

Текущая страница: 5 (всего у книги 8 страниц)

21

Стук в дверь заставил дернуться, этим я вызвала ироничную ухмылку на губах цивилизованного зверя.

Идеальный и безупречный, он всегда держит свои эмоции под контролем. У него стоит поучиться этому. Как можно так умело носить «покер-фейс»? Практически, невозможно хоть что-то прочитать в чёрных глазах, я уже не говорю, а о том, чтобы проникнуть в его голову и раскрыть все краплёные им карты, я просто молчу. Любое действие, любой шаг, все карты однозначно краплёные, ведь он здесь устанавливает правила. Он хозяин этой вечеринки.

– Не бойся! – хмыкнул и глянул позади меня, – входи! – будто догадывался кто за дверью.

– Я принёс документы.

Вкабинет заходит Сева и машет чёрной папкой:

– Завтра в десять утра вылет.

Завтра? Так быстро? Получается у меня всего лишь ночь не сборы?

Всеволод прошёл мимо нас и кинул папку на стол.

– Хорошо развлечься, – подмигивает мне и покидает комнату.

– Обязательно! – кидает вслед другу или брату, я до сих пор не разобралась кем они друг другу приходятся, и сжимает мою талию, через ткань, больно впиваясь пальцами. – Очень красивое платье. Жаль его будет разорвать.

От его недо-комплимента по коже рассыпаются миллионы мурашек, фантазия играет со мной злую шутку, подбрасывая невыносимые картинки, как совсем недавно, мне было хорошо в этих самых руках.

– Сегодня ночуешь у меня. – Приподнимает за подбородок.

– Мне нужно собраться, – дергаюсь в сторону.

– Уже давно все собрано.

– И как это будет происходить? Ты будешь спускать пар по ночам, а днём решать важные дела оставляя меня одну?

– Спускать пар? – изгибает бровь. – Ты наверное имела ввиду трахать? Да, примерно так все и будет происходить. Я буду тебя трахать по ночам, а днём решать важные вопросы. В промежутках, так уж и быть, покажу тебе местные достопримечательности и накормлю долмой. При условии, если ты будешь хорошей девочкой и не будешь создавать проблем.

Какая мерзость… никогда в жизни не любила голубцы. Но я обязана быть «хорошей девочкой». Просто из кожи вон вылезти, чтобы этот подонок остался доволен и чтобы дал мне, хотя бы тонкую нить за которую я смогу зацепиться и вернуть свою дочь. Я не знаю в какую игру он играет, но точно знаю, что он не останется в проигрыше. Он заберёт своё.

Осталось только узнать что, по его мнению, принадлежит ему и с чем в итоге останусь я?

– Мне нужно какое-то подтверждение, что по истечению трёх дней, я вернусь домой цела и невредима. А после, ты вернёшь мне дочь.

– Моего честного слова тебе недостаточно? – заводит руку назад, стягивая с моих волос резинку. Медленно. Мучительно. Больно.

– Но мне как-то похуй! – хватает за шею и, притягивая к себе произносит в губы, – Тебе все равно придётся поверить мне на слово.

С силой прижимаемся к моим губам заставляя подчиниться.

Подчиняюсь, других вариантов нет.

– Вот так-то девочка! Ты на правильном пути.

Хвалит меня, когда мои пальцы проводят по короткой щетине.

– Но тебе придётся подождать до дома. – Разворачивает к себе спиной. Губы касаются шеи, а пальцы возвращают на плечи лямки.

Чувствую его возбуждение на уровне ягодиц и начинаю вырисовывать, бёдрами на его стояке, «восьмерику», в ответ получая довольный рык.

– Только попробуй меня обмануть! – произношу, когда мужская ладонь ложиться на мою шею, а вторая надавливает на поясницу заставляя порочно выгнуться.

– И… – теперь обе руки кладёт мне на бёдра указывая направление, – ты мне совершенно ничего не сделаешь!

– Посмотрим! – замираю оборачиваясь в пол-оборота улавливая похоть в его глазах.

– К черту дом! – молния на спине расходится за секунду. Рывок и я сново стою к нему лицом. – Я хочу тебя прямо сейчас!

Приходится подчиниться.

Предметы, что загромождали стол, благополучно слетели на пол, их заменило мое тело. Мир не церемонясь растолкал мои ноги и собрал в гармошку платье задирая его до поясницы.

Обжигающий шлёпок по ягодице заставляет закусить губу.

– Это мой аванс. – гладит место удара и ложиться на меня, тянется к органайзеру с канцелярией вынимая оттуда синий квадратик.

– Похоже стол твоё любимое место? – отворачиваюсь и жду, пока латекс обтянет возбужденную плоть.

– Ты первая.

Ладони ложатся на бёдра и член плавным толчком проникает внутрь.

– Меня здесь ждали… – довольно произносит задирает платье ещё выше, а после, и вовсе снимает. – Красивое, но без него намного лучше.

Урод! Но, к сожалению он прав, его ждали. Мое тело реагирует на него как надо, да и чего противиться он действительно красивый мужчина, которого хочется.

Он хороший любовник, почему-то его заботят мои ощущения.

Хотя мог просто воспользоваться телом. А вместо этого, мужчина знает куда надавить, чтобы я застонала или, это просто я изголодалась по ласкам и любое его касание, заставляет сдерживать предательские стона.

Хотя… почему я должна сдерживать? Получу-ка и я выгоду от этой связи. Моральная компенсация и просто отличная разрядка.

Мы из разный миров и если все пройдёт как он говорит, мы больше не встретимся, чему я безграничного рада, но в эти минуты, когда волны возбуждение прошибают тело, хочется проиграть ему и сдаться без боя.

Мир меняет позу и мы снова оказываемся лицом к лицу. Сейчас он берет меня грубее оставляя отметины на теле. Это такое тонкое удовольствие, балансирующее на грани с безумием, с поволокой, которая затмевает похотью, заставляя протестующий здравый смысл – запихнуть куда подальше.

Дышать становится труднее, так же как и сдерживать стоны. Интересно, если я сейчас растворюсь в нем он примет это за тотальное поражение?

Мне хочется укусить его и расцарапать спину, но это невозможно. В отличии от моего незащищенного, обнаженного вида, его костюм все также безупречно на нем сидит.

– Перестань это делать! – рычит мне в губы, упираясь лбом в мой лоб.

– Что? – срывается рваным выдохом.

– Сдерживать себя.

22

Смотрю в иллюминатор наблюдая как вокруг частного самолета суетятся люди. Грузчики, охранники, рабочий персонал крутятся, чтобы важные пассажиры летели в абсолютном комфорте.

– Сейчас подъедет Давид и мы тронемся в путь. – Тяжёлая пятерня приземляется на мою коленку и несильно сжимает. – Ты что нервничаешь? – удивленно смотрит на меня.

Нервничаю? Да я нахожусь в самом настоящем ужасе. Я до безумия боюсь самолетов и высоты. На уровне второго этажа у меня уже начинает все плыть перед глазами, и на пилоне я стараюсь высоко не залазить.

До неконтролируемого стояка можно и на среднем уровне довести.

– Мне немного не по себе. – Пытаюсь унять дрожь в пальцах сильнее сжимая их в кулаки.

– И ты даже не против если я… – его рука ползёт вверх, и проскальзывает между ног. Если бы я сейчас была в юбке, то наверное, он не сдерживал себя и проник бы, в меня пальцами. Но Мир настоял, чтобы я одела джинсы, поэтому, он лишь вдавливает в меня грубый шов.

– Миран, – стюардесса учтиво раздвинула шторки впуская тучного мужчину. Давид, я узнала его. Он был в кафе. – Какая прелесть, познакомишь? – мужчина усаживается напротив нас и я благодарна частному самолету, что здесь так много места.

– Не познакомлю, – Мир, отдёргивает руку и поправляет на запястье часы. – И если будешь так откровенно пялиться на неё, станешь видеть хуже на один глаз, – спокойно произносит угрозу и тот моментально отводит глаза от моей груди.

Как он только что его назвал? Миран? Может это приветствие какое-то?

Скорее всего, потому что Давид совершено не похож на русского. Мирослав кстати тоже.

Полёт прошёл спокойно, не считая того, что я ни разу не отстегнула ремень безопасности, не говоря уже о том, чтобы встать со своего места и кажется, я повредила шикарную обивку кресел, впиваясь ногтями в подлокотники во время взлёта и посадки.

Давид все же прибегнул к совету друга и больше ни разу не взглянул в мою сторону. Сального взгляда мне ещё не хватало.

Практически у самого трапа нас поджидали три чёрных Мерседеса. Глянец дорого блестел на солнце подчеркивая статус автомобиля.

– Миран! – высокий худощавый мужчина двинулся к Мирославу как только мы ступили на землю. – Мэрэба, джаным (прим. автора – «Здравствуй, дорогой». Турецкий)

Из потока непонятных мне слов я снова уловила «Миран».

– Что значит Миран? – спрашиваю у Давида когда тот поравнялся со мной. Почему-то именно это слово, мне зацепилось.

– Его имя! – ответил таким тоном будто я спросила о какой-то нелепости.

* * *

Место куда мы приехали сильно разнилось с внешним видом мужчин. Я всегда думала, что имея такой безупречный и дорогой вид, люди должны обедать в ресторанах со звёздами Мишлен, но нет, мы остановились возле двухэтажной забегаловки, где судя по всему, второй этаж был чьим-то домом. Об этом говорили развешенные на бельевой верёвке вещи. В самом ресторанчике было бедно но довольно-таки уютно. Деревянные столы и лавки, пол устелен коврами, а на окнах: короткая белая тюль. Зал пустовал, мы были единственными гостями.

Заняв самый дальний столик на шестерых, к нам тут же подошла пухлая женщина в годах с косынкой на голове и, начала любезничать с мужчиной, что встретил нас в аэропорту.

Мирослав или Миран, я теперь уж и не знаю как к нему обращаться, усадил меня рядом с собой и ни упускал не единой возможности, чтобы меня не облапать. Давид сел в самом дальнем углу и после самолёта, он ни разу не взглянул на меня. Похоже Мир очень влиятельный человек.

Второй незнакомый мужчина сел напротив Мира и, лишь изредка косился в мою сторону.

Стол понемногу начал заполняться разными блюдами, название которых мне были неизвестны, а предо мной поставили высокий стакан с непонятным напитком, похожим на кефир с какой-то зеленью.

– Айран. – Проговорил Мир и повернулся к мужчине напротив заговорив на турецком.

Выпить эту жижу не рискнула. Я внимательно разглядывала скучненький дизайн, параллельно пытаясь вникнуть в неразборчивую речь, что больше походила на какое-то дьявольское шипение. И все это время, в моей голове крутилось два несложных вопроса, ответы на которые мне явно никто не даст.

Что я здесь делаю? Куда я вляпалась?..

23

Мир

– У меня для тебя сюрприз, брат. – Перехожу на турецкий чтобы малышка ничего не поняла.

Рано ей знать, что птичка попала в клетку ко львам. Из которой вряд ли выберется живой. Такая мелочь всего на один зуб, но ее трепыхания стоят потраченного времени. Такое сладкое послевкусие хочется растянуть надолго.

Дикая. Она разжигает во мне пламя, первая кто смеет открывать свой рот и перечить мне. Где ее инстинкт самосохранения? Опасности совершенно не видит. Наивная, глупая дурочка, думает что своей смазливой мордашкой сможет крутить мной. Тело ахуенное, не спорю. Но это всего лишь тело, товар, который можно подороже продать. Потом.

– Она? – Хакан переводит внимательный взгляд на девочку.

– Нет! Она моя! Но у меня есть двенадцать таких как она. Элитные эскортницы, смекаешь?

– Ты предлагаешь мне дорогих шлюх для плотских утех? Таких как она? – недоверчиво смотрит на меня.

Да что ж он заладил?

– Немного хуже, но там на любителя.

– А эта, значит твоя. Ты же жениться надумал.

Он меня открыто провоцирует, понять не могу!? Ещё один глупый вопрос и не посмотрю на нашу дружбу, прострелю ему коленную чашечку.

– Ты в попугая превратился за мое отсутсвие? Не путай временное удовольствие с долгосрочной перспективой. Заберёшь девку когда я наиграюсь, если конечно не побрезгуешь. А сейчас, перестань глазеть на мою птичку и хорошенько подумай: куда мы может спихнуть дорогих шлюх. Я зря что ли покупал стриптиз клуб? – кладу руку на колено брюнетки и чувствую как она вздрагивает.

Настороженна. Неизвестность пугает. Все правильно, бойся моя девочка ты попала в ад.

– Миран, зачем тебе стрип-клуб?

Похоже я в очередной раз удивил своего лучшего друга.

– Я затрахался отваливать бабки этим шлюхам, а когда она зашла в мой кабинет, вся такая неприкасаемая, у меня в голове созрел отличный план. – Подхватываю ее подбородок и поворачиваю к себе. Перехожу на русский, – Ещё полчаса и мы уйдём отсюда.

Недовольно поджимает губки и пытается вырваться. Глупенькая, все ещё надеется что держит ситуацию под контролем. Пусть так. Надежда умирает последней.

– Как обстоят дела с тачками? – возвращаюсь обратно к Хакану.

– Если бы все было хорошо, ты бы и дальше продолжал трахать своих Эскортниц. Этого жирдяя ты мне в помощники привёл? – указывает на Давида.

– По аккуратнее, Давид отличная крыса.

– А где Сева?

– Сева отходит от дел. Слишком много неправильных вопросов задаёт.

* * *

Хакан любезно предложил остановиться в одной из своих квартир. Небольшая двушка, отличная клетка для птички. В отель вести не вариант, когда поймёт что попалась, много шума наведёт, а здесь, посажу под замок. Решётки на окнах легко сдержат ее пыл.

Впускаю первой и слежу как хищник за жертвой. Впитываю каждый ее шаг, взгляд, движение. Красивая. Откуда вообще такие берутся? Настоящая. Я думал таких не осталось. За ней приятно наблюдать, ее приятно брать. Она полна живых эмоций, наверное поэтому так цепанула.

Искусственная внешность Дарины тоже нравится, но с той нельзя грубо, пожалуется своему папочке или брату и сделка слетит раньше времени, а мне это не на руку.

Брюнетка заходит в столовую совмещенную с гостиной, иду за ней.

– Разбирай. – Кидаю ее дорожную сумку на мягкий уголок, свою ставлю на пол.

Стягивает с плеч джинсовку открывая вид на бледную кожу, одуреть, хочу ее уже несколько часов!

Дергает язычок молнии, перекидывая волосы на одну сторону.

Усаживаюсь поудобнее готовясь наслаждаться неподдельными эмоциями.

За секунду, недопонимание сменяется гневом, когда она начинает в копне кружевных ниток искать приличные тряпки.

– Ты издеваешься? – шипит переворачивая сумку вытряхивая нижнее белье.

Да, издеваюсь! Если она открыто об этом узнает, ей станет легче?

– Иди сюда. – Хлопаю по коленям, не сводя прямого взгляда.

Колеблется. Медлит. Взвешивает, но все же повинуется.

Подходит и садится ко мне лицом, широко разведя стройные ноги обтянутые джинсовой тканью. Поднимает голову и смотрит с вызовом. Дикая. Голубые глаза завораживают. Возбуждают.

Аллах… она послана мне в наказание?..

И если бы я верил хоть в какого-то Бога, я бы сейчас в серьез задумался.

24

Кира

– Как тебя зовут?

Этот вопрос волнует меня с того момента. Как я услышала имя «Миран». Не об этом я должна сейчас интересоваться. Точно не об этом.

Он меня привёл в какую-то берлогу с решётками на окнах. Это такой тонкий намек что я в клетке? Из одежды взял, только нижнее белье, откровенно давая понять: кто я и где мое место. Все это мерзко и низко но, я сама сюда пришла, добровольно, принудительно.

Мужчина умело подобрал рычаги давление, чтобы достучаться до меня, но у меня есть тоже план, я хочу узнать его и найти его слабые места, и по возвращению домой, начать на них давить. Совершенно не понимаю как это получится, но я полна энтузиазма.

Сложно придумывать план мести, когда его руки по-хозяйски исследуют мое тело. Очень важно суметь сохранить в тайне, как сильно на меня влияет его близость.

Бывает же так, что человек сексуально подходит тебе? Это именно тот случай. Я не стесняюсь его и впитываю все его грязные касания, выгибаясь навстречу, в то время как перед другим я бы не смогла это сделать.

Может показаться, что стриптиз раскрепощает, но это только на сцене. Это как примерить образ, идеально отыграть роль иногда показывая фальшивые эмоции. Насколько бы я не любила пилон, иногда от этого чертовски устаёшь. Намного сложнее открыться кому-то наедине, подпустить запретно близко к наглухо заколоченной дверце. Если он поймёт что стоит на грани, я пропаду так и не сумев достойно выбраться от сюда.

Тем временем мужские руки настойчивее требует взять своё и, не жалея одежды, просто срывает с меня ее.

– Миран. – Отвечает на мой вопрос. – Можно просто Мир. Называясь Мирославом у людей возникает меньше вопросов.

Оставляет меня в лифчике и джинсах, и отстраняется назад, упираясь на руки, любуясь моей фигурой.

– Снимай. – Указывает взглядом на лифчик.

Завожу руки назад и щелкаю застёжкой.

– Как мне называть тебя?

– Как хочешь. – Тянется пальцами к бретелькам и спускает их с плеч освобождая грудь. Проводит по коже, где осталась красная отметина от бюстгальтера и недовольно поджимает губы.

– Это белье тебе не подходит!

Здрасьте-приехали! Великий спец нашёлся. Откуда такая мнимая забота?

Дальше вопросы не идут, потому что Мир втягивает губами острую вершину и, вторую тоже не оставляет без внимания растирая пальцами. Пододвигает ближе усаживая на возбужденный член и находит мои губы, впиваясь в них порочным поцелуем, грязным, пошлым.

Неосознанно тянусь к его губам, когда мужчина отстраняется, чтобы снять джемпер и добровольно улыбается моей реакции.

– Ненасытная, моя девочка. И как давно у тебя никого не было?

Игнорирую его вопрос опуская взгляд на ремень, что мои пальцы пытаются с трудом расстегнуть.

– Я задал вопрос! – приподнимает за подбородок.

– Почти год. – Сдаюсь не выдерживая пристального внимания.

– Почти год? – повышает голос, словно не верит в услышанное.

– Ты же шлю… – осекается, когда я прожигаю его взглядом. – Танцуешь стриптиз, неужели никто не платил за продолжение?

– У нас не бордель! У нас элитный клуб! Был. – Настроение улетучивается с каждым произнесённым словом. Меня будто резко возвращают на землю, в жестокую реальность, где чья-то прихоть рушит мою жизнь по всем фронтам.

– Тогда, – опрокидывает меня на спину, возвышаясь, – мы немного заиграемся.

Целует мою шею и ведет языком к мочке уха.

Трель телефонного звонка заставляет вздрогнуть обоих. Немного помедлив, Мир нехотя, но все же подносит трубку к уху:

– Эвэт (да)? – после секундного молчания он взрывается следующим непонятным мне словом. – Нэрэдэ (где)?

Выслушав собеседника мужчина подхватывает джемпер и кидает мне:

– Бурада кал (останься здесь).. – ругается осознавая, что я совершенно его не понимаю и переходит на русский, – Останься здесь и никому не открывай! Ты меня поняла?

Киваю прикрывая грудь руками.

Через несколько минут за Мираном хлопает дверь и я понимаю, что осталась одна, заперта в квартире, в чужой стране. А если с ним что-то случится? Что будет со мной? Судя по обеспокоенному голосу, что-то произошло, и хоть я не понимаю турецкий, но встревоженную интонацию уловить смогу.

25

Чужой город, чужая квартира, а в душе скребётся незнакомое чувство. Подкидывая воображению дурацкие картинки. Заставляя испытывать страх.

Когда солнце освящало лучами комнаты, было ещё более менее сносно. Но, как только сумрак коснулся пола, заставляя включить свет, паника переставала быть контролируемой. Она разливалась во мне раздражением, вперемешку с беспомощностью. Казалось, будто я навсегда здесь осталась одна.

Что я только не делала: облазила все шкафчики, чтобы иметь хоть какое-то представление в чьём доме нахожусь, но кроме идеально новых, ни тронутых предметов – ничего не нашла. Столовые приборы, посуда, все было в упаковке. Будто в этой квартире никто никогда не жил.

Телевизор тоже мало чем порадовал. Непонятная речь резала слух, а улыбающиеся люди из рекламы – бесили своей наигранностью.

Горячая вода немного помогла расслабиться, снять сковывающее напряжение и после, промокнув тело полотенцем я уставилась в своё отражение.

Куда я вляпалась?

Риторический вопрос не давал мне покоя. Он жужжал подобно назойливой мухи. Невидимой мухи.

Облачившись в серый халат и поняв, что я бестолку жду каких-то выдуманных мной знаков свыше, я залезла под толстое одеяло в попытке уснуть.

Через несколько секунд, как мне показалось, я дернулась от дверного хлопка. В комнате стояла непроглядная темень, а шаги пришедшего слышались все чётче и чётче. На мгновение, я почувствовала себя героиней какого-то дешевого, но очень реалистичного ужастика.

Приподнялась и откинув одеяло, уже хотела встать, как в дверном проеме показалась мужская фигура.

Миран заметил меня но ничего не произнёс. Подошёл к высокому торшеру и щёлкнул кнопкой. Тусклый свет осветлил часть комнаты, привлекая внимание к мужчине, а точнее к его заляпанной кровью, испорченной рубашке.

– Разбудил? – прохрипел он, прокашливаясь. Расстегнул рубашку опуская в кресло около торшера. – Иди ко мне.

Медлю. Боюсь. Впервые и по настоящему. Кажется я не оценила по достоинству противника. Сильнее кутаю отражённое тело в халат и попрежнему остаюсь на своём месте.

– Я зол, Кира! – смотрит на меня из-подо лба, прожигая своими чёрными глазами. – Не усугубляй положение.

Ступаю босыми ногами на пол и обхожу кровать. Дальше не иду, зачем-то медлю. Инстинкт самосохранения проснулся? Нет вряд ли. Просто я все ещё сонная и расфокусированна.

– Сними это, – указывает взглядом на банный халат. – Полностью. Я хочу увидеть что под ним.

Расслабляю пояс и спускаю тёмную махру с плеч, оголяя их, но не ниже. Оставляя место для фантазии.

Вижу как в мужских глазах разжигается пламя, но он молчит. Ему нравится, в противном случае давно бы прекратил это, или ему интересно к чему это приведёт?

Ждёт пока я на играются? Зря. Я ведь только начала. Пришло мое время мстить, за то, что оставил меня здесь одну в «подвешенном состоянии», не имея ни малейшего понятия что будет дальше..

Когда он рядом во мне пробуждаются какие-то странные чувства. Хочется сделать на зло, обыграть, а когда Мир уходит, отчаянье стягивает горло, заставляя понять, что я слишком много себе позволяю. Нужно контролировать свои эмоции, ведь на кону очень много стоит.

Но сейчас он здесь и он тоже любит играть? Тогда сыграем.

До последнего надеюсь что мужчина пролил на себя кетчуп и делаю следующий шаг.

Чёрные глаза исследуют открытые участки моего тела, обжигая взглядом, вызывая мурашки и волны возбуждения проносятся по телу. Опасный. Властный. Достойный противник.

Если бы я только знала, какая на самом деле гнилая душа скрывается за этой броней… но я не знала, поэтому делаю последние шаг упираясь в мужские колени.

Миран тянет ко мне руки и одним движением развязывает пояс, халат слетает к нашим ногам открывая вид на мое незащищенное тело.

Мужские ладони ложатся на бедна и ведут вверх смыкаясь на талии. Он медленно из стороны в сторону качает головой, не отрывая взгляда от моих глаз, при этом цокает языком. Резкий рывок и я падаю к нему в ноги.

Секунда и он указывает мое место.

– Закончила свою прелюдию? – рука собирает в кулак длинные волосы, заставляя запрокинуть голову смотря, снизу вверх. – Красиво! Но я не в настроении.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю