355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алекс Шу » книга "Деньги пахнут кровью (СИ)"
Деньги пахнут кровью (СИ) - Алекс Шу
  • Книга добавлена: 24 июля 2021, 17:32
обложка книги Деньги пахнут кровью (СИ) - Алекс Шу

Название книги: Деньги пахнут кровью (СИ)

Автор книги:



20Страниц
меньше часаЧасов на чтение
792Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 229 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Александр Логинов создал свою компанию с нуля в начале 90-ых. Он пахал сутками, чтобы сделать своё предприятие успешным. Бизнес стал страстью его жизни, а семья — смыслом.

Но бандиты и чиновники-коррупционеры убили в подстроенном ДТП жену с ребёнком и отобрали бизнес. А затем уничтожили Логинова. Но высшие силы дают ему шанс восстановить справедливость. Сознание Александра попадает в тело молодого уголовника, находящегося в реанимации, после удара ножом.

На дворе 86 год. Начинаются реформы Горбачева, разворачивается кооперативное движение. У Логинова появляется шанс отомстить обидчикам и изменить ход истории, построить благополучную страну без бандитов и воров. Но сначала надо приобрести влияние, деньги и власть, стать тем кто, находясь в тени, управляет страной, дергая за ниточки публичных политиков, как марионеток. Получится ли у него?

  • Просмотров: 546 |


  • Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
Очень понравилась книга своим полным погружением в оба мира, как бы прочитать продолжение?
Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю