355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алекс Найт » Сдачи не надо! (СИ) » Текст книги (страница 2)
Сдачи не надо! (СИ)
  • Текст добавлен: 18 апреля 2019, 22:30

Текст книги "Сдачи не надо! (СИ)"


Автор книги: Алекс Найт



сообщить о нарушении

Текущая страница: 2 (всего у книги 2 страниц)

– Расстегни мою ширинку, – шепнул, прикусив кожу за ушком. – Хочу тебя. – Она послушалась, дрожащие пальчики дернули застежку, спустили молнию. Мои пальцы раз за разом погружались в нее. Она начала оседать, и я поддержал ее второй рукой за голую ягодицу. Она в этот момент все же справилась с брюками, запустила руку в штаны. Буквально зарычал в ее губы. Резко развернул ее к себе спиной, подтолкнул к столу. Она оперлась на него, взглянув на меня чуть неуверенно из-за плеча. Ну нет, на этот раз я тебя не отпущу, и за дверь ты меня уже не выставишь. Я знаю, где ты работаешь, знаю, где живешь. Ты моя! Ворвался в нее в один рывок, под самый корень, гулко застонал. Такая горячая и влажная, что обжигает. Маша резко выпрямилась, я выскользнул из нее.

– В дверь стучат, – прошипела она, спешно опуская юбку. Снова раздался стук. Мои попытки поправить одежду терпели крах. Она надавила на мою макушку, указывая на свой стол. Послушно присел, прячась за предметом мебели и пытаясь при этом сунуть сопротивляющийся орган обратно в штаны. Он хотел не в штаны, он хотел обратно в горячее тело Марии. Она плюхнулась на кресло, спешно поправляя прическу. – Войдите. – Она подтолкнула меня ногой, на ее щиколотке все еще висели белые кружевные трусики. Намек понят, снял белье с ее ноги.

– Мария Сергеевна, я направила вам вариант. Вы его просмотрели? – Лида-дизайнер чуть заикалась, но свою работу знала.

– Еще нет, до обеда просмотрю. Спасибо.

– Ага, – Лида вышла за дверь. Попытался встать, но Маша удержала меня, надавив на макушку ладонью.

– Маша, мы не закончили, – раздался голос Михаила. Хлопнула дверь, Маша резко встала, видимо, чтобы не подпускать мужчину к столу, за которым все еще прятался я. И чем мы думали, спрашивается, когда решили спрятать меня? Хотя, на тот момент прятаться не хотел один весьма главный персонаж, который все еще жалобно дергался в штанах. – Маша, пойми, я не могу без тебя. Я просто ошибся, тяжело было.

– Поговорим у тебя.

– Отлично, – обрадованный голос Михаила погасил прилив возбуждения, вызванного одной тигрицей. Цокот каблучков Марии в сопровождении тяжелых шагов Михаила, хлопок двери и я остался один под столом, с утешительным призом в виде трусиков. И самое противное то, что женщина, которая в моих мыслях уже принадлежала мне, пошла на разговор со своим бывшим женихом, который при удачном течении разговора и толике мягкосердечия со стороны Марии, может снова стать нынешним. Что такое не везет и как с этим бороться?

Маша


Медленно шла за Михаилом, невольно разглаживая на себе юбку. Трусики остались в кабинете у Стаса. Я не успела их поднять, пока боролась с узкой юбкой. Да еще между ног так влажно, что даже идти неудобно. Боже, я чуть снова не занялась со Стасом сексом. Но когда он подошел и потребовал поцеловать его, я послушалась, словно он меня заворожил. Помнила, сколько он удовольствия мне принес, а еще ее взгляд, страсть, невероятная радость, напряжение. Последующий поцелуй сорвал последние тормоза. Как и в прошлый раз никто не хотел уступать, но на этот раз его напор оказался сильнее. Если бы не визит сотрудницы, то... Я бы уже носилась вокруг взбешенного Михаила, ведь он бы стучать в дверь не стал. Щеки опалило, стоило представить, какое зрелище ему могло предстать. Хотя, мне представился вид ничем не хуже. До сих пор помню замысловатую позу «69» в их исполнении на моей кровати, тоже мне математики.

– Я так рад, что ты согласилась поговорить, – начал Михаил, галантно пропустив меня вперед в своей кабинет. Окно всего одно, жалюзи опущены. Стол завален отчетами, он занимался юридическими вопросами фирмы. По стеллажам вдоль стен куча папок. – Поверь мне, я очень сожалею. – Щелчок замка заставил напрячься.

 – О том, что попался? – обернулась к нему, скрестила руки на груди, сверля бывшего хмурым взглядом. Странно, но эта непонятная история со Стасом невероятным образом примирила меня с разрывом. Показала негативную сторону отношений с Мишей.  Я же забыла, как быть женщиной. Он позволял мне быть красивой только для него, а не для самой себя, контролировал мою жизнь, когда сам себе ни в чем не отказывал. Мне, конечно, не двадцать лет, но я уверена, что найду свое счастье и без него. Может, я его и не любила даже, просто привыкла, просто поддавалась его давлению. Я бы соврала, что в глубине души не хотела ему верить, нет, какой-то частью себя я хотела дать ему шанс, снова вернуть наши отношения. Но понимала, что в плане измены нельзя давать слабину, простишь один раз и он будет ждать поблажек в дальнейшем.

– Нет, о том, что изменил. Маша, ты лучшее, что было в моей жизни. Пойми, я мужчина, мне тяжело в разлуке с тобой, оступился.

– И сколько раз в неделю ты так оступался? – Михаил недовольно пожевал губу, подбирая слова. – Неважно. Я привезла твои вещи. Они в камере хранения внизу. Забирай их. Если что-то забыла, напиши мне, привезу.

– Маша, не делай этого с нами, – Михаил резко приблизился, положив ладони на мои плечи, чтобы я не сбежала. – Мы же любим друг друга, – он говорил с такой горячностью, что я даже на мгновение поверила ему. Михаил разглядел эту мимолетную слабость, притянул меня ближе и поцеловал. Даже попыталась отвернуться, вывернуться, но что ему мои жалкие потуги? Не успела опомниться, как меня уже подсадили на стол, а мужская ладонь задирала мою юбку, пока второй рукой он удерживал меня за талию. Я сумела прервать поцелуй, уперла руки в его грудь в бессмысленной попытке оттолкнуть. – Я скучаю по тебе, малышка, – шептал он, покрывая поцелуями кожу моей шеи, игнорируя мои требования отпустить, не трогать. – Ты же хочешь меня. Даже белье не надела, – он тихо усмехнулся, уже достигнув кончиками пальцев самого сокровенного. На самом деле возбуждена я была еще до того другим мужчиной, который остался под столом в моем кабинете. От этого факта становилось не по себе.

– Миша, если ты меня сейчас же не отпустишь, я буду кричать, – процедила сквозь сжатые зубы, пытаясь оттолкнуть его руку. Его прикосновения и поцелуи бередили сердечные раны, которые он сам же и нанес своей изменой. На глаза невольно наворачивались слезы. Я же любила его, верила ему, хранила верность. А мне в ответ плюнули в душу.

В этот момент дверь распахнулась, являя разъяренную Викторию, на заднем фоне замерли другие сотрудники, в том числе и Стас. Впервые с нашего недолгого знакомства обрадовалась ей и ее настойчивости, ведь дверь Михаил закрыл на замок, а она не поленилась достать ключи. Меня, наконец, отпустили. Спрыгнула со стола, спешно поправляя задранную юбку. Какая-то неудачная покупка, с тех пор как надела, ее все время пытаются с меня снять. Часть комплекта белья уже потеряна. Виктория завыла сиреной. Столько интересного услышала о себе того, что он рассказывал любовнице.  Оказалось, с рассказов бывшего я фригидная, страшная, скучная и даже глупая. После такого скандала убегала к себе, прикрывая лицо, словно звезда от папарацци.

Подбегала к своему кабинету, когда кто-то удержал меня за руку. Встретилась с грозовым взглядом Стаса. Он втолкнул меня в свой кабинет, на этот раз он додумался закрыть дверь на замок.

– Стас, я сейчас не в настроении разговаривать.

– Тогда и не будем разговаривать. Ты вообще не утруждала себя разговорами со мной.

 Он подошел ко мне, притянул ближе, буквально впечатывая в свою грудь. Пальцы одной руки скользнули в мои волосы, прихватили их у корней, настойчиво подтягивая меня ближе к мужчине. Его вторая рука уже вновь задирала многострадальную юбку. Его губы впились в мои, почти болезненно, требовательно. Он подвел меня к столу и подсадил на него. Закрыла глаза и наслаждалась его поцелуями и спешными ласками. Гасила в себе горькие воспоминания об обидных словах Виктории, пока он разбирался с ширинкой. Тушила сердечную боль, пока он шуршал фольгой презерватива. Отбрасывала от себя горечь разрыва, стараясь сосредоточиться на мужчине, что сейчас целовал и обнимал меня. Момент, когда он вошел в меня, ознаменовался нашим общим стоном. Задрожала в его крепких объятиях, обхватив его руками, обвив ноги вокруг его бедер, даже зубами вцепилась в его нижнюю губу. В этот краткий момент единения прошлое потеряло значение. Были лишь мы и сейчас. Затишье продлилось недолго. Резкий глубокий толчок, его губы вновь впились в мои, чтобы заглушить мои стоны. Подавалась ему на встречу, насколько позволяла мое положение, целовала его в ответ. Мне безумно нравились эти моменты, даже не столько из-за удовольствия. Этот вакуум единения и чувственности отделял нас сейчас от внешнего мира, где меня ждали новые выяснения отношений, новые проблемы, а еще работа, которая вдруг стала не мила из-за близости Михаила. Но все эти переживания сейчас там, за закрытой дверью. А здесь лишь он, я и страсть, что бушевала между нами на волнах яростных толчков моего любовника.

Я достигла пика первой, откинулась назад, опершись руками на столешницу. Тело сотрясала дрожь, мышцы ритмично сокращались, а в мыслях царили нега и наслаждение. Кусала губы, чтобы не кричать и парила на волнах удовольствия, ловя последние самые сильные толчки Стаса. Он буквально впечатал мои бедра в свои, заполняя меня до предела, пока его плоть пульсировала во мне. Его волосы растрепались, на лбу выступила испарина, грудь вздымалась от тяжелого дыхания. Он крепко обнимал меня, пытаясь привести дыхание в порядок. Потом вдруг резко отстранился, выскальзывая из меня, и начал поправлять на себе одежду. Мне тоже пришлось вспомнить, что сейчас разгар рабочего дня. Спрыгнула со стола, поправила юбку. Стас молча протянул мне руку со светлым лоскутом ткани – моими трусиками. Подхватила их, на ткань зашуршала.

– Сдачи не надо, – проговорил Стас. Мои руки затряслись, когда я узрела завернутую в ткань купюру. Его оценка оказалась выше моей в пять раз. Глаза защипало от слез. Если он хотел, чтобы я почувствовала себя шлюхой, у него получилось. Бумажка выпала на пол, я сжала трусики в ладони и поспешила к двери, так и не подняв взгляда к лицу Стаса. Не хотела видеть его торжество. Даже не могла его винить, в тот день и я его унизила своим поступком. Пробежала к себе и заперлась. Долго расхаживала по кабинету, глотая так и не пролитые слезы. Я сильная, я справлюсь, я все смогу. Скорее эти два засранца уволятся, чем уйду я. Эти мысли заставили меня собраться и сосредоточиться на работе. Не дождутся, я не расклеюсь.

Стас


Как же это классно, наконец дотянуться до мечты последних дней. Мария была такой податливой, жаждущей меня, открытой. Как же она прекрасна в страсти. Глаза горят, щеки пылают, губы раскрываются навстречу моим. Когда она содрогнулась в оргазме, я и сам чуть не кончил, но слишком отвлекся на нее. На то, как она откинулась назад, как ее груди с твердыми сосками вскинулись вверх в этом движении. Она закусила пухлую губку, приглушенно стонала сквозь зубы. Почти забыл о причинах злости. Оргазм был таким ярким, что с трудом удержался на ногах, обнял ее, не то, пытаясь удержать мысли в этой реальности, не то в желании не отпускать. Но быстро вспомнил, как она так же отдавалась своему бывшему на столе его кабинета.

Мария выбежала из моего кабинета, даже не взглянув на меня. Купюра, что я ей подложил сиротливо валялась на полу. Никогда еще мне не было так противно от себя самого. Хотел отомстить, хотя и не понимал ее мотивов. Развлекалась она со мной? Может, просто пыталась вызвать ревность неверного жениха? В норме ли вещей для нее секс с незнакомцами? Я не знал. Вопросов было много. Прошло не больше минуты с ее ухода, а я уже невероятно жалел о своем поступке, ведь оттолкнул женщину, с которой у меня только что произошел самый крышесносный секс в жизни.

Мария не выходила из кабинета весь день, а вечером я наблюдал за тем, как она покидает офис в компании своего жениха. Двери лифта закрылись за ними, а мне показалось, что в этот момент я лишился чего-то очень важного.

Вот тогда и пришла злость. Тоже собрался и поехал, но не домой, а к ней, сделав лишь одну остановку на пути. Долго звонил в дверь, прежде чем она раскрылась, являя Марию в пушистом банном халате и рассыпавшимися по ткани мокрыми волосами. Кожа разрумянилась после ванной, а глаза красные, как будто она плакала.

– Доставка горячей пиццы, – всучил ей коробку с пиццей, вталкивая таким образом в нутро квартиры. Сегодня я с пиццей, значит не выгонит.

– Что? – донеслось мне в спину, но я уже прошел в квартиру, сбросив обувь в прихожей. –  Куда?!

– Где он?

– Кто?! – воскликнула обескураженная девушка.

– Жених твой где?

– Нет у меня жениха, – Мария стояла в дверях зала, где я носился, сжимая кулаки.

– Ты уходила с Михаилом!

– Я передала ему его вещи. Сегодня оставляла их в камере хранения.

– То есть вы точно расстались?! – буквально подлетел к ней, вырвал из ее рук коробку и отбросил пиццу в сторону, чтобы не мешала. Сомкнул пальцы на ее плечах, внимательно следя за сменой эмоций на ее прекрасном лице.

Маша


Сидела на кухне и поедала остатки мороженого из ведерка. Надеюсь я не простужусь после почти половины килограмма мороженого да съеденного после горячего душа. Слезы уже давно закончились, лицо умыто. Жаль, что и душевный переживания нельзя смыть водой. Весь день наперекосяк. Но, по крайней мере, я отдала вещи Михаилу и уже твердо заявила ему о расставании. А завтра подстрою какую-нибудь пакость Стасу. Например, надену мини-юбку, пусть облизывается издалека.

В дверь зазвонили, точнее затрезвонили. Кого еще принесло на мою голову? В глазок разглядела только логотип пиццерии. Адресом ошиблись? Не ошиблись. На пороге стоял Стас, взъерошенный и злой. Всучил мне пиццу и ворвался в квартиру. Носился по ней, кого-то искал. Только потом выяснилось, что искал он Михаила. Зачем? Драку что ли собирался устроить?

И сейчас он удерживал меня возле себя, смотрел в мои глаза, ожидая ответа. Да, этот день просто не мог закончиться нормально за просмотром сериалов и приготовлением ужина.

– А тебе какое дело? – взглянула на него с прищуром, я может и растерялась при его приходе, но сейчас то взяла себя в руки и помню, как он меня унизил.

– Маша, ну не злись на меня, – вдруг взмолился мужчина. – Я увидел тебя на столе Михаила, разозлился. Думал, ты меня используешь, чтобы его ревность вызвать. – Его слова немного меня успокоили. Да он, похоже, сам ревнует!

– Мы расстались с Михаилом, – признавалась как бы нехотя, а сама внутренне радовалась, глядя на то, как загорелся взгляд мужчины.

– Маша, почему дверь открыта? – на последних словах Михаил заглянул в зал.

– Мамочки, – прошептала, наблюдая за тем, как наливаются яростью глаза бывшего. А дальше крики, мой визг и глупые попытки остановить разбушевавшихся мужчин. По моим подсчетам прошла вечность, прежде чем я сумела вытолкнуть из квартиры Михаила, прижимающего ладонь к подбитому глазу, и удерживая своей второй рукой Стаса, щеголявшего не менее ярким рассечением на губе.

– Ты выставляешь меня?! – кричал Михаил, все еще порываясь бросится на Стаса.

–  Да! Я выбираю его! – на этих словах я захлопнула дверь, прислонилась к гладкой поверхности лбом, остужая разгоряченную кожу. Руки Стаса обвились вокруг моей талии, он ткнулся носом в мою макушку, вдыхая аромат моих волос.

– Меня, значит, выбираешь? – спросил он шепотом.

– Я сказала это, чтобы уязвить Мишу. – Даже я себе не поверила. – И вообще, я все еще злюсь на тебя.

– Это я должен злиться.

– Это еще почему?! – развернулась в кольце его рук, пыталась выглядеть грозно.

– Потому что, ты получила на один оргазм больше меня.

Его губы коснулись моих, он чуть зашипел от боли в рассечении, на моих губах разлился металлический вкус его крови. Ладони быстро справились с поясом халата, и я повела плечами, сбрасывая с себя лишнюю одежду. Теплые ладони скользнули по обнаженной пояснице, прихватили ягодицы, у меня перехватило дыхания, и я тихо вздохнула, позволяя Стасу углубить поцелуй. Его одежда мешала, и я спешно расстегивала пуговицы рубашки, пока Стас возился с ширинкой брюк. Он отбросил рубашку в сторону, переступил через брюки.

– На кровать? – спросил он, оторвавшись на мгновение от моих губ. Промычала в знак согласия, а потом взвизгнула, когда Стас резко подхватил меня на руки и стремительной походкой направился в спальню, стараясь следить за дорогой и не отрываться от моих губ. Вскоре он положил меня на прохладное покрывало кровати.  Он чуть отстранился, оглядывая мое обнаженное тело. Судя по улыбке, ему все понравилось. – Так мы все же встречаемся? Ты не попытаешься выставить меня за дверь?

– Попытаюсь, если ты сейчас же не поцелуешь меня. – Улыбка Стаса стала шире. Я приподнялась, запустив руку в его растрепанные после драки с моим бывшим волосы. Он больше не мешкал, впился в мои губы, яростно, жадно, пытаясь на ходу избавиться от последнего предмета одежды. Я поползла по кровати выше, уводя его за собой. Его губы легкими укусами спустились к шее, а дальше к твердым камушкам сосков. А пальцы уже оглаживали влажные складочки, разносили влагу к чувствительному бугорку. С моих губ сорвался громкий стон, руки задрожали, и я рухнула на спину, раздвигая шире ноги и прося больше ласк. Я хотела почувствовать его в себе. Но Стас не торопился. Он улыбнулся, его губы покинули чувствительную грудь и теперь дорожкой поцелуев спускались вниз. Язык описал круг вокруг пупка, он чуть подул, по телу пошли мурашки от необычного контраста. – Стас! – нетерпеливо задергала бедрами. Стас усмехнулся, но все же сжалился надо мной. Его губы сомкнулись на клиторе, втянули его в себя, язык резко ударил по чувствительной коже. Спину прошила волна удовольствия и я выгнулась громко крича. Его губы вновь выпустили чувствительную плоть, язык заскользил между складочками, проникая глубже, обводя вход. Я извивалась под ним, мяла простыни руками и кричала, громко с надрывом. Даже не понимала, чего я хотела больше, чтобы он скорее довел меня до конца, или того, чтобы эта сладкая пытка не прекращалась.

– Больше не могу, – прошептал он, остановившись. Я замерла, даже не шевелилась, пока она возился с презервативом. Задрожала, когда горячее мужское тело накрыло меня. И закричала, когда он ворвался в меня. Эта была маленькая смерть. На мгновение я просто выпала из реальности, содрогаясь под Стасом в сладких конвульсиях. Он пока не двигался, пережидал момент моего пика. И только когда я чуть затихла, он вновь толкнулся, резко, быстро. Вцепилась в его плечи, обвила ногами его бедра, подаваясь ему на встречу. Думала, что лучше уже быть не может. Как же я ошибалась! Внизу вновь нарастало томление, тело подрагивало, а пальцы непроизвольно сжимались на плечах Стаса, оставляя следы ногтей на коже. Стас целовал мои искусанные губы, и все двигался, наращивая итак бешеный темп. – Ну же, кончи... – его хриплый шепот заставил задрожать в преддверии нового оргазма. – Кончи для меня, – он прикусил меня за ушко, вновь толкнувшись сильно, глубоко, до предела. И я кончила. Для него, для себя, для нас. Содрогнулась, впившись когтями в его плечи и откинув голову назад. Кричала, пока он совершал последние толчки, а его утробный стон вторил мне. Как же хорошо.

Мы так и лежали, обнявшись, потные, счастливые, пытались привести дыхание в порядок. Все же удачно он зашел в тот день в гости, очень удачно.

– Пошли, пиццу поедим, познакомимся, – Стас нежно поцеловал меня в щеку. Я рассмеялась. Да, познакомиться стоит.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю