355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алекс Ливит » книга "Жизнь души – практическое самопознание"
Жизнь души – практическое самопознание - Алекс Ливит
  • Книга добавлена: 7 сентября 2020, 14:00
обложка книги Жизнь души – практическое самопознание - Алекс Ливит

Название книги: Жизнь души – практическое самопознание

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: «Де’Либри»
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга «Жизнь Души – практическое самопознание» представляет собой философское учение, а также содержит образные истории, приведённые автором для лучшего понимания читателями основного содержания и облегчения восприятия. Книга адресуется широкому кругу читателей – искателей истины, самопознания и духовного развития.

Данное произведение отличается от изданных на ту же тему или близких к ней систематической глубокой проработкой всех рассматриваемых мировоззренческих вопросов с целью формирования у читателя целостной непротиворечивой картины мироздания, вносит в область знаний и литературного творчества новую форму учения, ориентированную на практическое нерелигиозное самопознание и эффективное духовное самообразование.

  • Просмотров: 227 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю