Текст книги "Подарок для будущего альфы (СИ)"
Автор книги: Алана Ли
сообщить о нарушении
Текущая страница: 3 (всего у книги 11 страниц)
– Ты что творишь?! – дрожа крикнул мой мокрый котенок. – Надо предупреждать!
– Если бы предупредил, ты бы ни за что не прыгнула.
Глава 11
Ян
Алиса надула губки и начала плыть к берегу, да, она ожидала точно не такого поворота событий. Но я сделал это только, чтобы она быстрее отрезвела, сама виновата, что напилась. Но, даже если бы и не пила. Мы бы всё равно искупались в этом замечательном озере.
В несколько гребков доплыл до своего котенка и обнял за талию. До берега ещё десять метров, поэтому было довольно глубоко. Алиса обняла ногами мою талию, а руки положила плечи, и сама первой начала целовать и ласкать меня. А я просто не сопротивлялся. Но моя малышка желала большего. Чувствую насколько она возбуждена и желает меня прямо здесь и сейчас. Но не так быстро.
– Котенок, сначала испытание, – разорвав наш поцелуй, напомнил ей почему мы находимся в лесу.
– К черту испытание. Никто даже не узнает, – потянулась снова за поцелуем, но я увернулся, и она чмокнула щеку.
– Нет. Я, что зря тогда подготавливал всё? – несколько часов потратил вообще-то.
– Ну, Ян! – недовольно стукнула кулачком по моей груди. – Я хочу тебя!
– Котенок, знала бы ты, как я хочу тебя, – моё желание становилось сильнее, боюсь теперь, что не дотерплю до конца испытания.
– Тогда в чём проблема? – непонимающе спросила Алиса.
– Сначала испытание, а потом всё остальное, – так будет правильнее.
– Сначала всё остальное, а потом уже испытание!
– Алиса! Все оборотни проходят три испытания, и ты не будешь исключением.
Крепче обнял своего маленького голенького котенка и поплыл к берегу.
– Я думала, что ты сделаешь для меня исключение, – хныкнула, но сильнее прижалась к моей груди.
– Но, я хочу посмотреть, как ты пройдёшь моё испытание, – идя к берегу, шепотом ответил на ушко Алисе.
– В чём будет заключаться это испытание? – перешла сразу к делу. – Чем быстрее закончим, тем быстрее приступим к самому главному.
– Какая ты у меня нетерпеливая, – рассмеялся. – Испытание на истинность. Тебе нужно будет с помощью своих чувств найти меня в лесу. Но это не самый главный пункт этого испытания. Ты должна понять свою главную сущность.
– Но, я и так знаю, что я оборотень.
– Может благодаря этому испытанию ты увидишь другую себя. Напоминаю, что испытание началось и только тебе решать, когда оно закончится.
Превратился в оборотня и побежал в глубь леса, сразу притаился в лесу, наблюдая за своей малышкой, которая осталась стоять на берегу озера. На лице Алисы можно было прочитать море эмоций, сначала непонимание, потом гнев и ярость, а потом уже смех. Только через несколько минут она превратилась в оборотня и пошла по моему следу.
А я не мог оторвать взгляд от своей малышки. Черная шерсть и ярко-голубые глаза. Дома нас называют «Инь и Ян», потому что шерсть моего оборотня чисто-белая. С трудом отвёл взгляд и побежал дальше в лес, путая свои следы. Алиса не сильно любит бегать по лесу, она у меня девочка городская, поэтому любит быть больше в человеческом образе. Вот такой парадокс. Скорее всего в ней доминирует больше кровь Сони, чем Алекса, других объяснений у меня нет, почему она не любит бегать со своим зверем.
Вот и первые сложности в испытание, котёнок с непривычки плохо чувствует следы. Хвойные деревья своим запахом сбивают её с толку, но она идёт только вперёд, так как её и учили: «Не знаешь или потерялась, иди вперёд и тогда возможно, путь станет легче».
Пару часов Алиса ходила за мной хвостиком, но потом остановилась и просто сидела на камне, наблюдая за полной луной. Никуда не спеша, ходила по тропинке в лесу, но в остальные минуты, как в попу ужаленная бегала и прыгала. Неужели моя девочка наконец-то приняла окончательно себя как оборотня, и теперь получает наслаждение от превращения? Надеюсь, что всё так.
Этим испытанием я и хотел, чтобы она приняла своего зверя. Хоть она и говорит всем, что давно приняла его и признает себя как оборотня, но это далеко не так. Я и другие оборотни это чувствуют, что между Алисой и её зверем всегда была большая пропасть. И в какой-то момент, или Алиса, или оборотень, провалились бы туда, а это означает смерть для обоих. Не смог я оставить всё так, поэтому каждые выходные заставлял свою малышку бегать в лесу вместе со мной или её братьями. Но ей никогда это не нравилось, и она через силу заставляла себя, а так нельзя, она же чистокровный оборотень!
Поняв, что Алиса решила просто побегать по лесу, отправился на наше место и стал ждать её. Если она придёт сюда, значит испытание прошла и хочется убедиться, что та черная пропасть в её душе полностью исчезла. Через пару минут услышал тяжелое дыхание и треск сломанных веток, моя девочка совсем рядом, а это значит, что она совсем скоро получит свой желанный подарок.
Глава 12
Ян
Как только понял, что мой котёнок уже скоро завершит испытание, начал подготавливать «наше» место. Именно здесь я рассказал много лет назад, Алисе о тот, что мы являемся истинной парой, и именно тогда мы впервые поцеловались. Для нас обоих этот поцелуй значил очень многое. Особенно для меня, ведь этого поцелуя я ждал не один год. После него, мы часто приходили сюда, чтобы просто насладиться уединением. Другие же оборотни, по моей просьбе, сюда не приходят.
Постелил второе, более толстое, покрывало поверх первого. Достал из сумки мягкие подушки, а рядом с ними положил теплый плед. Сел на «постель» и начал ждать свою Лисичку. Алиса прибежала через десять и сразу же прильнула горячим обнаженным телом ко мне. Только от одного её запаха и сильного сердцебиения, можно было наброситься на неё и сделать своей. Но я выжидал нужного момента, нельзя торопиться. А Алиса начала тереться о моё тело, словно настоящая кошечка. Моя девочка заводила не только себя, но и меня, довольно зарычал и поцеловал губы моей любимой.
Обнял за талию и крепче прижал к своему телу Алису. Услышал довольный вздох. Скользнул руками по телу вниз, с легким нажимом проводя вдоль позвоночника. Наш огонь разгорался не только в теле, но и в душе. И я это чувствовал не только я, моя малышка тоже.
– Я так долго этого ждала… – выдохнула мне в губы, и провела слегка языком по ним и поцеловала.
Нежные пальчики заскользили по моей груди. Не разрывая поцелуя, повалил Алису на покрывало и начал целовать каждый участок её бархатной кожи. В ответ получал сладкие стоны и вздохи. Такая нежная… Такая чувствительная… Кровь бурлила от смеси желания защитить и взять своё, то, что принадлежит по праву.
Ворваться в неё хотелось прямо здесь и сейчас, но так нельзя. Сначала нужно заласкать свою девочку, иначе боль от первого раза будет только сильнее. Алиса, будто чувствуя меня, привстала и обняла меня, прикусила нежно мочку уха.
Скользнул подушечками пальцев вдоль позвоночника, заставив Алису выгнуться от удовольствия. Котёнок, простонала, вильнула бедрами, потерлась возбужденным клитором о горячий член. Чем вызвала мой тяжелый стон, я не могу больше себя сдерживать.
Накрыл губами грудь, прикусив сосок и пальцы прошлись по мокрым шелковистым складочкам. Голодные губы прошлись по животу, а пальцы нежно гладили талию и бёдра.
– Моя любимая… Моя нежная… – прошёлся нежными поцелуями от шеи до скул, и накрыл горячие губы, словив стон.
– Ян… – выдохнула хрипло Алиса. – Пожалуйста, сделай меня наконец-то своей!
Утробно зарычал и прикусил шею. Зов так и не пришёл, а так хочется оставить пожизненную метку, чтобы все оборотни знали, что она МОЯ! И только моя! Алиса зацарапала мои плечи и начала подтягиваться ближе, чтобы сильнее почувствовать меня.
– Хочу почувствовать тебя в себе, – всхлипнула моя девочка.
– Нет, ещё рано…
Скользнул между ног и прикоснулись к сокровенному местечку моей любимой. Протяжный стон порадовал слух. Осторожно кончиком языка прошёлся по нежным складочкам, задевая горошину клитора, Алиса выгнулась и застонала.
Настойчивый язык снова скользнул между влажных складочек, на этот раз специально задевая клитор, от чего Алиса сжала крепче в кулак мои волосы. Прихватил губами клитор, слегла потянул, а потом вновь приласкал горячим и мягким языком. Скользнул и проник глубже. От таких ласк всё тело моего котенка затрясло от нахлынувшего оргазма.
Пристально смотрел на закатившую глаза Алису от удовольствия.
Когда моя девочка отдышалась от последних отголосков оргазма, сильнее прижал её и положил ноги на свои бедра, и мой котенок почувствовал, как горячий и твёрдый член упирается ей между ног. Алиса полностью доверилась мне и нежно поцеловала в губы, разрешая продолжить. Котенок громко охнула, когда я проник в её лоно. Остановился, наблюдая за её реакцией, готовясь в сию же минут остановиться. Даже зверь начал обеспокоено скулить, беспокоясь, что я причинил боль истинной. Но Алиса улыбнулась и крепче прижалась, глубже насаживаясь.
– Мне совсем не больно… – вздохнула она. – Продолжай.
Глава 13
Ян
Котёнок попыталась улыбнуться, уверив, что ей и правда не больно. Но, от меня не скрыть боль и испуг в её глазах. Моя глупышка решила меня обмануть? Плохо у неё это вышло.
– Алиса, не надо скрывать боль. Лучше скажи и я остановлюсь.
Она закрыла глаза, и прозрачная слеза скатилась по щеке. Алиса прильнула ко мне, обвила руками шею и крепче обняла.
– Не надо останавливаться. Скоро сработает регенерация и боль уйдёт. Да и это же мой первый раз конечно мне немного больно, – тихо ответила. – Я слишком долго ждала, чтобы останавливаться на таком моменте.
Она хочет меня, но я не хочу причинять ей боль. Поэтому не решился двигаться, лучше пусть привыкнет ко мне. Нежно поцеловал макушку, провёл ладонью по спине и спустился на упругую попку, решил продолжить ласку и прошёлся нежными поцелуями от губ и до ключицы.
Алиса тоже решила не просто наслаждаться моими ласками, но и подарить в ответ свои. Целовала шею, покусывая кожу, оставляя красивые следы, царапала спину и крепче обнимала ногами.
– Любимый… – громко простонала моя девочка. – Пожалуйста!
Разве я смогу устоять такой просьбе? Нет, поэтому осторожно сделал первый толчок, чем вызвал всхлип моего котенка.
– До сих пор больно? Мне остановиться?
– Не смей! Мне наоборот очень приятно… – отодвинувшись, довольно улыбнулась Алиса. – Такое прекрасное чувство!
Не смог сдержаться, повалил Алису на спину, сильнее прижал к своему телу и глубже вошёл. Моя девочка только довольно простонала и сжала в руку мои волосы. Не торопясь начал двигаться, моментами ускоряясь и растягивая тягучее-сладкое удовольствие. Каждое мое прикосновение к телу Алисы отзывалась сильными импульсами.
– Как же я люблю тебя… – сорвалось с её губ. – Наконец-то я стала твоей, а ты моим!
– Моя девочка! – нежно поцеловал в губы. – Ты не представляешь, как я долго этого ждал.
– Представляю! – громко вздохнула. – Очень хорошо представляю, любимый.
Громко гортанно рыкнул, прикусил Алису за шею и перевернул на живот. Котенок удивлённо ахнула, но послушно раздвинула ноги, давая проникнуть глубже. Собрав в кулак густую копну волос, отодвинул и нежно прошёлся губами от шеи до талии. Алиса выгнулась на встречу, подставляясь моим настойчивым и возбуждающим поцелуям. Протяжный стон порадовал мой слух.
Моя девочка оказалась такой отзывчивой и чувствительной на прикосновения и ласку. Стонала, выгибалась и тёрлась, ничуть не стесняясь своей реакции. Алиса позволяла делать со своим телом всё, что захочу. А я хочу очень много чего. Но попробовать всё сегодня уже не получится. И я, и Алиса, уже на грани.
Каждое движение сейчас отзывалось в наших телах сладкими спазмами. Сначала мимолётные, но с каждой минутой более нарастающие. Алиса с каждым толчком всё громче и громче стонала. Последний сильный толчок, и она замерла, сильно сжав меня и в следующую секунду её накрыло ощущения наслаждения. Следом за ней, сорвался и я. Оргазм оглушил, и я громко рыкнул, прижимая сильнее к себе Алису.
Аккуратно вышел, и помог перевернуться моей девочки, чтобы просто она смогла отдышаться. Не думал, что меня вот так сильно унесёт от обычного секса. Такое сладкое наслаждение во всём теле. Алиса незаметно для быстро уснула. А я повернулся на бок и рассматривал свою истинную пару. Вроде не первый раз вот так смотрю на её лицо, но в данной ситуации всё по-другому. Алиса – теперь моя. МОЯ! Я ждал этого пятьдесят лет и наконец-то взял то, что принадлежит мне по воле судьбы. Жаль, что судьба так и не решилась пробудить зов, а так бы я с большим удовольствием сделал её своей.
Сейчас было примерно четыре утра, небо уже окрасилось теплым розовым цветом. Вдали виднелась небольшой туман, а на траве уже виднелись капельки россы. Несмотря на то, что сейчас полностью обнажены, холода совсем не чувствовалось. Возможно, это из-за того, что эта ночь была очень теплой, а может и из-за моего возбуждения.
Взял спрятанный плед и укрыл своего котенка, кожа которой уже покрылась мурашками. А сам натянул штаны и футболку, и лёг рядом, подмяв под бок своё сокровище, быстро провалился в сон.
***
– Ян! Да проснись ты уже! – поморщился я от недовольного голоса. – Я знаю, что ты не спишь!
Алиса сидела сверху меня и стучала маленькими кулачками по груди.
– Доброе утро, солнышко, – нежно провёлся по от шеи до груди. – Почему ты не одета?
– Ты ещё спрашиваешь?!
Глава 14
Алиса
Проснулась от того, что кто-то начал сильно сжимать моё бедро, да и вообще было как-то слишком жарко, из-за того, что Ян прижимается всем телом и явно не хочет, чтобы я уползла от него. Кое-как выбралась из его объятий и обнаружила себя совсем полностью голенькой.
– Точно!.. – мы же вчера наконец-то сделали это!
Я стала его, а он моим! Мое желание сбылось, и мой любимый исполнил его самым наилучшим способом. Взглянув на безмятежно спящего Яна, вспомнила нашу ночь. То, каким же он был нежным и аккуратным, не смотря на всё его большое желание. Спасибо регенерации оборотней, боль ушла через несколько минут, и я смогла почувствовать те самые чувства, что описаны в книгах.
Да уж, надеюсь, мой любимый Янусик, не знает, что я в тайне ото всех почитываю эротические романы. Ну, а что? Он не торопился делать меня своей, а тем времени начала «изучать» доступную информацию, чтобы попросту в нужный момент не опозориться перед самими дорогим мне человеком. Глупо, но очень интересно. Хотя, этой ночью всю инициативу взял на себя Ян, потому что в самый главный момент все мысли из головы просто вылетели. В следующий раз я уж точно не буду тихо сидеть и ждать, сама заласкаю любимого! Он даже не представляет, что я хочу с ним вытворить.
Уже было далеко за полдень, солнышко ярко светило и птички пели свои песни, а на лазурном небе повсюду были пушистые белоснежные облака. Красота! А Ян всё предусмотрел, точно знал, что мы проспим долго поэтому, постелил нашу «постель» под ветвью деревьев. Так что мы находились в прохладной тени, но благодаря теплому ветерку и горячему оборотню под боком, было совсем не холодно.
Мой любимый явно не собирался просыпаться в ближайшее время, поэтому решила немного поплавать в озере. Вчерашнее испытание… Интересно, прошла ли я его? Обидно конечно, что Ян бросил меня в лесу. Но благодаря этому поступку, я наконец-то почувствовала своего зверя. Да, странно звучит, но такова правда. В детстве из-за моих двоюродных братьев и за их тупой шутки, я больше не получала удовольствия от превращения в оборотня. Меня силой заставляли бегать часами в лесу, что для меня просто было адским испытанием. Родные думали, что я не замечаю пропасти между мной и зверем? Конечно мне всё было известно, но, что я могла сделать в этой ситуации?
Мне было всё противно, не могла себя заставить или переучить. И с каждым днём становилось всё страшнее и больнее от постоянной мысли, что мой зверь может уснуть и больше никогда не проснуться. Ведь с ним бы уснула и я, навечно… И поцелуй истинной любви тут бы уже не помог. Сколько бы не пыталась, не получалось даже в одиночку пробежаться по лесу. Страх сковывал всё тело, и я возвращалась домой.
А этой ночью всё было по-другому. Когда Ян скрылся среди деревьев, страх снова сковал моё тело, предательские слезы сразу же выступили на глазах, и я хотела вернуться в человеческую форму. Не о таком подарке, я мечтала в ночь своего совершеннолетия!
Но тут произошло то, чего я уже много лет не чувствовала. Мой зверь начал меня успокаивать, раздавая по всему телу тепло и спокойствие. Первые минуты думала, что мне показалось. Но чувства с каждой минутой нарастали и нарастали. В один момент, от всего этого огненного шара, думала, что взорвусь на мелкие кусочки. Мой зверь кричал мне бежать, неважно куда, главное бежать туда, где можно увидеть полную луну. И тут до меня дошло, что все эти чувства усиливаются из-за полной луны!
Первые шаги дались мне очень сложно, но после, я будто почувствовала сзади себя крылья. Появилось чувство, что не бегу, а лечу! Ловко обходя все препятствия, не боялась, что упаду или ударюсь. Мне было всё равно. Это была я, и не я в одно и тоже время.
Всё это время я сильно боялась, что мои разумом полностью завладеет зверь… Какая же я была дурой! Мы с ним одно целое, едины, зверь никогда бы мне не причинил боль. Мой страх был беспочвенным, но именно им я каждый день ранила и себя, и зверя во мне. Недоверие, отвращение и страх – самые страшные чувства, которые могли разрушить мою жизнь в одночасье.
Но, сегодня я вернула те чувства, что испытывала в детстве! Я и зверь – теперь едины. И обещаю, что больше никогда не подамся своим страхам.
Глава 15
Алиса
Проведя в воде еще несколько минут, всё-таки решила выйти и разбудить своего любимого оборотня, который смешно храпел и пытался рукой нащупать пропажу. А его пропажа, то есть я, стоит в метре от него и наблюдает за его недовольной мордочкой.
Осторожно подошла к сумкам, боясь, что разбужу Яна. Захотелось устроить ему небольшой сюрприз по пробуждению. А пока что пусть спит. Только найдя полотенце, хотела начать высушить мокрые волосы, как сзади меня обхватили сильные руки и повалили на спину.
– Ян, что ты творишь?! – испуганно, спросила шутника.
А тот как ни в чём не бывало посмотрел на меня сквозь закрытые ресницы, лёг на бок и уснул. И что это сейчас было? Собственническая рука Яна легла мне на талию и прижала сильнее к твёрдому телу. Как бы не пыталась, так и не смогла выползти из объятий любимого. Вот не замечала я раньше у него замашек лунатизма. Даже сквозь сон понял, что меня нет рядом и начал искать. Или это синдром собственника? И ведь же он не на минуту не просыпался! Хорошо, что раньше из воды вышла, а то бы и в озеро, наверное, поплыл. Ну, может быть тогда бы и проснулся.
Пришлось сильно укусить руку Яна, чтобы тот разжал её и выпустил меня. На побег было всего несколько минут, и я как настоящий ниндзя, смогла сбежать, подложив вместо себя подушку, и «босс» пропажи не заметил. Удача сопутствует мне сегодня!
Успела высушить немного волосы тело и натянуть нижнее бельё, до того, как основа оказалась под своим оборотнем. Да он просто издевается!
– Ян, проснись! – но в ответ услышала только храп. Посильнее шлепнула по бедру, но он даже не поморщился. Укусила за правую руку, но он её просто убрал и сильнее прижал к себе другой. – Ну, Ян!
Вот как так можно долго спать?! Он же всегда был чутким ко сну, от любого шороха просыпался, а тут нет реакции даже от моих криков. Стоп! Да он же играет со мной… Вот же гад! Он точно притворяется, что спит.
Неожиданно его рука, нежно прошлась по бедру и спустилась к сокровенному местечку. Непроизвольно от такой ласки застонала. Нет, я не должна ему сейчас позволять инициативу. Сначала его нужно наказать!
Резко перевернулась к нему лицом и громко закричала: – Ян! Да проснись ты уже! – он поморщился от моего недовольного голоса. – Я знаю, что ты не спишь!
Сидела на твёрдом теле моего оборотня и стучала маленькими кулачками по груди.
– Доброе утро, солнышко, – его рука нежно провела от шеи и до груди. – Почему ты не одета?
– Ты ещё спрашиваешь?! – не дал мне одеться, а теперь ещё и возмущается.
– А я-то что? Я спал, – ехидно улыбнулся.
– Да видела я как ты спишь, – недовольно слезла с него и пошла к сумкам с одеждой.
Ян подошёл ко мне и аккуратно провёл по ещё мокрым волосам.
– Ну, не дуйся котёнок, – но я всё равно отвернулась от его лица.
Вот не знаю обижаться на него или подразнить? Скорее второе…
– Не трогай меня! – всхлипнула.
Да уж, актриса из меня ещё та, но подразнить его очень сильно хочется. Хоть разочек… И разве он не первый начал эту игру? Раньше смелости не хватало над ним подшутить, а тут такой шанс! Нельзя его упускать.
– Котёнок, я правда не хотел тебя обидеть, – попытался приобнять меня, но я взяв футболку из сумки и отошла на несколько метров от него.
Нет, любимый, я так просто не сдамся. Помучайся немного, ради сладкого подарка.
– Не думала, что ты так будешь делать… – выдавила из себя слезы и резко обернулась.
Всё, Ян точно попал в мою ловушку! Стоит словно отруганный волчонок. Уши и хвостик прижал, глаза блестят и вот-вот, наверное, заскулит. От такой картины слёзы ещё сильнее потекли. Пришлось руками вытирать их…
Ян хотел подойти и обнять меня, но я отшатнулась от него. Поняла, что зашла слишком далеко, когда увидела в его глазах настоящую панику. Ян в прямом смысле побледнел. Нет, не этого я добивалась!
– Прости… У меня и в мыслях не было… – сев обратно на покрывало, тихо сказал и посмотрел на свои руки.
Что мне ещё оставалась сделать? Подошла к нему сзади и обняла.
– Это ты меня прости, – поцеловала макушку. – Не знаю сама почему так рассердилась.
– Больше не буду так шутить, – поникнувшим голос ответил Ян.
– Ты можешь делать всё, что хочешь. Это, наверное, из-за полнолуния гормоны до сих пор не успокоились, – попыталась пошутить.
Ну вот, как я могла вот так всё испортить? Хотела подразнить, а испортила полностью настроение и ему, и себе. Да, в этом вся я.
– Надо собираться и возвращаться домой, – напомнила ему о наших планах.
– Никто даже не заметит нашего отсутствия. Да и я предупредил, что мы можем задержаться.
– Потому что кто-то дрыхнет долго? – рассмеялась и обняла за шею.
– Это ты про себя? – моментально треснула ему по голове рукой. – Любимая, на правду не обижаются!
Взяла подушку и начала выбивать из него все шутки. Шутник, блин! Я тут распереживалась, что ранила своей шуткой, а он продолжил надо мной издеваться? Гад!
Но, он тоже не ждал пока я оставлю на нём много синяков, взял покрывало и закатал меня, против моей воли, в «колбаску». А я сопротивлялась как могла, правда! Но он сильнее меня, да и начал щекотать меня. Знает же все мои слабости. Теперь я полностью укутанная в одеяле, не в силах даже пошевелиться, сидела на коленях любимого и слушала нотации о своём поведение. И как мф до этого дошли?..
Ян с самого начала знал, что я над ним шучу и поэтому дважды подшутил надо мной. Ну, вот как он просчитывает такие большие шаги? Я даже не догадалась, что он врёт. Ему в актёры надо идти, а не скучать в дедушкиной конторе.
Глава 16
Алиса
– Итак, подвожу итоги твоего недавнего нехорошего поведения, – шлепнул по моей попе. – Обманывать плохо…
Перебила его «важную» речь: – Да поняла я уже!
– Повышаешь голос на старших? – перевернул меня спину, удивленно поднял бровь.
– Значит мы перешли на «вы»? И это после проведенной ночи?.. – захныкала. – Не думала, что ты настолько жесток.
Было и правда очень обидно. Ну, подшутила немного над ним, это не значит, что можно надо мной издеваться!
– Ну, котенок, сама же первая начала, – не понимаю, продолжает ли он свою игру, или реально хочет меня наказать.
– Если хочешь меня наказать, то сделай это правильно: ночью и на кровати, – прямо рассказала свои пошлые мысли.
Ян рассмеялся и чмокнул нежно носик.
– Думаю будет лучше наоборот не трогать тебя несколько дней, – значит по больному сразу?
– А сам выдержишь? – думаю не я только хочу «этого».
– Я-то? – коварно улыбнулся. – Конечно. Как-никак, терпел двадцать пять лет, так что несколько дней ожидания будет не такой уж большой проблемой.
– Ну и терпи! А я тебя больше терпеть не буду, – отвернула голову. – Раскутай меня, а то скоро получу тепловой удар и умру на твоих руках.
Мой голос даже для меня самой прозвучал слишком холодно. Не ожидала, что такое поведение Яна ранит даже моего зверя. И как же хорошо, что моя волчица полностью солидарна со мной и тоже не хочет сейчас разговаривать с суженным.
Ян чего-то несколько минут подождал, но всё-таки раскутал. А я, не теряя зря времени, обулась и пошла в сторону дома, без сопровождения Яна. Надо было видеть его ошарашенное лицо, на котором можно прочитать: «Вот же я попал!». Да, любимый, ты ещё как попал, и не представляешь, что тебя ждёт в ближайшее время.
Пока Ян метался между: «бросить всё и гнаться за мной» или «дать мне самой успокоиться», я практически дошла до дома. Похоже этот засранец выбрал второе. Ну и ладно, у него был шанс всё исправить, но он им не воспользовался.
Дома меня встретил только Адриан, гости скорее всего отдыхают в базах отдыха, а родители и Артём поехали в родовое поместье.
– А ты рано, – сестры не было целый день, а он, зараза, даже не хочет «привет» сказать?
– Так и мечтаешь, чтобы я съехала с дома? – скрипя зубами, прошла на кухню.
Вслед за мной, в комнату прошёл и Адриан.
– Ну, почему сразу мечтаю? Мне просто нужно поскорее найти место под рабочий кабинет, и твоя комната отлично для этого подходит. Ты всё равно завтра переезжаешь к Яну, и эта комната на длительное время тебе точно не понадобится.
Да знала я, что он хочет забрать мою комнату, и сама же разрешила. А теперь… Кажется я поторопилась с обещаниями.
Достав из холодильника апельсиновый сок, начала пить прямо из пачки. Адриан от такого поведения скривился. У-у-у, какая неженка он у меня.
– Расстрою тебя, но я в ближайшую неделю никуда не буду переезжать, – грустно посмотрела в окно.
– Это почему же? Ты же обещала! – возмутился мой младший братик.
– Это личное, – чтобы больше не продолжать разговор, направилась к выходу из кухни.
Но Адриан неожиданно схватил за руку и развернул лицом к себе.
– Это из-за Яна? Что он уже натворил? Мне с ним поговорить? – ну вот, начала братская любовь и ревность. Адриан, наверное, больше всех переживает за наши отношения и в тайне не верит, что мы реально истинная пара, хотя ловко это скрывает. – Значит, поматросил и бросил, так?
Даже не успела и слова сказать, как он стремительно направился к выходу. Попыталась его остановить, схватив за руку, но он оказался сильнее и потащил меня по кафелю.
– Я его убью! – ярость в глазах брата нарастала.
– Ты всё не так понял! – закричала, чтобы хоть как-то отвлечь его.
– И что же я не так понял? Пришла без ухажёра и брачной метки, вся заплаканная, и отказываешься от переезда к своему «любимому», – он не говорил, а рычал. – Он ответит за всё, что с тобой сделал.
Дело плохо. И что мне делать в этой ситуации, впервые встретилась с неуправляемым оборотнем.
Во дворе послышалась сигнализация папиной машины и у меня появилась надежда, что сейчас на кухню кто-то из родителей зайдёт и успокоит этого неугомонного ревнивца. А я так же стояла, держа его за руку и пыталась донести ему, что Ян ничего плохого мне не делал. Конечно, немного соврала, но ради же его пользы!
– Что здесь происходит? – зайдя с веранды, спросил папа.
– Папочка! – радостно воскликнула и подбежала. – Тут Адриан немного с ума сошёл…
– Отец! – грубо перебил меня. – Он поматросил Алису и, кажись, бросил.
– Что? – в глазах папы тоже загорелся плохой огонек.
Да, что ж за день такой! Сначала Ян, теперь эти двое. А-а-а-а! Хотелось кричать и метать.
– Да никто меня бросал! Ян скоро придёт и всё сам вам объяснит.
Побежала к лестнице, которая вела на второй этаж. Пережду эту бурю лучше в своей комнате. А потом мама придёт и прибьёт всех троих. Да, их ярость не сравнится с маминой.
Закрыв на замок дверь, чтобы незваные гости не гоняли сквозняк. С разбега плюхнулась на свою мягонькую кровать.
Глава 17
Алиса
Почему же у Яна не появился тот самый зов? Если бы я стала его женой, то сегодняшнего «прекрасного» утра бы и не было. Паршивое настроение уже на протяжение нескольких часов и с каждой минутой становится всё хуже и хуже.
Ян, как и ожидалось ринулся за мной, хоть и с задержкой. Но его в дом не пропустили папочка и Адриан. Адриан до самого конца рвался в драку, чтобы защитить честь своей сестры, да и папа тоже хотел надрать задницу, идиоту, который довел меня до слёз. Крики и ругань продолжались пока не пришла мама. Она, как и ожидалось всех наказала и поставила в углы. Выглядело это очень комично. Трое взрослых оборотня, стоят на коленях уткнувшись носами в стены. Ну, сами знали на что шли. Злить маму – себе дороже.
А я так и продолжала валяться на кровати и смотреть в потолок. И нет бы провести это время как-то более познавательнее, но нет же, я на протяжение часа тупо смотрела на потолок и думала о своей жизни. Ну как думала… Мыслей как таковых и не было. Прокручивала в голове вчерашний день и сегодняшнее утро.
– Лисенок, это правда? – в комнату зашла мама и села ко мне на кровать.
– Ты про что? – продолжая пялится в потолок, тихо спросила.
– Да Адриан там до сих пор кричит, что вы расстались с Яном, – голос мамы сильно дрогнул.
Да, ей ведь впервые приходится разговаривать со мной на такую тему. Раньше ссор, даже самых маленьких, у нас с Яном не было. Могла плакать только, если долго не видела своего жениха. Ну, а сегодня у нас дебют в плане больших ссор.
– Да не расстаемся мы. Просто поссорились и всё, – тяжело вздохнула и отвернулась от мамы.
На душе просто хреново, и вместо голубого неба вижу серую огромную тучу, которая вот-вот заплачет.
Мама с облегчением вздохнула и легла рядом со мной. Приятно погладила своей теплой рукой мне по голове.
– Ну, ты же понимаешь, что ссоры в ваших отношениях обязательно будут. Вы же как огонь и вода, инь и ян. Такие разные, но отлично дополняете друг друга, – ох, мама снова начала эту историю про «противоположности сближаются».
– Мама, я всё понимаю. Но мне кажется, что мы слишком поспешили со следующим «этапом» в нашей жизни.
Мама весело рассмеялась и обняла. Теперь я уже лежала на маминой груди и в маминых объятиях.
– То же сама долго этого хотела, а теперь сожалеешь? Так нельзя. Если что-то уже сделала, то просто нужно принять то, что есть.
– Да понимаю я, мам… Просто… – слезы потекли сами, да и оставить надвигающую истерику я не могла. Организм требуют разрядки таким способом.
– Расскажи мне из-за чего вы поссорились. Может я помогу решить вашу проблему, – чмокнув в макушку, нежно повела рукой по моей щеке.








