412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алана Ли » Подарок для будущего альфы (СИ) » Текст книги (страница 10)
Подарок для будущего альфы (СИ)
  • Текст добавлен: 1 июля 2025, 02:00

Текст книги "Подарок для будущего альфы (СИ)"


Автор книги: Алана Ли



сообщить о нарушении

Текущая страница: 10 (всего у книги 11 страниц)

Схватил за предплечье и потащил в дом. Сопротивлялась, пыталась отбиться, но, не хватало сил. Страх гулом бил по ушам, а ноги назло подкашивались. Мы здесь одни! В глубокой чаще неизвестного леса, и никто не успеет спасти меня…

Почему же я такая глупая? Почему не послушала Яна и попала в ловушку убийцы? Пыталась звать родителей, Яна и дедушку… Но уже всё поздно, Миша толкнул меня на старую и скрипучую кровать, прижав своим телом.

– Ты же не девственница, тогда почему так боишься? – усмехнулся и начал целовать шею. – Ты и правда сладкая…

Вырывалась, пиналась и кричала. Но его ничего не останавливало. Он разорвал мою одежду и продолжил свои «ласки». Только вот каждое его прикосновение было настолько мерзким и неприятным, что кроме отвращения в моих глазах, он ничего не получил.

Глава 54

Алиса

– Идиотка! – грубо крикнул Миша, когда я сильно укусила его за ухо. – Хочешь умереть?

– А, я и не умру! – всего лишь ждала, когда ты потеряешь бдительность.

Собрала все оставшиеся силы и оттолкнула его. Миша влетел в стену, пройдясь спиной по нескольким тумбочкам и стеклянному столику, но даже от такого удара он не отключился. И я наблюдала за пробуждением зверя, который теперь точно не оставит меня живой.

Быстро встала с кровати и выпрыгнула, через открытое окно, благо был второй этаж, поэтому мои ноги не так сильно пострадали. Оказавшись на улице почувствовала сильный прилив сил. Посмотрела на ночное небо и увидела полную луну. Полнолуние?! Из-за этого я и чувствую себя сильнее?

Когда услышала быстрый топот, поняла, что лучше не медлить, превратилась в оборотня и побежала куда глаза глядят. Но Миша оказался намного быстрее меня, поэтому за несколько минут почти наступал мне на пятки. Паника, боль и отвратительные чувства преследовали меня на всём пути, пока этот урод не повалил меня на землю. Я заскулила, звала всех на помощь, но никто так и не пришёл… Страх сковывал тело, поэтому боль от укусов сильнее чувствовалась.

– Я же предупреждал, что лучше быть паинькой… – злобно сказал Миша и лапой сильно расцарапал большую часть бедра. – А теперь за всё содеянное, я должен тебя убить.

– Отпусти меня! – как можно громко закричала, надеясь, что хоть кто-то услышит.

Но, мы до сих пор были в лесу и в неизвестном мне месте… Не знала куда бегу, просто понадеялась на чутьё, но он меня кажется подвело… Не смогла даже на дорогу выбежать… Слёзы хлынули, а страх полностью сковал тело, боль от укусов и ударов Миши с каждой минутой становилась сильнее. А я продолжала лежать как парализованная и ждала своей смерти… Но я хотела и хочу жить! Но, что я могу сделать в этой ситуации? Миша в несколько раз сильнее меня, даже царапины не смогла оставить на его теле. Такая слабая… Столько времени занималась и всё насмарку.

Попыталась его сбросить с себя, но получила сильный удар лапой по голове. Несколько минут перед глазами всё плыло перед глазами и звуки доносились словно через вакуум. Почему это происходит именно со мной? Чем я заслужила все эти страдания? Всего лишь хотела быть свободной и любимой, хотела создать свою семью вместе с Яном, родить несколько детей и построить свой уютный дом. Но, если я умру, то этого никогда не произойдёт… Что будет с Яном, если он увидит моё холодное и мёртвое тело? А с мамой? Ей сейчас вообще нельзя волноваться! Я точно не переживу, если с моей младшей сестрёнкой что-то случится.

Смогла укусить его за шею, и Миша отпрыгнул от меня, с огромным трудом встала на лапы, но у меня была одна цель… Нужно смертельно укусить его за сонную артерию, тогда он точно не сможет больше причинить боль. Ян был прав – он убийца! Уж лучше убью его я, одним ублюдком будет меньше. Прыгнула на него и начала со всей силой быть когтями по лицу и глазам, чтобы тот даже встать не смог, это был бой на смерть. Понимала, что умру или я, или он. Только судьба решит итог этого поединка.

Когда наконец-то смогла повалить его на спину, вцепилась в глотку и начала разрывать её. Он орал как резанный, но так оно и есть… Его кровь попадала мне в рот и горло. С трудом сдерживала рвотные позывы, а Миша не смог ничего сделать, а я смотрела как он умирает в конвульсиях и с пустыми глазами… Не могу поверить, что я убила его…

Страх ушёл, но на его место пришло опустошение, не чувствовала боли, хотя сама истекала кровью и теряла силы. Регенерация из-за полнолуния слишком медленно восстанавливала моё тело.

Нашла неподалеку озеро, решила смыть кровь. Ледяная вода отрезвила тело и разум, и я смогла немного прийти в себя. Осознавать всё, что произошло в последние часы было очень сложно. Меня чуть ли не изнасиловали, чуть ли не убили… А, перед глазами стояла картинка с кровавым телом Миши… Теперь можно сказать, что я настоящая убийца… Но ведь всё-таки избавила мир от этого выродка, если бы этого не случилось, но он бы продолжал убивать и насиловать невинных девушек. Урод.

Не стала дожидаться утра, а решила идти по тропинке в надежде, что именно она приведёт меня к дороге. А там несколько часов и я буду дома. Раны сильно болели, а я не понимала почему же регенерация их не может залечить, лицо более-менее пришло в нормальный вид, а вот горло и бедро до сих пор потихоньку истекают кровью.

Медленно идя, точнее таща своё тяжелое и уставшее тело по дороге наконец-то почувствовала знакомый запах. Подняла голову и увидела, как ко мне бежит Ян и что-то кричит. Но разобрать его слов не смогла, перед глазами всё растеклось, а после кроме темноты ничего не увидела.

***

Проснулась от прекрасного аромата маминого супчика. Открыла глаза и увидела рядом сидящего папу и Яна. Они так обрадовались моему пробуждению, что начали осторожно обнимать и целовать.

– Лисёнок, знаешь, как мы с мамой сильно перепугались из-за тебя? – обеспокоенно сказал папа. – Представляешь, как сложно было удерживать маму, чтобы она не увидела тебя такой?!

– Алекс хватит пугать её! – возмутился Ян и толкнул папу с кровати. – Главное, что Алиса цела и невредима.

Ян крепко обнял меня и начал извиняться, что не смог защитить.

– Ты тут вообще не виноват., – успокоила его. – Сама, дура, повелась на его ловушку.

Пока ела свой вкусный завтрак, подробно рассказала им обо всём моём «приключении». Папа и Ян настолько сильно разозлились, что не сдерживали громких слов в сторону Мишу. Рассказав, как смогла убить Мишу, снова почувствовала уколы совести. Но Ян и папа успокоили, сказав, что рано или поздно каждый оборотень должен пролить кровь. Назвали меня героиней, потому что в одиночку смогла победить этого мерзавца.

А в душе всё равно было как-то пусто и больно. Даже спустя несколько недель было сложно осознавать и принимать содеянное. Даже маме нельзя было высказаться! Ведь через несколько дней в нашей семье появится новая маленькая принцесса.

Глава 55

Ян

Она ушла с Мишей… Видя насколько она счастливая вместе с ним, сердце разрывалось на мелкие кусочки. Все попытки остановить её были бесполезны. Как же ей доказать, что это всего лишь обман, Миша просто хочет её использовать в своих корыстных целях? Хотел схватить свою малышку, забросить на плечо и убежать как можно дальше от этого урода. Но было поздно… Они уехали…

Бежал за ними практически до самого леса, но только вбежав в него сразу же потерял след. Несколько минут поисков ничего не дали и тогда я решил быстрее бежать в родовое поместье и собрать всех. Летел словно на крыльях, понимая, что даже за одну лишнюю минуту этот урод может сделать всё что угодно с Алисой.

Влетел в поместье, своим криком созвал всех оборотней и на крик пришла даже Соня.

– Что случилось? – забеспокоился Алекс. – Где Алиса?

Соврал, что всё хорошо, придумал отмазку, что хочу устроить сюрприз. Сделал всё, чтобы беременная Соня ничего не заметила, а для всех остальных мысленно рассказал, что случилось. Алекс отвёл свою жену в комнату и попросил Артёма и Адриана присмотреть за ней. Хотя близнецы уже собирались тоже отправиться на поиски своей сестры. Но, строгий приказ отца и по совместительству альфа, не дали шагнуть из поместья.

Мы все быстро превратились в оборотней и отправились на поиски, но даже спустя час разыскивания даже следа не нашли. Чёртова божественная сила Миши! Уже представляя, как разрываю его тело на куски, но вдруг услышал тихий крик. Созвав всех, указал на направление и снова отправились на поиски, ещё один час бесполезных блужданий по лесу, и мы нашли мёртвое тело этого ублюдка.

– Это Алиса убила его? – тихо спросил один из братьев Алекса.

– Молодец внученька! – обрадованно сказал Севериус.

– Ага, осталось найти саму Алису, – грустно сказал и попытался найти её след. Но весь воздух провонялся кровью. – Она, наверняка, ранена и ослаблена и ей срочно нужна помощь.

Как оказалось, даже после смерти Миши его сила не переставала работать. Мы даже не чувствовали следы и запах друг друга, что говорить про Лисичку. Вышли на дорогу и увидели капли крови, принюхавшись понял, что это кровь Алисы. Побежал как можно скорее вперёд и увидел медленно идущую Алису, она потеряла сознание, как только увидела меня. Сильные, но не смертельные, раны по всему телу, а регенерация из-за полнолуния не успевает лечить её хрупкое тело.

Моя малышка была несколько дней без сознания, из-за большой потери крови, ей требуется длительное восстановление. Хоть прошло столько времени, регенерация смогла не все раны вылечить. На бедре до сих пор оставался большой шрам. Судьба решила его оставить ей на память?

Соне рассказали об этом только на третий день. Как же она на всех кричала и рвалась к дочери, с трудом остановили её, требуя успокоиться, так как ей сейчас нельзя нервничать. Всё-таки через несколько недель в нашей семье будет долгожданное пополнение.

Но, даже после пробуждения Алисы, чувство вины не уходило. Всё же именно я не смог её уберечь. Отпустил в руки самому главному уроду, заставил пережить самое страшное… Теперь не знаю, как смотреть ей в глаза… Хоть она и говорит, что я ни в чём не виноват и не нужно зацикливаться на этом, но я же сам вижу грусть и пережитый страх в её глазах.

***

Прошло несколько недель и вроде бы все успокоились, рождение малютки Скайлер помог Лисёнку забыть неприятное событие. Алиса стала настолько чудесной и прекрасной старшей сестрёнкой для малютки. Почти сутками крутилась возле Сони и не упускала возможности подержать на руках свою любимую маленькую принцессу.

Видя такую картинку, погружался в свои мечты и мечтал о нашей будущей семье. Представлял, как Алиса заботится уже о наших детях. Прекрасная мечта, которую хочется воплотить как можно скорее.

Работы в стае демонов становилось всё больше и больше, но мы наконец-то смогли найти подходящий участок и уже начали постройку домов. Оборотни решили, что сами подумают над дизайнами своих домов, аргументируя всё, что всё же там будут жить их семьи. А я им и не запрещал. Когда мы наконец-то нашли оставшихся сбежавших демонов и убили их, мир стал намного безопаснее, поэтому решил познакомить Алису со стаей и представил её как свою невесту. Выбранное мной место понравилось Лисёнку, потому что мы находимся практически посреди леса, возле реки, на границе с северной стаей, поэтому она сможет часто видеться со своей семьёй.

Всё было прекрасно, пока я не обнаружил возле себя своего котёнка, а место неё обнаружил письмо. «Ян, прости меня, что сбегаю ничего не сказав, но я больше не могу так жить. Даже спустя столько времени, я не смогла забыть тот ужасный день. Совесть мучает меня изо дня в день. Я честно пыталась забыть, но все попытки тщетны, поэтому я решила побыть немного в полном одиночестве. В другой стране… Вы же обещали, что после моего совершеннолетия я буду свободной, но сами посадили меня в золотую клетку, в которой я просто задыхалась. Пожалуйста, дай мне шанс доказать самой себе, что могу хоть что-то сделать самостоятельно. Родителям я тоже написала письма, поэтому они, наверняка, тоже, как и ты очень рассержены моим поведением. Но, пожалуйста, поверьте в меня. Если что-то случится, то я вернусь обратно домой. Мой телефон всегда будет включен, звони или пиши сообщения. Я тебя очень сильно люблю! Но мне нужно разобраться в себе».

Прочитав это письмо, эмоции вышли из-под контроля, и я сию же минуту побежал к Соне и Алексу. Они ждали меня перед входом и тоже были сильно шокированы письмом от их дочери.

Глава 56

Алиса

Не думала, что когда-нибудь решусь на такой сумасшедший и невероятный поступок в своей жизни. Адреналин кипит в крови, а сердце бешено колотится. Сидя в самолете пыталась не смотреть в окно, хотя оно манило, но я боялась, что, посмотрев на землю с высоты птичье полёта, то обязательно захочу вернуться домой. Поэтому крепко держась за кресло, сидела с закрытыми глазами и пыталась успокоиться.

Этот план строился несколько недель, потому надеюсь, что, хотя бы неделю смогу осуществить содеянное. Хотя, зная папу, маму и Яна, они уже точно ищут меня по всем городам, а я им точно и не написала куда отправляюсь. Запутала все следы, они ведь обещали, что я буду свободной, но всё время давили на меня. Понимаю, что они заботятся и беспокоятся обо мне, но жить так стало невозможно. Думала, что после рождения Скайлер всё изменится. Их чрезмерная опека наконец-то утихнет, но нет… Они стали ещё больше заботиться, переживая, что я могу обидеться, потому что всё внимание перешло на ребёнка. А я прям задыхалась от их постоянного надзора, даже мимолетные свидания с Яном никак не помогали. Поэтому я решилась бежать как можно дальше. Точнее лететь в другую страну и наслаждаться свободой, тем более телефон включен, пусть звонят, когда хотят, я им не запрещала. Хотя решила всё же в первую неделю не включать его. На всякий случай… Хотя представляю сколько криков и ругани будет от родителей.

***

– Алиса?! – удивленно воскликнула Анна. – Что ты тут делаешь?

– Приехала навестить подругу, – улыбнувшись, подбежала и крепко обняла. – Всё же мы мало времени в прошлом году. Хочу наверстать упущенное.

– Круто! – запищала моя лучшая подруга и начала прыгать от радости. – Мне столько тебе нужно рассказать! Стоп! Не могу поверить, что твои родители отпустили тебя одну так далеко. Где твоя женишок Ян?

– В этот раз я одна, – выдохнув, ответила Анне, а та вопросительно подняла бровь. – И прошу, родителям ни слова. Не хочу, чтобы они узнали, что я здесь.

Подруга сразу убрала улыбку и посмотрела на меня очень строго.

– Ты сбежала из дома? – как открытую книгу прочитала.

– Ну, почему сразу сбежала? – грустно улыбнулась и села на диван. – Я их всех предупредила и отправилась путешествовать. После всех моих эпических приключений, мне просто необходим свежие и приятные эмоции.

– Ох, моя дорогая, – понимающе кинулась мне на шею Анну. – Молодец, что приехала именно ко мне.

Анна знала про всё. Она пишет мне каждый день и просила отчитываться, чтобы убедиться, что цела и невредима. Один раз не ответила не её сообщение, так она отправила ещё сотню сообщений и дозвонилась дедушке, подняв панику. В этом время я как раз была в ужасной депрессии из-за пробуждения сил.

Так как Аня с Виктором тоже временно переехали в другую страну, они явно не ожидали увидеть меня. Ну, а я просто хотела увидеть настоящее соленое море, белый песок и пальмы. Целую неделю с друзьями не выходили из моря. Как повезло, что у них домик прямо возле моря и погода просто прекрасная. Анна, когда в первый раз увидела шрам на моём бедре сильно испугалась, да я и сама сильно комплексовала первые месяцы, а потом привыкла и просто не обращала внимания. Но Анна начала волноваться, ведь регенерация должна была исцелить меня полностью, а не оставлять шрамы на теле. Но через пару дней все успокоились и привыкли к моей, как Виктор сказал «изюминке».

За неделей пошла и вторая, а потом незаметно прошёл месяц, и я всё же решила включить телефон и поговорить с родителями. Сначала полчаса выслушивала какая я плохая дочь, что заставила волноваться родителей, потом полный допрос где я нахожусь, а после приказ вернуться домой.

– А я не хочу возвращаться, – спокойным голосом ответила им. – Мне понравилось путешествовать, узнавать новое и видеть своими глазами всю эту красоту. И что вы переживаете? Я же жива, здорова и невредима.

– Я не переживу, если с тобой что-то случиться! – закричала мама и начала плакать. – Пожалуйста, вернись домой.

– Я вернусь тогда, когда посчитаю это нужным, – решила дать им такой ответ. – Вы же обещали дать мне свободу? Так вот держите своё слово.

– Алиса! – строго буркнул папа.

– Мой телефон всегда будет включен, обещаю. Звоните, узнавайте, как я провела день, – радостно ответила родителям. – Давайте попробуем вот так пожить?

– Ты хоть знаешь, как Ян переживает, он же сдерживает себя, чтобы не начать тебя искать, – попытался папа увести дорожку в другое русло. – У него уже от переживаний глаз начал дергаться.

– Ну, хоть кто-то решил довериться мне и решил освободить от своей опеки, – рассмеялась. – Мамочка и папочка, я вас очень сильно люблю. Вы прожили долгую и счастливую жизнь с приключениями и счастливыми моментами. Я тоже так хочу… Но вы мне запретили ходить в город без присмотра, а у Яна постоянно нет времени чтобы просто погулять даже в лесу. Последний год жила словно в клетке с камерами, всегда под присмотром и под вашей постоянной опекой. А я ведь совершеннолетняя! – выговорилась и с облегчением вздохнула. – Всё, спокойной ночи. Передайте привет близнецам и Скайлер.

После этих слов сбросила трубку и с облегчением вздохнула. Как будто гора с плеч, такое облегчение после нашего разговора.

– Любимый… – тоскливо сказала, когда Ян наконец-то взял трубку. – Я скучаю.

– Ты не представляешь, как я скучаю, – тяжело дыша ответил Ян. – Ты где?

– С друзьями на одном из теплых островов, – честно призналась, хотя координаты не сказала. – Со мной Анна и Виктор.

– Тебе нравится на свободе? – с замиранием сердца спросил мой любимый. – Не хочешь вернуться домой?

– Ян, пожалуйста не начинай, я вернусь, когда придёт время. Пожалуйста. подожди немного. – грустно ответила ему. – Мне нужно отдохнуть. А с твоей работой это невозможно. Может в будущем мы вместе съездим куда-нибудь отдохнуть. И я имею ввиду не соседний город, а другую страну.

– Обязательно исполню все твои желания, – нежно ответил Ян. – Буду ждать твоего возвращения.

Глава 57

Алиса

Не думала, что мне настолько понравится путешествовать! Из города в город, рассматривая музеи, архитектурные строения, парки и конечно же бутики одежды. У каждого места и вещи была своя уникальная история, всё настолько интересно и увлекательно! Спасибо родителям, что заставляли учить меня несколько языков, теперь понимаю почему они говорили, что они мне в жизни пригодятся. Разговаривать на чистом языке с носителем этого же языка просто замечательно.

Вечером и утром каждого дня звонила родителям делилась новостями и успехами. За несколько месяц они окончательно успокоились и дали мне свободу в праве выбора, хотя я не удивлюсь, если за мной по пятам ходят несколько оборотней и следят, чтобы я не натворила проблема для семьи. Но пока что я своих следопытов обнаружить не могу, а возможно их просто нет.

Прошло практически полгода, и я всё же решилась подольше остаться в красивом и зеленом городе. Родители были не против, но сильно удивлены, ведь я решила поступать и в университет на графического дизайнера. Мама и папа знали, что я в тайне рисовала, но они никогда не догадывались о моей заветной мечте. А я ведь всегда хотела рисовать и разрабатывать персонажей для компьютерных игр и не только. А когда я смогла сдать вступительные экзамены, то меня быстро приняли на этот факультет.

Ян меня с радостью поздравил и пообещал приехать в скором времени, но я, зная сколько у него работы запретила, да и сама буду в это время занятой леди, поэтому решили видеться на зимних каникулах и встретить вместе Рождество.

Дни пролетели словно секунды, за три года обучения я познакомилась со множеством хороших и добрых людей и оборотней. Не думала, что в этом городе будут мои сородичи, но так было даже намного лучше. Хоть от людей и пришлось скрывать свою сущность, но с другими оборотнями частенько тайком бегали по городскому заповеднику.

С родителями и Яном общались по видеосвязи, это хоть как-то сглаживало наши отношения. Малышка Скайлер за это время сильно подросла и уже узнает меня, называя ласково «Лиса». Хоть и на каникулах приезжала домой, но всё равно большую часть проводила с Яном. А близнецы всё равно к нему холодно относились, ведь прошло больше четырёх лет, а зов до сих пор не появился. Даже я уже давно смирилась с этой мыслей, потому что поняла, что я и правда его истинная пара.

***

– Какую татуировку вы хотите? – спросил мужчина.

Спустя три года всё же решилась избавиться от страшного шрама прошлого и набить вместо него татуировку. Сама и нарисовала её: два влюбленных волка на фоне ночного леса и полной луны. В этой картинке очень большой смысл. Это напоминание моей любви к Яну и воспоминание о нашей первой ночи. Надеюсь мой любимый поймет все послания…

Когда тату набили, смотря в зеркало не могла налюбоваться. Не думала, что будет настолько красиво выглядеть на моих ногах. Мама конечно поворчит, но потом сама захочет набить себе похожее, зная её, она попросит папу сделать парную татуировку. А после этой мысли я тоже её захотела… Неужели правду говорили мои друзья? Сделаешь одно тату и больше не остановишься…

А после я решила полностью изменить свой имидж. Теперь в моём гардеробе нет девчачьих платьиц, а только удобные вещи. Почему-то захотелось почувствовать себя дерзкой и уверенной в себе не леди. И зачем-то на свою голову решила согласиться на просьбу подруги и помочь ей с практикой в салоне. Ей срочно нужны были модели на покраску волос, а я взяла и согласилась… Только вот решила устроить мне сюрприз и завязала глаза.

– Хочу устроить тебе небольшой сюрприз, – коварно захихикала. – Ты же решила имидж менять, вот я тебе и помогу немного.

– Тася, прошу будь предельно аккуратна, – попросила подругу. – Я не хочу лишиться своих длинных волос.

Хотя страшно было, что она покрасит меня в рыжий цвет. Почти шесть часов прошло, у меня затекла спина и ноги, но Тася запрещала снимать маску, поэтому я была в полном неведение до самого финала. Судя по долгой сушке, длина волос на месте. Но меня волнует другое… С каким цветом мне ближайший месяц ходить?!

– Можешь открывать глаза, – обрадованно сказала подруга.

А я побоялась открывать их, но, когда всё же открыла, чуть ли сознание не потеряла. Тёплый блонд! Все мои волосы будто не родные… Смотрю в зеркало и не могу узнать саму себя. Совершенно другая девушка смотрит на меня… Я уже пожалела, что выбросила свои платья. Под теперешний образ «ангелочка» они отлично подходят.

– Я же всегда тебе говорила, что под твои голубые глаза отлично пойдёт этот оттенок блонда, – довольно сказала Тася и провела расческой по волосам. – Вообще конфетка теперь.

– Тася! – потёрла виски.

И вот, что ей сейчас ответить, это слишком неожиданно. Конечно же я по собственной воле никогда не перекрасилась в блондинку, а сейчас совсем другая ситуация. Мне и нравится, но в тоже время сильно смущает. Такое чувство, что из-за такого яркого цвета на меня все будут глазеть и рассматривать…

– Что сразу Тася? – рассмеялась девушка. – Я вообще-то выполнила суперскую работу! Тебе очень идёт.

– Спасибо большое! – обняла подругу. – И правда кардинально изменила мой имидж.

– Обращайся, – подмигнула мне и сказала, что в следующий раз будет рыжий цвет.

Хорошо, что к ней пришёл клиент и мы спокойно попрощались. А-то она бы рассказала мне про все оттенки рыжего. Идя по дороге смотрела в окна магазинов и рассматривала себя, совсем другая я. Даже мама меня теперь с трудом узнает.

Но, что странное… Теперь я копия той девушки из видения. Хоть за такое время я полностью смогла стереть его из своей память, но некоторые кусочки остались. Теперь всё сходится, та же самая татуировка… И теперь такие же светлые волосы и слишком уж похожее нижнее белье, что я подготовила для встречи с Яном. Неужели скоро пробудится наш зов?

Глава 58

Алиса

О своём приезде решила никого не предупреждать. Собрала все свои вещи и отправилась прямиком к своему любимому, устраивать неожиданный сюрприз. Ян безусловно даже не догадывается о сегодняшнем сладком и приятном вечере. А мне греют душу и сердце мысли, что именно я истинная пара Яна. Теперь понимаю насколько глупой истеричкой была несколько лет назад… Сколько же я помотала нервов и сил у своих родственников, чтобы в итоге понять, что на самом деле это я.

На въезде в родной город полной грудью вдохнула знакомый и родной воздух. Так и хотелось во всё горло закричать: «Я дома!». Закрыла глаза и насладилась утренней тишиной. Привычное красивое пение птиц, тихий шелест крон деревьев и шум горной реки. Утренние лучи только недавно начала разгонять лиловые, красные и оранжевые облака на небе. Весь посёлок пока что находится в сонном царстве и только я одна нарушаю его покой.

Ещё до перелета приняла решение, что сюрприз устрою в нашем первом гнездышке, в предыдущей квартире Яна. К моему счастью замки он не сменил, а запасные ключи я решила сохранить как элемент удачи и веры в светлое будущее. И вот наконец-то они понадобились. В первую очередь надо навести генеральную уборку. Всё-таки здесь никого больше двух лет не было. Всё осталось, как и последний раз, когда мы оставались с Яном наедине.

Несколько часов и, вуаля, квартира снова блестит и восхитительно пахнет ароматическими свечами. Приготовила несколько закусок, подготовила фрукты и предварительно купила бутылку нашего любимого вина. Знаю, что он не любит алкоголь. Но не думаю, что он откажется от бокала красненького.

Когда убедилась, что всё точно готово к приходу моего самого любимого и желанного оборотня, отправила ему сообщение на телефон «Я дома, жду тебя в нашей квартире. Готовься к приятному сюрпризу!». Ян моментально перезвонил и сначала не верил, что я правда вернулась. Но по звукам было понятно, что он со скоростью света одевается и уже выбегает из своего поместья. А значит, что у меня осталось всего-то двадцать минут.

Быстро приняла теплый душ, намазалась маслами и решила одеть тот самый комплект нижнего белья, что я приготовила на важный день. На день, когда я точно буду знать, что именно в этот день стану законной истинной парой и женой для Яна. И этот день настал. Думаю, что мы оба достаточно испытали, чтобы получить желаемое. Надеюсь, что наша судьба наконец-то подарит нам нашу брачную связь. Иначе даже не знаю, что мы с Яном будем делать…

***

Ян вбежал в квартиру словно ураган. Я только за секунду до его прихода успела одеть шелковый халатик. Мой любимый сгрёб меня в свои крепкие объятия и страстно поцеловал. Даже сквозь одежду слышала его громкое и мощное сердцебиение, его тяжелое дыхание и мужское желание. Ян только на секунду отстранившись от меня заметил мой новый цвет волос. Взял в ладонь одну прядку волос и пропустил через пальцы.

– Светлые волосы… – удовлетворенно прошептал Ян и посмотрел мне в глаза. – Тебе очень идёт. Правда совсем непривычно видеть тебя в таком образе. Теперь ты словно белокурый ангел, который пришёл нести счастье и радость всем вокруг.

Глава 59

Алиса


Ян приятно провёл рукой по волосам и нежно поцеловал в макушку, еле заметно вдыхая мой запах. За столько времени мы оба сильно изменились. Ян стал властным и крутым альфой, который смог утихомирить самых жестоких и злых оборотней. Помог им обрести дом, счастье и любовь. А я за это время научилась быть самостоятельной, не бояться делать собственный выбор и по-настоящему наслаждаться минутами, что нам отвела наша судьба. Но самое главное, что я поняла за всё это время, что нужно бороться за своё счастье.

– Я так скучала, – честно призналась и носом провела по пульсирующей венке на шее. – Этот год был таким длинным. Думала, что не дотерплю и раньше приеду.

– Но теперь я тебя никуда не отпущу! – чувственно зарычал Ян и погладил ягодицы. – Сегодня чувствую, что-то особенное в тебе. Не знаю это или из-за больших перемен в нашей жизни или из-за того, что я слишком долго желал тебя.

– Так чего же ты тогда ждёшь? – рассмеялась, проводя по животу и спускаясь к его твёрдому желанию. – Я же здесь и убегать не собираюсь.

Этих слов было достаточно. Ян подхватил меня под ягодицы и понёс в спальню. Повалил на кровать и начал страстно зацеловывать каждый участок тела, попутно снимая с меня всю лишнюю одежду. Хотя выбранное мной бельё ему пришлось по душе и он несколько минут любовался с радостной улыбкой. Чёрное кружевное бельё прекрасно смотрится на белой коже. Сама долго любовалась собой перед зеркалом.

А дальше всё прошло словно в тумане. Помню нашу зверскую страсть, моё сильное желание обладать Яном и наконец-то стать едиными с ним. Мы разорвали подушки, одеяло и кажется сломали кровать. Я просто желала больше почувствовать в себе своего любимого. Сама того не понимала, оставляла кровавые следы на спине и шее, чтобы все знали, что он мой! И только мой!

Очнулась только тогда, когда плечо немного болезненно ныло. Находилась в объятиях Яна и пыталась отдышаться. До меня дошло, что на самом деле произошло, только через пару минут. Когда посмотрела в любимые зеленые глаза и почувствовала сколько любви и нежности исходит от Яна. Вокруг стало настолько светло и ярко, что хотелось танцевать и петь от испытываемой радости. Не удержавшись, бросилась на шею к своему мужу и возбужденно поцеловала.

– Теперь ты точно только мой, – влюбленно посмотрела на Яна.

– А твоё видение оказалось правдивым, – увлеченно усмехнулся Ян и провёл ладонью по бедру с татуировкой. – Я и правда женился на красивой блондинке, которая набила тату в знак нашей первой любви.

– Ты догадался? – радостно улыбнулась и прильнула сильнее к крепкому телу.

– Как тут не догадаться? Два оборотня, лес и полная луна…

Мама оказалась права, когда сказала мне, что со своей истинной парой мир расцветет по-настоящему. Именно сейчас я почувствовала, что ожила. Как-будто всё это время спала, и только после завершения брачной связи, наконец-то увидела свою истинную сущность. Наша с Яном мечта сбылась! Мы наконец-то стали единым целым… Мы стали настоящей семьёй! Я и правда, как сказал дедушка, стала подарком для альфы…

Глава 60. Эпилог

Алиса и Ян

Спустя несколько лет…

– А где моя принцесса? – Ян, поймав в свои крепкие объятия свою дочь, начал её щекотать.

Дом наполнился искренним смехом девочки. Ян посмотрел на своего белокурого маленького ангелочка, и перед глазами пронеслись тёплые воспоминания прошедших лет. Он никогда не задумывался, что всего лишь одна ночь его настолько сильно изменит. Не мог поверить, что сразу после завершения брачной связи, Алиса через несколько дней обрадует новостью о своей беременности. «У меня будет ребёнок!», каждую ночь радовался этой мысли и нежно обнимал свою беременную жену.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю