355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алана Альбертсон » книга "Непобедимый (ЛП)"
Непобедимый (ЛП) - Алана Альбертсон
  • Книга добавлена: 31 октября 2016, 03:30
обложка книги Непобедимый (ЛП) - Алана Альбертсон

Название книги: Непобедимый (ЛП)

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
42 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 99 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Я буду честен с вами - я не герой. Конечно, средства массовой информации пытаются заклеймить ребят из ВМС как своего рода Бэтмэнов, одетых в камуфляж. У нас даже есть кричалка: «Супермэн - человек из стали, но он не подходит для военно-морского флота». Вы видели фильмы - мы надежные, неоценимые, непобедимые. Но в ту ночь... все, что я действительно хотел делать - это трахаться.

Все трахаются со шлюхами Кюрасао без обязательств. Я выбрал её из всех - дикую, с темными волосами, длинными ногами и кривой улыбкой. После того как она сделала мне минет, я расслабился на скрипучей, покрытой пятнами спермы кровати. Я был благодарен за блаженные моменты, которые она подарила мне, когда я забыл на секунду лица моих приятелей, умерших из-за того, что я принял неверное решение, слезы детей, которых я не смог спасти, лица врагов в их последние секунды жизни, которых я убил.

Но прежде, чем я ушел, ее карие глаза заглянули в мою душу. Она прошептала с легким калифорнийским акцентом: «Меня зовут Энни Гамильтон. Я американка. Меня похитили с круизного лайнера пять лет назад. Ты моя последняя надежда. Пожалуйста, спаси меня». Одна отчаянная мольба. Это не был голливудский блокбастер или самый продаваемый триллер Нью-Йорк Таймс. Я знал, на этот раз не было места для оправданий и времени на ошибки. У меня был один шанс, чтобы надеть плащ и быть ее героем.

 

  • Просмотров: 754 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю