355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алан Мур » книга "Создавая комиксы (ЛП)"
Создавая комиксы (ЛП) - Алан Мур
  • Книга добавлена: 28 сентября 2016, 23:27
обложка книги Создавая комиксы (ЛП) - Алан Мур

Название книги: Создавая комиксы (ЛП)

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
17 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 50 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Алан Мур, создатель Watchmen и V for Vendetta, делится своими размышлениями о профессии! Эссе было опубликовано в 1985 году в малоизвестном British fanzine. Теперь книга вышла в издательстве Avatar Press, с новыми иллюстрациями Джейсона Барроуза. Алан Мур написал новую главу для переиздания — очерк о том, как поменялись его представления о профессии за последние два десятка лет, с тех пор, как он впервые опубликовал свой труд Writing for Comics. Книга посвящена поклонникам творчества Мура, начинающим писателям и всем, кто интересуется комиксами.

«Алан Мур принадлежит к тем авторам комиксов, которые широко и мудро пишут об основах своей профессии. Я знаю людей, которые 15 лет ждали переиздания этой книги. Она будет стоять рядом на книжной полке с Элзнером и МакКлаудом».

— Уоррен Эллис, создатель The Authoruty and Scars

  • Просмотров: 657 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю