355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Аким Арутюнов » книга "Досье Ленина без ретуши. Документы. Факты. Свидетельства."
Досье Ленина без ретуши. Документы. Факты. Свидетельства. - Аким Арутюнов
  • Книга добавлена: 7 сентября 2016, 17:57
обложка книги Досье Ленина без ретуши. Документы. Факты. Свидетельства. - Аким Арутюнов

Название книги: Досье Ленина без ретуши. Документы. Факты. Свидетельства.

Автор книги:



44Страниц
13-14Часов на чтение
180 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Вече
Город: Москва
Год издания: 1999
ISBN: 5-7838-0530-0
Размер: 518 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга Акима Арутюнова – историческое исследование биографии и политической деятельности основателя и вождя большевистской партии, первого главы советского правительства Владимира Ильича Ульянова (Ленина). На документальной основе автор исследует историю возникновения большевизма, показывает методы и средства борьбы большевиков за политическую власть в России. Впервые затрагивает ранее засекреченные темы.

В исследовании особое место уделено немецко-большевистским тайным связям накануне и в период первой мировой войны, а также в годы советской власти. В ней доказывается предательская деятельность Ленина и его ближайших соратников в пользу кайзеровской Германии.

Автор использовал огромное количество документальных источников из различных архивов и иных исторических материалов, не вошедших ранее в научный оборот и содержащих сенсационные сведения. Исследование отличается новизной и глубиной анализа документов, убедительностью и аргументированностью выводов.

Книга приобретает особую актуальность в наше время и рассчитана на широкую читательскую аудиторию.

  • Просмотров: 803 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю