355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Адам Гидвиц » книга "Мрачные сказки братьев Гримм"
Мрачные сказки братьев Гримм - Адам Гидвиц
  • Книга добавлена: 14 апреля 2020, 07:00
обложка книги Мрачные сказки братьев Гримм - Адам Гидвиц

Название книги: Мрачные сказки братьев Гримм

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
186Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 24 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда-то давным-давно сказки были жуткими. Знаю-знаю: ты мне не веришь, и я тебя не виню, раньше я бы и сам себе не поверил. Ты ведь знаешь, как это обычно бывает: кто-то рассказывает историю; другой её переделывает по-своему; потом мама или папа убирают все жестокие, кровавые – то есть те самые жуткие – сцены, и ты уже слышишь сказку с хорошим финалом. Скукота невообразимая.

История же, которой я спешу поделиться с тобой, не для детских ушей. Вместе с Гензелем и Гретель, детьми, на чью долю выпало немало страданий, ты отправишься в путешествие по мрачному миру, но он заслуживает твоего внимания. Ведь только в кромешной тьме можно увидеть свет подлинной красоты и мудрости. И, конечно, кровь.

Иллюстрации Татьяны Тян.

  • Просмотров: 249 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю