355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Абхиджит Банерджи » книга "Экономическая наука в тяжелые времена. Продуманные решения самых важных проблем современности"
Экономическая наука в тяжелые времена. Продуманные решения самых важных проблем современности - Абхиджит Банерджи
  • Книга добавлена: 9 апреля 2021, 21:00
обложка книги Экономическая наука в тяжелые времена. Продуманные решения самых важных проблем современности - Абхиджит Банерджи

Название книги: Экономическая наука в тяжелые времена. Продуманные решения самых важных проблем современности

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
3 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Институт экономической политики имени Е.Т. Гайдара
Размер: 54 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В своей революционной книге лауреаты Нобелевской премии по экономике Абхиджит Банерджи и Эстер Дюфло показывают, как экономическая наука, когда ее правильно применяют, может помочь нам преодолеть самые трудные экономические и социальные проблемы современности. У нас есть ресурсы, чтобы достойно встретить все вызовы, – от иммиграции и до неравенства, от замедления экономического роста и до ускорения климатических изменений – но нас слишком часто ослепляет идеология.

«Экономическая наука в тяжелые времена» предлагает нам то новое мышление, в котором мы так нуждаемся. Основываясь на самых передовых исследованиях в области экономики и многолетнем поиске наиболее эффективных решений для борьбы с крайней бедностью, книга убедительно обосновывает разумный интервенционизм и общество, построенное на сострадании и уважении.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

  • Просмотров: 195 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю